• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Фары Mitsubishi Lancer 9 series

Xayc

Xayc

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Самара
Здравствуйте. Постоянно читаю форум. Вот решил рассказать про свою покупку. Вроде про такое тут ещё ни кто не рассказывал.
Решили заказать на ebay motors фары на машинку друга Mitsubishi Lancer 9 series. Сам в фарах понимаю мало, но друг долго шустрил по инету и нашёл как он сказал "О!!! Они...точно Они!" :Yahoo!: После переписки с продавцом выяснили что свет фар "Европейского типа", в отличае от нашего привычного (больше уклон в сторону обочины) они больше освещают встречную полосу. Но всё же решили взять именно их. В основном из-за наличая "Ангельских глазок" :) Продавец сказал что всё отправит в тот же день как получит оплату и конечно же присвоит трекинг номер. Заказ был сделан 12 октября. Через 15 дней уже высвятился в москве. И 1-го ноября мне приходит квитанция о том, что я могу их получить. Приезжаю на почту. Выносят мне огромную коробень!!! Ну обрадовался, думаю щас вот привезу обрадую друга, коньячку тяпнем. Прям в машине открываю дабы убедится что всё впорядке. И чесно слово немного куею и сползаю. В горе бумажек и противоударных пакетиках лежит ФАРА...1 Фара! Левая! К тому же был мизерный дефект котрый ни на что не влиял. Его фото выложу позже т.к. она у друга.
Бегом домой, читать лот. В нём белым по чёрному написано что комплектуется 2 Фарами левой и правой! И подругому быть не может. Ринулся писать письмо продавцу. Дабы прояснить ситуацию. Спустя 2 часа получаю ответ. Выслали 2 Большие коробки! Две фары! Мега упакованные! Ждите! Так же спросил про трекинг второй коробки т.к. двум разным коробкам не присваивают 1 трекинг. Продавец сразу же дал мне второй трекинг. Почему он не удосужился мне это сделать раньше я так и не выяснил. Вбиваю полученный трекинг и Офигиваю! Посылка вручена вчерашним числом!.....Кому?....Вбиваю трекин уже полученной мной фары. И опять сливаюсь под комп. статус ПОКИНУЛА СОРТИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР!
в общем как уж Почта напутала, но фара вторая мне пришла через 3 дня!

Друга обрадовал сразу двумя фарами! Фары НЕ КСЕНОН и НЕ ОРИГИНАЛЬНЫЕ я так понимаю типа OEM копия.
Качественные(за исключением опять же этого самого мизерного дефекта всё остальное Супер). Поехали установили. В сервисе сказали что придётся немного по колхозить т.к. там не подходили какие то разъёмы, глянули, действительно. Доехали до рынка докупили переходничков. Но всё сделали качественно. Встали как родные! На регулировки сказали что светят отменно! :roll:

Фару много не фоткал. Спрошу ещё фотографий у друга. У меня только 1 с распаковки и уже установленные!
[attachment=p:109316:d02bd1029a33]
[attachment=p:109317:2b55d99f7403]
[attachment=p:109318:ccfae976c502]


Продавец: eaglemotorsport
Лот: 04-06-LANCER-CCFL-HALO-PROJECTOR-HEADLIGHTS-BLK-LIGHTS
Срок: ~25 дней
Цена: в рублях вышла нам 9600р. за обе фары.

Всем спасибо. На технические вопросы я врятли вам отвечу. По поводу там пучков света и всего прочего...Скажу только то, что лампочки с которыми продавались фары были странными и приняли решение купить другие...вроде Бошевские какие то.
 

Вложения

  • d02bd1029a33.jpg
    d02bd1029a33.jpg
    79.8 КБ · Просмотры: 474
  • 2b55d99f7403.jpg
    2b55d99f7403.jpg
    52.3 КБ · Просмотры: 640
  • ccfae976c502.jpg
    ccfae976c502.jpg
    59.2 КБ · Просмотры: 570
R

Rols

Новичок
Регистрация
29 Окт 2008
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
Апатиты
Нормальные глаза. Сам пару раз покупал на Галант и на Фольц Бору - люди довольны. Но там были именно с Европейским пучком.
 
