• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Фанатам и врагам FadBus.com (оно же PickEgg) посвящается...

@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Давно я не писал ничего об этом магазине, но склока возникшая недавно на пустом месте и длящаяся уже в течение последних 2-3 недель невольно подталкивает к расставлению неких точек над "Й" и внесению хотя бы малой толики здравого смысла в перепалку...

Итак, что мы имеем?... Магазин, который совсем неплох по сравнению с немалым количеством других китайских магазинов. Тот, кто однозначно скажет "Бред!", или окончательно отнес себя ко второму классу в данном противостоянии, или видел недостаточно много китайских магазинов...
Обосновать?.. Да лехко!.. Слишком часто мне стали попадаться заявления "Отстой полный! Никогда больше с ними не свяжусь! Уже неделю не могут отправить мне партию хай-тека по $0.01, этот магаз - не выбор для профессионалов!..." и т.д. и т.п.
Если кто-то считает, что я утрирую, может перечитать пару-тройку страниц топиков, посвященных этому селлеру и его акциям...
Я предлагаю взглянуть на мир (и окружающую нас китайскую действительность) еще раз, и сделать это через призму заинтересованности и нормального, здорового чувства юмора. Без него, к сожалению, и в России-то туговато...

Итак...
Сегодня, буквально только-что, мне упало в ящик очередное "сногосшибательное" предложение от ПридурошногоАфтобуса.ком об очередной их распродаже.
Первый приз, как обычно, фанатам... Те, кто еще недавно спорили до хрипоты в топике 7" ePad Android 2.2 800MHz с buyincoins.com за 73$ могут потратить всего $67.99 и приобрести девайс на порядок отличающийся от рассматриваемого в лучшую сторону -->>
http://www.fadbus.co...d-touchpad.html
Tablet-PC-7-inch-Infortm-X220-ARM11-1GHz-256MB-4GB-Android-2-3-MID-Touchpad-6345842832782050001.jpg

Тут тебе и "диск" 4 Гб, и Андроид версии 2.3, и процессор не какой-то позавчерашний, а почти еще современный Infortm X220 с частотой 1 ГГц...
Must have?.. Не знаю. Но за 2 тыр. этот планшетник явно неплох и кому-то обязательно придется по душе...


А вот следующий лот порадует скорее противников китайской инженерной мысли...
http://www.fadbus.com/wholesale/1-8-quot-tft-lcd-1-3mp-
digital-video-camera-camcorder-with-4x-digital-zoom-red.html


Супер-навороченный камкордер!.. 1.3 Мпикс матрица (с интерполяцией до 12 Мпикс), 4х-кратный зум, оптимальное растояние съемки менее 1 метра... Все это не должно оставить равнодушными любителей живой природы (а что еще можно снимать с такого расстояния и с таким разрешением?) !!!... При этом, если вдруг вы увлеклись процессом и\или забыли проверить батарею перед началом съемки, не беда. Всего 3 обычных "пальчиковых" батарейки, загадочно называемых буржуинами АА, смогут восстановить прерванный процесс... )))

Ну разве не прелесть?!.. ) И это всего за каких-то $23.97!.. Батарейки, само собой, в комплект поставки не входят. Ни к чему удваивать стоимость и без того прекрасного девайса... ))
Вы еще сомневаетесь?!!.. Ну, вообще-то имеете право... И, кроме того, выпуском этого устройства наши китайские коллеги всего лишь ознаменовали начало целого восхитительного модельного ряда хай-тек девайсов в "ретро" исполнении. В настоящее время готовятся к выпуску Blue-Ray-проигрыватель на газогенераторном питании и плазменная панель с немыслимым еще в прошлом веке разрешением 800*480 (питание от вело-генератора, в комплект не входит)...


Мне показалось, или опять кто-то сказал "Чо за бред?!"... Нет, это не бред, это суровые реалии нашей онлайн-действительности.
А рациональное зерно этого опуса как всегда очень небольшое - давайте будем радоваться окружающему нас миру и не впускать в свое сердце зло и раздражительность, периодически выплескивая его на своих товарищей... :friends:
 
Последнее редактирование модератором:
scorpio2018

scorpio2018

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 657
Баллы
338
Местоположение
Азов
ну на счет планшетника согласен,но камера,без оптического зума,это вообще камера???????????
пысы.а про то,что форум работает с пикегом,так все знают,поэтому ее появление не вызывает вопросов ;)
 
Paul89

Paul89

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
452
Баллы
213
Местоположение
Антарктида
Такие "камеры" ни за какие деньги не стоит покупать. :no:
Кажись понял, про камеру это всё шутка. :crazy:
 
Many_Gloomy

Many_Gloomy

Новичок
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
382
Баллы
0
Местоположение
Москва
Прямо-таки поток сознания. Слава автобусу!
 
