• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ЕPad на Windows 7 с мультитачем

D

darktroll

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
РБ
Хреново. Тогда ждем ответов продавцов....
 
А

Андрей4444

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
140
Баллы
219
Местоположение
Омск
Я брал здесь в самом полном конфиге: http://www.aliexpress.com/product-g...GB-RAM-Tablet-PC-3G-Notebook-wholesalers.html

Ребят, может у кого есть программка THD Center, которая вызывается при нажатии на единственную кнопку на панели. А то на комплектном диске древняя глючная версия, стояла до переустановки винды не такая. Буду благодарен, если кто поделится....

Привет. Получил сегодня такой, но в минимальной комплектации. На диске Д эта папка http://ifolder.ru/22637680
Может поможет. Свою винду переустанавливать не стал, а просто русифицировал. Если обоснуете чем она плоха, тоже переставлю.
Заказывал под него футляр с клавиатурой, но разочаровался. Геометрические размеры не для такого планшета, а для более "квадратного", мой уже и длиннее.
 
N

naval7

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Россия
Андрей4444. Спасибо что откликнулся, но это в принципе не то.
Просьба:
1. На диске с дровами папка THD(Возможно там новая версия программы...)
2. C:program FilesThread
Вот эти 2е папки выложите пожалуйста на файлообменник. Проще и быстрее сюда: http://rghost.ru/ , ну там куда тебе удобнее.
Эта папка ой как пригодится, если на диске старые дрова.
Чехол с клавой нужен такой как здесь(возможно удасться договориться с продом) http://www.aliexpress.com/product-g...GB-RAM-Tablet-PC-3G-Notebook-wholesalers.html
 
А

Андрей4444

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
140
Баллы
219
Местоположение
Омск
1. File size limit is exceeded - Диск установочный с автозапуском, скопировал на флешку и заархивировал. Может надо как то по-другому?
2. http://rghost.ru/4958108
если что напутал с ссылкой, научите, первый раз это делаю.

Добавлено спустя 11 минут 21 секунду:

1. http://rghost.ru/4958644 - вот вроде разобрался.
 
D

darktroll

Новичок
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
РБ
Андрей4444, спасибо громадное, архив под номером 2 - то что надо!

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:

Вот только как сделать так, чтобы боковые клавиши таки регулировали громкость, а не яркость на этой версии дров...
 
N

naval7

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Россия
Андрей4444
Спасибо огромное, в папке THD находится старый драйвер.
А в папке Thread - то самое.
Так что сохраняйте эту папку.
По поводу Windows. Предустановлена английская урезаная , что-то типа наших блэкэдишен, халексов и т.п. У меня после обновлений кряк слетел(если он там был), правда легко активировал другим.
Не понравилось, что куча дисков(4), по этому разбил на 2. Поставил MICROSOFT.WINDOWS.7.ULTIMATE.RTM.WITH.SP1.X86.RETAIL.ENGLISH.DVD(оригинальный образ. original M$ image), а потом русифицировал.
 
N

Nick1975

Новичок
Регистрация
1 Фев 2006
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
По многочисленным просьбам сообщаю, что по прошествии 18 дней трек не трекается, продавец заверяет, что все в ажуре, ждите. Если через неделю не придет, буду делать возврат средств. Следующее сообщение по этому лоту ждите 8 апреля.
 
П

Петтр

Продвинутый
Регистрация
7 Сен 2009
Сообщения
71
Баллы
209
Местоположение
Siberia
может кто кинет сcылочку на 10" двухбошковый сенсорный с 320 Г, wifi + hdmi + G sensor. Все что нахожу либо атом 270 ну край 450.
 
vetal334

vetal334

Продвинутый
Регистрация
20 Авг 2010
Сообщения
288
Баллы
401
Местоположение
Ростов-на-Дону
N

Nick1975

Новичок
Регистрация
1 Фев 2006
Сообщения
14
Баллы
0
Местоположение
Москва
Для тех кто в курсе моей эпопеи, чуда не произошло, десятку на Win7 за 100$ купить не удалось, продавец слился, открыт диспут в палке, жду возврат денег.
 
