• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Фотоаппарат из США

F

Frolfrol

Новичок
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
778
Баллы
0
удивлен... какое то особое китайское едишн для их рынка? или вручную удаляют :D
а бумажки к камере были какие либо на русском или мульти? или все на китайском
Скорее ориентирована на азиатский или американский рынок. Бумажки не помню уже, вроде на китайском и на английском были.

Ну так для разных регионов разные прошивки стоят в технике-для японии одно а для евпропы другое.
Именно так. Например, в вышеупомянутой А-77, продававшейся в РФ не было GPS, а в купленной там она была.
 
G

Groh

Начинающий
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
406
Баллы
19
Ребят, а стоить ли брать зеркалку, восстановленную именно производителем?
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
И много выгоды получается от такой покупки?
 
G

Groh

Начинающий
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
406
Баллы
19
russlav

russlav

Начинающий
Регистрация
8 Июн 2012
Сообщения
94
Баллы
8
Местоположение
Königsberg
Который хотел брать у нас выходит 22-23 т.р., если оттуда 14 т.р. включая доставку.

а есть ли уверенность что зеркалка была нормальна отремонтирована, что снова она не загнется через месяц, рискнуть конечно можно, но я бы сначала связался с производителем данной зеркалки, благо почти все крупные производители электроники имеют в России свои представительства и проконсультировался у них, имеет ли данная единица товара мировую гарантию, а можно вообще попросить посмотреть ее статус по серийнику, но это как повезет, надо со службой поддержки общаться.
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Который хотел брать у нас выходит 22-23 т.р., если оттуда 14 т.р. включая доставку.
Так она же б\у!Для меня лучше взять кредит но новый,чем где-то кем-то востанновленое неизвестно как(и без официальной гарантии).Есть такая пословица-"Скупой платит дважды".
 
K

Klenin

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
258
Баллы
16
Местоположение
Московская область
Вот сейчас приспичило купить фотоаппарат. Выбрал, уже готов оплачивать. Но стоит такая тревога: "А что, если вместо фотоаппарата и объективов придет кусок пластика и набор битого стекла?"
Что делать, если придет разбитый фотак и разбитые объективы?
Я купил и уже получил. Покупкой доволен. Фотоаппарат б/у, но в отличном состоянии. Пришло всё в целости и сохранности. Русский язык в меню есть. Покупал как второй фотоаппарат, на каждый день. Для серьёзных фото есть Nikon D3200.
Cсылка на лот: http://www.ebay.com/...cvip=true&rt=nc
 
G

Groh

Начинающий
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
406
Баллы
19
Так она же б\у!Для меня лучше взять кредит но новый,чем где-то кем-то востанновленое неизвестно как(и без официальной гарантии).Есть такая пословица-"Скупой платит дважды".
Купил новый Canon T5i (у нас 700d) за 18 000р., плюс 1000 р. вышла доставка. У нас такие начинаются от 30 000 р. И кстати на фотоаппарате почему то есть значок РСТ.
 
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
G

Groh

Начинающий
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
406
Баллы
19
Цена какая то странная по сравнению с другими и магазинами, под заказ товар, да ещё и доставляют только по Москве и МО.
Это чисто тушка. У меня с объективом 18-55.
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Тот же обьектив там стоит 4000,в результате вы выиграли пару тысяч экономии но это без гарантии.Вам повезло а кому то приходили бракованные обьективы.Я сам когда покупал фотик то только на третьем остановился так как в первых двух была грязь внутри линз обьектива.А там что пришлют то и пришлют.Имхо,не стоит это 3000 экономии.
 
G

Groh

Начинающий
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
406
Баллы
19
Тот же обьектив там стоит 4000,в результате вы выиграли пару тысяч экономии но это без гарантии.Вам повезло а кому то приходили бракованные обьективы.Я сам когда покупал фотик то только на третьем остановился так как в первых двух была грязь внутри линз обьектива.А там что пришлют то и пришлют.Имхо,не стоит это 3000 экономии.
В общей сложности получается 4 тысячи экономии, а в случае чего придётся просто также отправлять по гарантии да и всё. Не вижу смысла от такой покупки, другое дело был бы такой магазин в моём городе, тогда другой вопрос. А так в обычных магазинах у нас РСТ стоит от 30 тысяч.
 
Л

лурик

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2010
Сообщения
2 240
Баллы
21
Местоположение
Самара Region
Ну каждому свое!Я разок помучился с пересылкой брака туда-сюда(5 месяцев в общей сложности)ладно хоть прод оказался совестливый и отправил товар(после того как палка ему деньги отдала,благодаря нашей почте посылка туда ехала 3 месяца)отремонтированный назад ко мне.А мог бы и не высылать так как деньги уже у него были.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live