• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Фирменная одежда с браком

  • Автор темы ирина 232
  • Дата начала
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
где эта фома находится ?
My eBay - Messages
Когда прод Вам отвечает, его сообщение появляется у Вас в My eBay - Messages
Вы, отвечая проду на его сообщение через свой аккаунт, увидите кнопку вставить фото.

Добавлено спустя 2 мин. 24 сек.
ps фотографируя брюки, разложите их так, чтобы не одни штанины было видно (и посторонние вещи уберите из кадра), растегните молнии на штанинах , чуть отверните, чтобы четко был виден дефект, даже без всяких описаний.
потом следующее фото нижняя часть штанин рядом с ближнего плана.

Добавлено спустя 6 мин. 19 сек.
продает залипуху ?
не знаю, что есть залипуха, но фейк точно
не позволит ни одна уважающая себя фирма шить такой заведомый брак, да еще продавать его

ps на зеленой футболке какой дефект на фото вообще не понять (даже с учетом Ваших пояснений, фото их не подтверждает), надо снять реалистичнее, также непонятно фото пояса с пуговицей. И фото с лейблом неудачное, бликует. Оно с какой целью? что лейбл нашит на голимый брак?
 
E

evilsasha

Новичок
Регистрация
12 Фев 2006
Сообщения
1 231
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
на каком основании фэйк?
на фэйк не похоже.

некоторые вещи - Sample, может поэтому такие баги.

Добавлено спустя 2 мин. 51 сек.
И фото с лейблом неудачное, бликует. Оно с какой целью? что лейбл нашит на голимый брак?

вы фотки вообще смотрели?
лэйбл не нашит, это что типа термонаклейки.

а я вот не уверен что это фэйк.
не надо обвинять продавца если сами не знаете.
 
И

ирина 232

Новичок
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Россия Краснодарскии край
а я вот не уверен что это фэйк.
я тоже не уверена . но как узнать точно ? столько отзывов у него положительных . даже не знаю что делать . посмотрем что в других посылках прийдет . у меня есть уже такие же точно штаны , подружке подарила , потому что не влезла в них . ззавтра приедет будем сверять . этикетки на куртках один в один как на одежде купленной в германии. а на штанах -как на штанах купленных в россии.

Добавлено спустя 34 сек.
некоторые вещи - Sample
что значит это слово .?
 
Z

zamar27

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
1 826
Баллы
21
Местоположение
The Moon
Sample - это образец товара, высылаемый фабрикой бесплатно по запросу дилеров, часто из самой первой отладочной партии, либо из отбраковок - для мелких дилеров. По поводу фейка - одежда эта довольно проста по конструкции, шьют её в Китае, может в 3-ю смену делают налево часть заказа, т.к. только крупные фирмы типа Apple способны всё время отслеживать рынок и подавать иски.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
вы фотки вообще смотрели?
лэйбл не нашит, это что типа термонаклейки.
Не нервничайте, смотрела. Вообще-то термонаклейки ближе к аппликациям, чем к лейблу. Не?
а я вот не уверен что это фэйк.
я тоже не уверена
Я тоже не была уверена. Но твердо была уверена, что известная всемирно фирма если даже и может допустить в своей работе брак, то уж продавать такой брак - никогда. И когда скинула суппорту фото всех косяков, мне в течении 40 минут после перевода в клайм вернули все деньги, при этом меня НЕ обязали вернуть товар. Такое возможно в случае признания товара фейком, иначе возврат неизбежен. Хотя прод мамой клялся, что покупал товар в фирменном магазине.
 
И

ирина 232

Новичок
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Россия Краснодарскии край
ну так что мне делать ? я 3 часа назад еще раз , написала проду письмо с фотками. в ответ тишина
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
я 3 часа назад еще раз , написала проду письмо с фотками. в ответ тишина
Сроки ответа 1-3 бизнес дня по правилам. Оппонент не обязан в считанные часы или минуты давать ответ.
Не сможете достигнуть согласия переговорами, тогда уже диспут.
 
И

ирина 232

Новичок
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Россия Краснодарскии край
Оппонент не обязан в считанные часы или минуты давать ответ.
да , я это понимаю . просто усомнилась в том что правильно послала им письмо , вот и продублирыва
 
L

libris

Новичок
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Подождите 3 дня, будет молчать, начинайте диспут
 
И

ирина 232

Новичок
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Россия Краснодарскии край
седня получила ответ :Привет Ирина,

Спасибо за фотографии. Я точно могу вам помочь. Вы можете вернуть штаны на полный возврат средств. Или если вы хотите держать штаны, мы вернем вам половину покупной цены ($17.50) для их прямо сейчас. Доверие это не является распространенной, мы не ловим, швов и молниями не правильно пришиты, и мы должны были заметить этот недостаток, мы приносим свои извинения за отсутствие этой детали. Уверяю вас, нет никаких дефектов в тряпки, вы недавно приобрели, мы всегда здесь, чтобы найти решение с любой проблеме, с которой вы столкнулись.

Позвольте мне знать, если вы вернетесь в штаны и хотел частичное возмещение, а я буду заботиться о нем для вас!

Спасибо!

Добавлено спустя 3 мин. 21 сек.
я согласилась на частичный рефаунд . теперь жду от них следующую посылку , надеюсь неприятностей не будет
 
И

ирина 232

Новичок
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Россия Краснодарскии край
прислали вот еще :

Здорово! Здесь-ваш Уникальный идентификатор Транзакции # 50H........247 для просмотра возврата ваших брюк.

может подскажите , что с этим делать . и когда денюшка вернется ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live