• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Еда и шоколад в частности

  • Автор темы johnjoker
  • Дата начала
Larix

Larix

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
429
Баллы
413
Местоположение
Москва
Привет! Не хочу открывать новую тему, хочу заказать пять банок принглс, как думаете рисково? Съедят почтовики

Мощно звучит! Вскроют и заточат на обед)))
 
pioneer_krd

pioneer_krd

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
317
Баллы
0
Местоположение
РФ
Скоро хлеб будем на ебее заказывать (с)

Нет, ну действительно... редкий шоколад - хорошо, но чипсы - перебор. У бренда наверняка одинаковый рецепт и в зависимости от завода он не зависит.

Насчет шоколада - советую порыться в гипермаркетах. Там можно найти редкие штучки) Швейцарский, французский, бельгийский. Мне вот Cote'd'Or бельгийский нравится. А линдт наоборот - не люблю
 
Н

Наталья Борисовна

Новичок
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Москва
чипсы - перебор. У бренда наверняка одинаковый рецепт и в зависимости от завода он не зависит.

Для расширения кругозора попробуйте например польскую Фанту. Будете несказанно удивлены разницей :beer: А ведь по логике вещей кажется, что из одного мешка химикат разводят :)
 
pioneer_krd

pioneer_krd

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
317
Баллы
0
Местоположение
РФ
Наталья Борисовна, интересно... а где такую найти? не в Польшу же ради этого ехать :)
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
Наталья Борисовна
то, что наши напитки отстой, охотно верю. я раньше их любил, но с каждым годом они становятся все хуже.
еще помню, как Lays когда только в России начинались, то еще польские были в продаже. так вот, разница была невероятной, я за ними гонялся в магазинах) ну а теперь онли рашн.. как и все продукты фирмы Mars и Coke, и ПепсиКо.
 
Cycjiuk

Cycjiuk

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
1 070
Баллы
451
Местоположение
Уфа
eXpressionist
Чтож вы батенька, тему-то старую раскопали, помирала б она дальше,нет,взяли и раскопали.
Еще и написалаи что-то в ней, фу как не стыдно...
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
Cycjiuk
ай-ай, всего два месяца и уже старая? ладно бы там годовалая)

и вообще, ищу аналоги iherb, чтобы продавали продукты, и цена доставки была некусачая.
 
Cycjiuk

Cycjiuk

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
1 070
Баллы
451
Местоположение
Уфа
Live

Similar threads




Вверх
Live