• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FiveParcel.ru : Ваш посредник в Великобритании!

  • Автор темы FiveParcel.ru
  • Дата начала
P

Pz.

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
298
Баллы
219
Местоположение
Тверь
Мне на почту пришло от них сообшение, что до 7 марта их в оффисе не будет. А сегодня на сайте появилось сообщение, что посылки полученные с 07.03 они отправлять не будут.

P.S. Что значит, если стоит статус Delivered, при этом Your item, posted on 28/02/12 with reference *******GB was delivered in HYDE PDO on 05/03/12. На русской почте трек не бьется.
 
FiveParcel.ru

FiveParcel.ru

Посредник
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Hyde, United Kingdom
Подскажите где на сайте находится калькулятор, никак не могу найти?

Калкуляторы находились сбоку на главной странице сайта.

Добавлено спустя 1 мин. 53 сек.
отправлял документы на валидацию, ответа нет, пишу в поддержку - молчание который день, вы вообще работаете?

Все сообщения на 7мое число были отвечены. С 7мого числа новые посылки и деятельность проекта временно полностью остановлена.
 
P

Pz.

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
298
Баллы
219
Местоположение
Тверь
И насколько приостановлена? И как деньги от вас вывести?
 
FiveParcel.ru

FiveParcel.ru

Посредник
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Hyde, United Kingdom
И насколько приостановлена? И как деньги от вас вывести?

Пока неможем сказать. Напишите на just@fiveparcel.com заявку с указанием Вашего имени, метода пополнения счёта, суммы пополнения и Вашими координатами. В течении дня с Вами свяжемся для решения данного вопроса.

Добавлено спустя 12 мин. 11 сек.
Мне на почту пришло от них сообшение, что до 7 марта их в оффисе не будет. А сегодня на сайте появилось сообщение, что посылки полученные с 07.03 они отправлять не будут.

P.S. Что значит, если стоит статус Delivered, при этом Your item, posted on 28/02/12 with reference *******GB was delivered in HYDE PDO on 05/03/12. На русской почте трек не бьется.

Все посылки доставленные на наш склад до 13того числа включительно, с которого новые посылки не принимаються, были регистрированы и отправлены клиентам на указанные в профиле пользователя адреcа и все номера отправлений были указаны у них в личном кабинете. Все посылки после 13того числа курьерами доставляються обратно отправителям как недоставленные.
 
P

Pz.

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2009
Сообщения
298
Баллы
219
Местоположение
Тверь
Так если она была отправлена 28 февраля уже с вашего склада, причем тут это?
 
FiveParcel.ru

FiveParcel.ru

Посредник
Регистрация
31 Авг 2011
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Hyde, United Kingdom
Так если она была отправлена 28 февраля уже с вашего склада, причем тут это?

Если с нашего склада - тогда всё должно быть уже в пути. Иногда бывает, что трекинг задерживаеться чуть, чуть, а посылка уже физически у получателя. В любом случае обращайтесь к службе поддержки по выше указанному адресу электронной почты и мы постараемся найти где и что с ней.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live