• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Фейк из Гонконга, возврат

D

dvl36

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Украина
Да что там говорить, самое главное - по ним нет возможно пройти версификацию на оф сайте, т.е. проверить подлинность на них нет серийного номера, и нет маркировки CE. Если можно предоставить фото в качестве доказательства для диспута, что нету серийного номера, то тогда может открыть его?
Я думаю можно попробовать. Вы диспут открыли?
 
C

Caspersky74

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Undel, Большое спасибо за вашу помощь!

Я думаю можно попробовать.

вы думаете, а мне нужна уверенность, что я не потеряю деньги.. Прод топовый с хорошим рейтингом, доверимся этому. Он возвращает мне часть денег, после я отправляю ему товар. Как он получает посылку возвращает оставшуюся часть. Пришел к выводу, что это самый лучший вариант.

Всем участником огромное спасибо за ваше участие, вы помогли мне разобраться в этой ситуации! :friends: :beer:
 
D

dvl36

Новичок
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
589
Баллы
0
Местоположение
Украина
вы думаете, а мне нужна уверенность, что я не потеряю деньги.
Ну, уверенность я Вам дать не могу. Единственное, могу сказать,что в худшем случае эти карточки остались бы у Вас.
Пришел к выводу, что это самый лучший вариант.
Отпишитесь здесь, пожалуйста, о результатах.
 
C

Caspersky74

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
10
Баллы
0
C

Caspersky74

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Продолжение истории с фейком.

Вернул он мне часть денег, а если быть точнее ровно треть суммы. Отправил я ему эти карточки обратно. Кстати отправить мелкий пакет в Китай наземным транспортом, весом 18 грамм, стоит всего 150 руб. Тебе выдают трек номер для отслеживания, без трека никак, не умеют. Мой RA206955655RU. Отписался ему на почту, написал трек, прикрепил фото чека-квитанции.
Он мне пишет: Спасибо за понимание, бла-бла-бла. Как придет посылка, мы выполним своё обещание, вернём остаток средств, как и договаривались. Не волнуйтесь.

Прошёл почти месяц. Уже неделю весит статус пакета на сайте почты России: Неудачная попытка вручения | 05.11.2012 14:31 | Китай 518031
Я ему пишу о статусе, мол забирай, она уже пришла. Что случилось?
А он мне: Мы не получали от вас пакет и нам не кто не отправлял посылку. Примите во внимание, что наш адрес: и пишет точно такой же адрес что и первый раз. Мы вернём остальные средства когда получим от вас посылку,.. бла бла, бла.

Получается что это развод? Он тупо не принимает посылку назад и не идет за ней на почту, или как? Адрес китайца был распечатан и наклеен на пакет, ошибка в указании неправильного адреса исключена. Как теперь быть то?
 
C

Caspersky74

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Продавец гад молчит! Забрал он посылку на той недели, судя по треку RA206955655RU и молчит, на письма больше не отвечает, деньги не шлёт.
Народ, что делать в такой ситуации?? :unsure:
 
S

SkyNex

Новичок
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
423
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пишите в eBay - открывайте диспут!
 
C

Caspersky74

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
10
Баллы
0
SkyNex, так оплатил я их больше двух с половиной месяцев назад. Они у меня уже из списка пропали. Ебей поможет в таком случае?
 
S

SkyNex

Новичок
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
423
Баллы
0
Местоположение
Москва
Они у меня уже из списка пропали. Ебей поможет в таком случае?
Они не пропали, а переместились в архив.
На открытие диспута было 45 дней. Сейчас сложно что-то сделать. Попробуйте написать в саппорт, изложите всю ситуацию и переписку приложите.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live