M

micado24

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
389
Баллы
19
Местоположение
красноярск
давайте будем радоваться окружающему нас миру и не впускать в свое сердце зло и раздражительность, периодически выплескивая его на своих товарищей...
+10000
Самая замечательная фраза,ну а покупать в этом магазине или нет решу после получения планшета который как мне обещали заменен на новый и после полуторамесячного ожидания едет ко мне. (купил планшет-получил бракованный-отправил назад-сейчас жду получения от них посылки которая судя по треку висит где то между Китаем и Россией.Кстати магазину надо отдать должное- обещали вернуть 10% от суммы покупки-вернули на карту)
 
badasss

badasss

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
934
Баллы
0
Местоположение
Москва
Красиво и забавно написал, спасибо, обойдемся как нить без камеры:)
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
Не понял о чем пост... Так можно написать практически обо всех кетайских интернет-магазинах. У китайцев совершенно другое разумение чем у нас, не нужно удивляться попытке продать дурацкую камеру или "грелку для пупка". Вполне вероятно, что в Буркина-Фасо и Венесуэле эти камеры идут хорошо, а в Белоруссии хорошо идут "планшеты 4 ГБ".. Вот и все.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Не понял о чем пост...

А ни о чем конкретно... ))
Так, мысли вслух. Наверное, надо было запостить это в Кофейне, ну да ладно...
Привычка такая... если есть время и вопрос кажется назревшим, то стараюсь набросать заметку... Плохо ли, хорошо ли... Не всем же рождаться публицистами... ))
Ну и иносказательность и стёб - тоже уже стали приживаться как-то в моем характере. Это просто попытка разрядить обстановку... ))
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
@ndy$, Не узнал Вас в новой аватарке, богатым будете :)

Не подскажете ли по планшету. В описании сказано:
- 3G: Support for external 3G(huawei E1750)
Правильно ли я понял, что модем (модуль 3G) встроенный, вставил симку и пользуйся интернетом?
И как там насчет Wi-Fi? В описании не нашёл.
 
U

uk210

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
318
Баллы
0
Местоположение
москва
встроенного нет,нужно докупать huawei E1750
как так то на Android 2.3 вроде 512 оперативки минимум нужен
 
greylife

greylife

Новичок
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
113
Баллы
0
может хорош уже темы разводить однотипные?! теперь на каждую их акцию, на каждый девайс будем темы создавать? ниочем
 
B

buyerq

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Киев
Лучшие такие темы, чем темы про хрюшек по $0.01, которыми закакана вся первая страница это го раздела форума.
 
Paul89

Paul89

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
452
Баллы
213
Местоположение
Антарктида
Да да, раздел конкретно засран %)
 
P

Pavel239

Начинающий
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
178
Баллы
19
Местоположение
Петербург
Хрюшки - это акции.
А эта тема - просто флуд.
 
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Эта тема - пропихивание магазина.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
Нормальная тема, вполне соответствует разделу. Мне полезна была, хотя ничего и не купил :)
 
F

Founder

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
564
Баллы
16
Местоположение
Россия
если бы время работы планшетки было не 2-3 часа как в описании а хотя бы 5-6 то взял бы .
 
V

Vlad2

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
1 310
Баллы
0
Местоположение
Израиль
меня терзают смутные сомнения относительно проца 220 у планшета... скорее всего там 200 или 210.
 
Kochegar

Kochegar

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2011
Сообщения
2 156
Баллы
386
Местоположение
СССР
Там еще другая увлекательная тема есть, вертолет или кардридер за $1.
Вот кто-то набил 5 страниц заказов, не оплатил их, и кричит что обман, ни одного вертолета. Т.е. а так как он делает, это не жульничество.
Так что правильно они сделали, что пока покупка не оформлена, не видно, вертолет или кардридер. А то с нашими любителями халявы все китайские магазины, в т.ч. FadBus, должны заниматься чистой благотворительностью. Тем более, даже на отправку хрюшек, у них затрат больше пресловутых $0.01.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live