• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Фирменная одежда с браком

  • Автор темы ирина 232
  • Дата начала
И

ирина 232

Новичок
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Россия Краснодарскии край
добрый день . купила у продавца 7 лотов известного брэнда мармот .получаю посылку и немного офигеваю - у первых брюк штанины уходят по спирали в бок , так что молния внизу штанин на одной ноге спереди , на другой почти сзади получается . я знаю что такой дефект происходит при сдвижении ткани во время раскройки .
вторые брюки - везде торчат нитки . штанина тоже немного едет .длинна на 5 см больше заявленной в листенге . фирменная эмблема на внутренней стороне пояса отслаивается . при первой примерке отпала пуговица ! я в шоке !
футболка - у нее вообще рукава пришиты задом наперед , так что изгиб в котором должен быть локоть находится спереди и неприятно выпирает . вот лоты http://www.ebay.com/...984.m1439.l2649 , http://www.ebay.com/...984.m1439.l2649 , http://www.ebay.com/itm/400356050531?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649 .
в чем фишка ? отзывы хорошие . в листинге написано что все окей . написала им по поводу первых брюк , пишут - шлите назад,вышлем деньги или поменяем . я естественно назад слать не хочу , тратится . как быть . в чем причина таких бракованных продаж ? как избежать впредь ? .
я еще от них с ужасом жду 2 посылки с 8 лотами .

Добавлено спустя 1 мин. 41 сек.
да, они написали мне вот что -

Hello Irina,

We apologize, you are not unlucky however, we promise our items do not have defects for the most part. We unfortunately we missed that the seams of this pair of pants were not correctly sewn. You can send me pictures so I better understand what the issue is through eBay or email me at: Brittany at the pros closet dot com (without the spaces and with the at symbol etc; eBay is not allow emails to be sent exactly).

In any event you may return the pants for a full refund or if there are another pair you find listed (without any bids on the auction), we can exchange them out. I will of course check out any items you have questions about to be sure there are no defects. I am happy to help you with that if you wish.

Let me know what your thoughts are and we will get this solved for you promptly. Thank you!

Brittany, Customer Service .
я так и не поняла , как и куда им слать фотки ? подскажите плиз
 
Mr.Twister

Mr.Twister

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
774
Баллы
0
Местоположение
Запорожье, Украина
Пишет чтобы лучше понять пришлите ей фотки на имейл бриттанисобаказепрозклозетточкаком.
В любом случае вы должны вернуть ей штаны для полного рефанда и бла-бла-бла. Напишите что хотите конкретно и они решат эту проблему.
 
И

ирина 232

Новичок
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Россия Краснодарскии край
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
ирина 232, А чем мешает связаться через форму аукциона?! Там же ясно сказало либо-либо.
 
И

ирина 232

Новичок
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Россия Краснодарскии край
А чем мешает связаться через форму аукциона?! Там же ясно сказало либо-либо.
я ж и спрашиваю , как через форму фотки вставить ?

Добавлено спустя 2 мин. 16 сек.
и вообще нормально ли это , что стока брака? и стоит ли с таким магазином связываться . и что интересно отзывы по качству положительные у прода
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
и вообще нормально ли это , что стока брака?
Что брак - это не нормально, вообще.
как через форму фотки вставить ?
Я пользуюсь Clip2Net, и если что, то ссылку скидываю в письмо. А можно уточнить через форму аукциона их электронный адрес. Тогда, тупо, прикрепляю фотки.
 
И

ирина 232

Новичок
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Россия Краснодарскии край
Я пользуюсь Clip2Net, и если что, то ссылку скидываю в письмо. А можно уточнить через форму аукциона их электронный адрес. Тогда, тупо, прикрепляю фотки.
вот , теперь ясно . спасибо . кинула фотки на хостинг , написала письмо , в нем дала ссылки на фотки . попросила частичный рефаунд или скидку на следующую покупку . вот сижу думаю ставить положительный отзыв другим лотам или подождать ?
 
niks03

niks03

Продвинутый
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
2 482
Баллы
388
Местоположение
Россия, город Дзержинский
Z

zamar27

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
1 826
Баллы
21
Местоположение
The Moon
А здесь не выложите фотки вашего брака? Другим поможете. :)
 
Mr.Twister

Mr.Twister

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
774
Баллы
0
Местоположение
Запорожье, Украина
И

ирина 232

Новичок
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Россия Краснодарскии край
да выложу фотки . малыша уложу только

Добавлено спустя 5 мин. 42 сек.
[attachment=p:159877:1f4e1bbe26bc]

Добавлено спустя 2 мин. 23 сек.
[attachment=p:159878:b08c5d550ff9]

Добавлено спустя 2 мин. 9 сек.
[attachment=p:159879:15cf7636bb6b]

Добавлено спустя 1 мин. 20 сек.
[attachment=p:159880:9818f2982fa8]

Добавлено спустя 2 мин. 20 сек.
[attachment=p:159881:f49f64c5adda]

Добавлено спустя 4 мин. 37 сек.
фотки конечно не могут передать полную картину , но кое что видно . я к тому же портной по образованию и мне все видно двойне . и неприятно будет носить такие вещи .

