• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Фары на сотку кукурузер с ангельскими глазками.

fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Есть в домашнем хозяйстве автомобиль - Toyota Land Cruiser 100 VX 4.2TD
И поскольку автомобиль для меня не только куча железа,а существо одушевленное ,решил сделать кукурузеру подарок на новый год.Решил немного обновить его фейс,то бишь прикупить новые фары.
В ходе поисков выяснил,что выбор очень ограничен для моей машины.И после длительной переписки с продавцом были куплены вот такие линзованые фары 1998+ TOYOTA LAND CRUISER LED HALO PROJECTOR HEADLIGHTS у продавца http://myworld.ebay.com/ebaymotors/tgautopart/ за 143.99 + 211.55$ за доставку.В общем обошлись около 11 тысяч рублей.Для меня это нормальная цена,поскольку стоят они у нас в городе более 17 тыс.рублей - да и то в наличии нет. А в российских инетмагазах не покупаю, в наличии тоже не было.
Продавец оказался хитроманом - я заплатил за EMS, а он жучара отправил приорити.На что я ему сразу указал после получения трека( в принципе мне без разницы,но пусть знает наших :D ).Да и цена доставки на посылке 98.56$ ,хотя у него в Канаду доставка стоит 98 баксов.
Получил на почте большую коробку
634.jpg
По весу сначала подумал,что кирпичей наложили :wink:
Дома открыл,внутри 2 коробки
640.jpg

Ну и сама красота
IMG_3070.jpg

В комплекте по 2 лампочки на фару(правда обе на дальний свет) и фурнитура для установки.
Видимо сзади регулировочные болты,но пока не регулировал,некогда пока.

644.jpg

Как и полагается для неоригинального изделия,вместо стекол плексиглас или как он там обзывается. Думаю,годика 2-3 продержатся от сильного выцветания.Хотя у нас на дорогах ,кроме песка еще всякой гадости хватает.

Вместо штатной лампы габарита на сторону стоит аж по 4 штуки.Но смотрятся очень интересно в паре с ангельскими глазками. Штатные фары идут раздельно с поворотниками,а здесь фара представляет монолит.За неделю эксплуатации каких то косяков не выявлено - морозы -25 градусов никак не повлияли на работоспособность.Все светит,ничего не отпотело.И хотя энергопотребление возросло,все работает нормально.

На машине не фоткал,вот фото с ебея

98-05_Land_Cruiser_led_projector_ch.jpg

Покупкой доволен.Тем более морда автомобиля стала выглядеть гораздо интересней.Что заметил не только я,но и многочисленные приятели и коллеги по дорожному движению.
 
Makcim

Makcim

Продвинутый
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
405
Баллы
411
Местоположение
Питер
:D хорошая у Вас машина

а фары походу DEPO-шные
прод разницу вернул?
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Я был бы последним наглецом,прося с него разницу.Посылка дошла,цена доставки меня устроила.Просто указал ему на это,поскольку не все покупатели такие добродушные :roll: . И фид ему положительный оставил .Продавец хотя бы поблагодарил за это.
А фары не деповские, депо я бы на эксисте взял тысячи за 4 пару. Но хотелось чего то поинтересней.
 
S

stello

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 240
Баллы
21
Местоположение
Украина
а что такое deposhnie?
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
А я откуда знаю? Может я невнимателен - но такого слова в описании не увидел. Даже если фары и деповские - я очень доволен покупкой.В нашем городе таких НЕТ.
У приятеля на патфайндере 2006 года родные оригинальные фары очень мутные.Полировка тоже не помогла.Поэтому есть ли смысл переплачивать?Да и оригинал никогда не будет так интересно смотреться.За это я и заплатил.
 
M

Mark_KA

Продвинутый
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
201
Баллы
219
Местоположение
Россия
Как и полагается для неоригинального изделия,вместо стекол плексиглас или как он там обзывается.
Вроде во всех современных фарах используется поликарбонат а не стекло.
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
На сотку оригинал делают со стеклом.
 
the6apcyk

the6apcyk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
624
Баллы
113
Местоположение
Москва
Симпатичные фары, отличная машина :)
Уважаю за позицию со стоимостью доставки. Если решили купить и цена устроила- не важно сколько на самом деле уплатил продавец. :-(
Единственное, конечно, ему это чести не делает.
 
G

God

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
39
Баллы
204
Местоположение
Владивосток
У вас на урале не знаю про аукцион Яху? там очень даже много тюнинга на ваш автомобиль
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
Да знаю я про этот яху.Просто как то не добрался до него пока(на мотоциклы тут как то слюну пускал с этого аукциона:oops: ). Да и уже просто вошло в привычку покупать на ебей.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live