N

naval7

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Россия
Nick1975
Ну, попытка не пытка. Лишь бы деньги отдали побыстрее...
Я то же рискнул, сторговался и купил вместо антирадара на спец.странице ни чего за 55$. И даже трек дали. Одна надежда на порядочность прода(фиды нормальные).

По теме: начал хреновничать штекер блока питания(контакт пропадает при работе от сети).
хорошо подходит блок питания от Asus.
 
N

naval7

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Россия
Получил Зg-GPS адаптер SIERRA WIRELESS AirPrime MC8792V. Ситуация такая: в диспетчере устройств адаптер определился, а родная программа Watcher Generic B2849(с офф. сайта) пишет, что устройство не найдено.
У кого может есть по этому поводу какие мысли?
 
Mikekrd

Mikekrd

Продвинутый
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
58
Баллы
401
Местоположение
Rapid City, SD
Пипец! Протёр вчера на ночь ёмкостный дисплей своего апарата Влажными Чистящими салфетками для мониторов MIRACLEAN (куплены в DNS). Теперь реагирует на касания очень хреново. В инструкции на коробочку салфеток написано, что они создают какую-то защитную плёнку, да ещё и мокрые, а не влажные. Осторожно - не берите их. Какие салфетки посоветуете? У мя были классные канадские, но закончились(((( Блин, протёр дисплей, дуя на него, обычной салфеткой для очков (она в комплекте к нему шла) - стало полегче, но всё равно хреново(((

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Nick1975
...начал хреновничать штекер блока питания(контакт пропадает при работе от сети).
хорошо подходит блок питания от Asus.

та же фигня и у меня была пару раз, при чём в самый ответственный момент :lol: потом прошло само.
 
A

amatol

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Омск
Как насчет такого планшета и магазина? Вроде все ничего, но придет ли :( Трек номер они выдают?
 
P

porogn

Новичок
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Уфа
vetal334
спасибо
Давно не заходил, а тут вот увидел ответ, почитал. Озадачился.. вроде бы и клево, но медленно. Хотя, обычно, такие устройства тока для серфа, видео и почты.. ну и может не много офиса :oops: Врядли кто запускает фотошопы и максы на таких :oops:
Только вот вопрос, а нет ли у нас в россии уже таких же? а то закажешь а цена примерно такя же окажется и без гарантии..
 
M

mast.pnz

Новичок
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Как насчет такого планшета и магазина? Вроде все ничего, но придет ли :) Трек номер они выдают?
как показала практика - трек номер ничего не решает) мне вот выдали на алиекспрессе трек-номер, так по нему какаято посылка приехала в USA и была удачно вручена. А что за почти 400$ в более известном месте не продают?
 
N

naval7

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Россия
A

amatol

Новичок
Регистрация
27 Дек 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Омск
Передумал я брать планшет на винде. Морально не готов учавствовать в этой китайской лотерее :D Взял телефон с большим экраном. Хватает :(
А поводу того можно ли взять такой аппарат в России, то вот пожалуйста ссылка http://shop.mts.ru/tabletpc/Odeon/odeon_tpc10_264.html
Аккурат 800 баксов против 400 китайских :roll:
 
P

porogn

Новичок
Регистрация
4 Мар 2010
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Уфа
начал мучать ТП на http://www.techtoys2go.com/ по поводу цен и возможностей скидок
Присмотрелся.. по FSL при изменении проца с 510 на 530 цена растет на 90 у.е. а на Bben всего на 29 :) Спросил его. он говорит жди, будут обновления. и они случились. Теперь базовый проц для Fsl 520 (1,33MHz) и базовая цена выросла на 30 у.е. но при этом, сменить проц на 530 все равно стоит 90 у.е!!!!!
Блин, аппарта хороший но если смотреть Bben то при одинаковых процах и винтах разница получается почти в 100 у.е но вот только при этом на Ббене нет кард ридера и аккум послабже :(
и в итоге даже он, хоть и дешевше с доставкой выходит в 600 у.е. почти :( блин, дороговато.
Вот хочется мне очень. .но блин.. колется цена то
 
N

naval7

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
208
Баллы
0
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live