Добавлено спустя 2 мин. 7 сек.
и отсылать назад смысла нет . кстати по поводу других моих покупок мне сегодня они ответили . а про эти бракованые молчат .
 

Вложения

  • 1f4e1bbe26bc.jpg
    1f4e1bbe26bc.jpg
    115.5 КБ · Просмотры: 66
  • b08c5d550ff9.jpg
    b08c5d550ff9.jpg
    66.3 КБ · Просмотры: 61
  • 15cf7636bb6b.jpg
    15cf7636bb6b.jpg
    105.9 КБ · Просмотры: 69
  • f49f64c5adda.jpg
    f49f64c5adda.jpg
    39.8 КБ · Просмотры: 72
Z

zamar27

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
1 826
Баллы
21
Местоположение
The Moon
С портным им тяжело будет иметь дело. :) Я напр. увидел только, что рукава вроде вшиты наоборот. Может китайцы шили в ночную смену, и очень спешили уложиться в норму...
 
И

ирина 232

Новичок
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Россия Краснодарскии край
ну а замочек один спереди другой с зади видно ? и шов с замочком должен быть сбоку , а он один выходит вперед , другой назад . на первой фотке видно . ну и представьте как в них ходить , когда спереди швы настолько не семитричны
 
Z

zamar27

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
1 826
Баллы
21
Местоположение
The Moon
По поводу замочка я по слабости (ума или зрения) не вижу изъяна, может если бы полность показать замок на всю длину на 2-м снимке, было бы очевидно не только портному. Учтём, что и Брита может тоже пропустить этот важный момент. :oops:
 
И

ирина 232

Новичок
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Россия Краснодарскии край
на первом снимке внизу штанин замочки . они должны быть сбоку . но так как части штанин уходят в бок , один замок получается сзади , а другой спереди

Добавлено спустя 2 мин. 48 сек.
вот если в магазине не профи сидят , озадачились наверно от моего письма . ну очевидные косяки у шмоток . просто на фото это не так ярко видно
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
я ж и спрашиваю , как через форму фотки вставить ?
Так там же кнопка есть "вставить фото". В каждое письмо можно 5 фоток вставить. Я совсем недавно полтора десятка фото отправляла, тремя письмами. На мейл прода принципиально отправлять не стала, т.к. полагала, что фото могут понадобиться суппорту. Так и случилось.

Добавлено спустя 4 мин. 59 сек.
очевидные косяки у шмоток . просто на фото это не так ярко видно
Надо постараться, чтоб на фото было видно. Особенно если до диспута дойдет. Но скорее прод не допустит,
т.к. он левачит имхо.
Понравилась фраза, что
our items do not have defects for the most part
просто вот случилось
:)
 
Z

zamar27

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
1 826
Баллы
21
Местоположение
The Moon
M

MaximSyrbu

Новичок
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
не проще одежду надеть, чтобы был виден брак?
 
Z

zamar27

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
1 826
Баллы
21
Местоположение
The Moon
Сейчас вижу на последнем снимке один замок спереди, другой сзади. Жесть... :lol:
 
И

ирина 232

Новичок
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Россия Краснодарскии край
Сейчас вижу на последнем снимке один замок спереди, другой сзади. Жесть... :lol:
ура ! я думала я одна такая зрячая

Добавлено спустя 1 мин. 10 сек.
т.к. он левачит имхо.
что вы имеете ввиду ? продает на лево или продает залипуху ?

Добавлено спустя 1 мин. 49 сек.
Okay, we will wait to hear from you tomorrow. Thanks so much!

Ronie
Customer Service
вот они мне прислали ночью . чета я не пойму . я вроде им и фотки кинула . под тормозов косят ? послать им еще раз фотки чтоль ?

Добавлено спустя 1 мин. 19 сек.
так вот - ответили они на это мое письмо - Dear theproscloset,

I am not at home and can't take a photo immediately ,
but I'll send you a photo tomorrow morning . I don't want to send pants ago
and the cost of the parcel . I'll settle for partial refund .

Добавлено спустя 1 мин. 47 сек.
я заранее извиняюсь за каламбур в тексте . просто мой сынок все время на руках у меня прыгает . а с такой гантелей неудобно писать .

Добавлено спустя 14 мин. 5 сек.
Так там же кнопка есть "вставить фото".
можно сначала , для чайников ? где эта фома находится ? я писала через "связаться с продавцом" в конце листинга . подозреваю что это не верно
 
Live

Similar threads




Вверх
Live