T

Tonik44

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Тоже таскал много фар, в основном на хонду цивик! Всегда приходила одна большая коробка, в которой было две коробки с фарами =)
 
Clavecula

Clavecula

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
186
Баллы
101
Местоположение
Москва
Отличный обзор. Прочитано на одном дыхании!
 
Xayc

Xayc

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Самара
Clavecula
спасибо. первый мой обзор я рад что понравился. ;)
Постараюсь ещё что нибудь выложить из того, что ранее не публиковалось.
 
A

absolutize

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
светят ещё фары?
а то хочу заказать такие же на красный лансер из США
 
L

legion29

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Производитель фар EAGLE EYES (тайвань). Друга не расстраивай,но можно у нас за 7000 взять.
http://carax.ru/taxonomy/term/262
 
Onotole118

Onotole118

Новичок
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Курск
Это не могли быть оригинальные фары никак так что какие претензии. И под ксенон с линзами нету фар на лансер только самому стаивть спец линзу. Говорю как владелец тако машины и я изуяал этот вопрос
 
A

absolutize

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
а они ГОСТу соответствуют? и вообще можно фары менять?
а то вдруг ДТП и ещё из-за них виновным окажешься)
 
M

Mark_KA

Продвинутый
Регистрация
4 Окт 2009
Сообщения
201
Баллы
219
Местоположение
Россия
sluge

sluge

Новичок
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
хотелось бы фоток ночью чтобы оценить ангельские глазки)
 
Krasheq

Krasheq

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
52
Баллы
391
Местоположение
Omsk
дикая история, я сам аж обосрался!!!
фары красивые, поздравляю с покупкой
 
L

legion29

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Хотелось бы, без физиологических подробностей.
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Не хотелось бы расстраивать, но эти фары:
1. здесь стоят дешевле
2. не имеют корректора
3. не имеют твёрдого поверхностного покрытия (быстро мутнеют и легко царапаются)
4. "ангельские глаза" довольно быстро перегорают
В итоге за те же деньги можно самому вкорячить нормальные брендовые биксеноновые линзы в оригинальные фары (либо отдать это дело мастерам-обойдётся немного дороже). А результат в плане света и надёжности будет на порядок лучше.
Теперь насчёт "европейского света". На встречку светит только праворукий вариант (Япония, Англия, Австралия и т.д.). Если светить на стену, то у европейского варианта это будут 2 "галки", тогда как у американского-2 "банана". И никакой засветки встречки в обоих вариантах.
ЗЫ подтверждение моих слов можете найти на профильном автофоруме
 
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну чего вы расстраиваете человека! Зато тут еще никто фары не заказывал! Так что автору "+")

Дайвер
Кстати, может в Самаре и не дешевле...
 
bilyk

bilyk

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
439
Баллы
213
Местоположение
Калининград
В горе бумажек и противоударных пакетиках лежит ФАРА...1 Фара!

Один-в-один история с моими фарами у меня случилась. )))))))))))))
 
A

absolutize

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
сложно было фары ставить? есть какая-то инструкция?
а то мне фары пришли :)
 
Onotole118

Onotole118

Новичок
Регистрация
5 Сен 2011
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Курск
на мицу 9? сняол бампер, открутил 3 болта от фар, снял разъемы, снял фары. также обратно. проводка может неподходить местами, придется переделывать
 
A

absolutize

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
самому это переделать возможно, если есть прямые руки?

и ещё момент, знакомый приколол, что ксенон может подплавить пластик фары :)
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
С какого перепуга? У галогеновой лампы мощность 55 Вт, у ксеноновой 35 Вт.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live