• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

FAQ по трекинг номерам - ДВА

L

lzo

Начинающий
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
258
Баллы
21
Да, продавец дал.
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
J

jlmurat

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Пермский край
Посылка адресована в Пермь. Объясните, что это может значить?
Статус: Прибыло в место вручения, Оренбург 9
Дата: 31.10.2013 09:16 (Время в пути: 20 дней.)
 
djinT

djinT

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2012
Сообщения
92
Баллы
101
Местоположение
Россия
Перешлют в Пермь

Добавлено спустя 39 сек.
Можно в отделение 460000 позвонить, если сильно волнуетесь
 
A

AlexFR

Новичок
Регистрация
12 Сен 2013
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Подскажите, продавец отправил товар 30 октября дал трек 802868667926, я так понял это Fedex, но на их сайте он не бьётся, кода будет доставка непонятно, прод молчит, что делать-то?
PS Отправка из USA
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
а вы спросите у продавца ссылку на сайт отслеживания посылки. если адекватный - то даст без вопросов. если неадекватный - это тема уже другой темы :)
 
A

AlexFR

Новичок
Регистрация
12 Сен 2013
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Рязань
Ответил продавец, но ясности мало. Написал мне, что выслал федексом и трек правильный. Только мне всё равно не понятно, разве может быть федекс медленный (стоимость доставки 33$), мне амазон ups доставлял 4-5 дней за 38$. И не понятно, почему до сих пор номер не отслеживается. При покупке была указана standart shipping 10-20 рабочих дней и перечислены способы доставки - UPS, via Fed Ex, USPS Priority Mail, Air Mail or other courier services. Более опытные поясните мне, может я что не так понимаю?
 
L

lzo

Начинающий
Регистрация
17 Дек 2009
Сообщения
258
Баллы
21
S

SahaSRF

Новичок
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
РФ
Вот такой вопрос: есть трек N° - NK00*******1, 12-значный, последних букв нет. Это ошибка или бывают такие? Кто-нибудь в курсе?
 
S

SahaSRF

Новичок
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
154
Баллы
0
Местоположение
РФ
Вопрос снимается, нашлась тема по таким трек номерам.
 
Y

yurka-25

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
77
Баллы
211
Местоположение
Преображение, Приморский край
Вот такой трек получил от продавца 95380999805667603800095
в личном кабинете нажимаю на него, - сообщается что Служба доставки:
USPS

- ошибка какая?
 
R

ronda555

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
19
Баллы
4
Местоположение
Лангепас
извините вопрос прод долго мурыжил с отправкой и теперь нарисовал такой номер EZ**********US такой бывает а то мутит что то он.
и он не трекаеться ни где
написал подождать так как у них праздники.
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
yurka-25, это может быть трек-номер USPS по США. Вы по США заказываете или нет?

ronda555, теоретически может быть. Сколько долго прод "мурыжил"? До 40-44 дней с момента оплаты просто ждите в любом случае. Через неделю может затрекаться только.
 
Y

yurka-25

Продвинутый
Регистрация
11 Май 2013
Сообщения
77
Баллы
211
Местоположение
Преображение, Приморский край
yurka-25, это может быть трек-номер USPS по США. Вы по США заказываете или нет?


нет, я заказываю в Россию, в описании лота было написанно:
USPS Priority Mail International Small Flat Rate Box
 
R

ronda555

Новичок
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
19
Баллы
4
Местоположение
Лангепас
ronda555, теоретически может быть. Сколько долго прод "мурыжил"? До 40-44 дней с момента оплаты просто ждите в любом случае. Через неделю может затрекаться только.
да нет всего 10 дней а такой номер существует обычно EC-EG попадались а это EZ?
насчет анлока просил,говорит делал анлок.
 
S

SergeySN

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Китаец дал трек формата UR***YP. Отправлено в Россию, обещанный способ отправки - обычный China post air mail. Пока нигде не трекается. Заказываю давно, но такой трек ни разу не встречал. Такой бывает вообще?
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
нет, я заказываю в Россию, в описании лота было написанно:
USPS Priority Mail International Small Flat Rate Box
Small Flat Rate Box не отслеживаются и не имеют трек-номера. Уже очень много раз про это писалось: https://www.taker.im/phpBB2/topic/4...сы-в-песочниц/page__view__findpost__p__665448

а такой номер существует обычно EC-EG попадались а это EZ?
Вторая буква - номер серии, может быть любой. Так что это ничего не значит. Подождите немного еще.

SergeySN, ну это явно не China Post. Т.к. China Post - обычная почта UPU, а треки у UPU вида R/C/E.........XX, где XX - код страны. Т.е. для Китая это всегда CN. И первая буква всегда R, С или E. Так что это какой-то бред, а не трек.
Но возможен иногда вариант, когда отправляют через курьерскую службу доставки, которые затем на почту передают. А это какой-нибудь трек курьерской службы, по которому потом можно выяснить нормальный трек. Спросите у продавца "Where can I track this number?". Если не предоставит ссылки, где это можно нормально отследить - значит вас обманывают.
 
S

SergeySN

Новичок
Регистрация
15 Сен 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Погуглил еще, это трек курьерской службы YANWEN. На сайте службы http://www.yw56.com.cn/english/index-en.asp трекается, только непонятно, до какого момента он отслеживает. Видимо, нужно с продом общаться
 
N

NStorm

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
2 285
Баллы
21
Местоположение
Ростов
SergeySN, обычно отслеживает до передачи на почту и там обычно уже показывается нормальный почтовый трек вида R..CN, по которому дальше можно отслеживать.
 
D

droffick

Новичок
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
1
Баллы
0
SergeySN, обычно отслеживает до передачи на почту и там обычно уже показывается нормальный почтовый трек вида R..CN, по которому дальше можно отслеживать.

Где можно увидеть трек нормальный?
У меня видно и на сайте yanwen историю посылок в России, но не удобно отслеживать.
 

Вложения

  • 22.jpg
    22.jpg
    77.8 КБ · Просмотры: 33
Live

Similar threads




Вверх
Live