• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Фанатам и врагам FadBus.com (оно же PickEgg) посвящается...

B

buyerq

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Киев
Тем более, даже на отправку хрюшек, у них затрат больше пресловутых $0.01.

Все верно. Народ ведет себя, как стадо из совка 80х, которому выкинули невиданную буржуйскую диковинку и на ХАЛЯВУ!!11 :crazy: . Назаказывают всякой ненужной параши, пригрузят магазины, а потом пользователям с нормальными заказами приходится неделями пакинга ждать.
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
А нашему человеку что нужно? Вот просто слово ХАЛЯВА видит или слышит, так прям в голове что-то щелкает: хочу, Хочу ХОЧУ!!!!
А они на это и бьют. Им же нужно привлечение новых клиентов. Вот и цепочка выстраивается: посетитель, халявщик, и наконец, становится обычным покупателем, ради этого, акции и проводят.
И эти акции, судя по веткам здесь, весьма действенны. На форуме в куче веток описывается масса способов, как на халяву взять не один итем, а несколько.
 
Paul89

Paul89

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
452
Баллы
213
Местоположение
Антарктида
иные кадры еще и refund грозятся требовать при неполучении кучи одноцентового барахла
 
dimaho

dimaho

Новичок
Регистрация
15 Окт 2011
Сообщения
232
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Народ подскажите а зачем нужны поинты на fadbus.. все перерыл, но как ими воспользоваться и как они набираются не могу понять
 
Bras

Bras

Продвинутый
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
55
Баллы
193
Местоположение
Екатеринбург
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Загляните в топик ФэдБаса, там опубликовано их письмо-ответ на данный вопрос.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live