• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Еда и шоколад в частности

  • Автор темы johnjoker
  • Дата начала
johnjoker

johnjoker

Новичок
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
новосибирск
есть ли проблемы с доставкой еды и специй?
а также ктонибудь заказывал ли шоколад? как доходит? может кто сайты знает интересные
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Продукты могут быть лишь "сухие" в заводской упаковке.
Шоколад подходит, но самый хороший по разумной цене - это российский и белорусский. Все импортные, кроме 3-4 брендов, - г****.
Да и те есть можно с трудом, например, Lindt.
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
лично я бы не заказывал шоколад.
откуда знаете какие температурные изменение бывают при посылке товара.
Шоколад может просто испортится.

Из пищевых продуктов посоветовал бы заказывать токо специи, жвачки, ну или например крекеры итд.
т.е. те товары которые мало чувствительны к изменением в окружающей среде 8)

P.S.
Hart, правильно написал.
покупай Московский шоколад и еш на здоровье ))
всегда ем только их и доволен :wink:
 
zylili

zylili

Новичок
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Москва
А разве продают пищевые продуктына ибей?

Неправда, швейцарский шоколад очень хороший. (сейчас не про линдт, а вообще в часности) Я наш шоколад тоже люблю, но не весь. только 4 марки.
С температурными изменениями согласна, может не в лучшую сторону отразится на качестве продукта. Для таких продуктов выбирайте юспс или федекс. Ну вобщем службу доставки. Обычная почта не подходит. И цена за доставку естественно возрастет. И чем больше, тем дороже получится.
 
BobbyBowfinger

BobbyBowfinger

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
219
Баллы
401
Местоположение
Россия
Про российский шоколад,может он и слаще Лидта,но в по качеству он уступает,намешают туда всяких добавок ...
Я бы из продуктов затарился бы арахисовой и кокосовой пастой.
Уже покупал попкорн.
 
kiaksar2142

kiaksar2142

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
2 311
Баллы
261
Местоположение
Москва/Баку
я тоже люблю оргинальные Европейские марки шоколадов, только пока их разыщеш....
легче купить Московский оргинал чем искать Европейский по всему городу и не парится :)
 
zylili

zylili

Новичок
Регистрация
29 Авг 2009
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
Москва
В дьюти фри Швейцарии замечательный шоколад )
По поводу нашего - читайте состав. Где нет какао масла - там нет шоколада. Это основной ингредиент.


Дело вкуса.
Красный Октябрь - без сомнений, потому что знаю, они не добавляют никаких заментиелей. качество продуктов высокое.
Коркунов
Те, где коробочка с 4, 8 и 16 конфетами с тюльпанами и тетенькой
Воздушный молочный и белый ш.


Остальное тоже иногда ем, или угощают, ничего плохого сказать не могу о качестве, просто выбрала для себя любимые вкусы.
Могла что-то забыть, а что -то просто не продают в окрестных магазинах.

А, вспомнила я про Линдт. Он вкусный, и тоже очень хороший, мне его привозила подружка.

Странно что он вам не понравился.
 
saddd

saddd

Крутой иБаер
Регистрация
5 Дек 2006
Сообщения
214
Баллы
1 201
Местоположение
Moskva
Покупал шоколад в Штатах и он мне не понравился, больше 10 видов перепробывал. Вобщем, берите наш шоколад - не пожалеете. Наш после американского имеет просто сказочный вкус :lol:
Насчет Европейского, посоветовал бы швейцарский шоколад.
Специи, думаю проблем не должно возникнуть при их пересылке. Крекеры тоже должны нормально доходить, я покупал и проблем не возникло
 
johnjoker

johnjoker

Новичок
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
новосибирск
я не думаю что этот шоколад хуже российского, почему-то к изделиям в России, стойкое отвращение, созданное СМИ, и самими же производителями, пихающими туда... и людьми которые это подделывают.


как бы банально не звучало, подарите любимой настроение.

https://melandrose.com/istar.asp?a=6&id=113955 моцарт вобще супер

а за каменты спасибо
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
Отправлял шоколад (Рошен) несколько раз во Францию, французам понравился (за исключением одного, он после получения написал, что только вчера от стоматолога :eek:) Думаю, наш шоколад (не вессь конечно) - правильный выбор
 
R

Rembrandts

Новичок
Регистрация
9 Авг 2009
Сообщения
1 149
Баллы
0
Местоположение
Москва
а не знаете конфеты мятные(визуально на тик-так похоже) можно привозить?? если честно мне не конфеты а жестяные коробки от них нужны, парадокс, купить просто жестяные коробочки дороже получится :eek:
 
dirty_niggaz

dirty_niggaz

Новичок
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
291
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подниму :(
Есть у кого интернет магазины с едой :evil:?(чипсы, шоколадки, печеньки, мармеладки)
 
Larix

Larix

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
429
Баллы
413
Местоположение
Москва
Не изобретайте велосипед. И Моцарт (буквально вчера видел) и Линдт продаются в 7ом континенте. Моцарта не покупал, а вот Линдт да... это суперовский шоколад. Насколько я помню, хорошие шоколадные конфеты делали в Украине...
 
I

IrinaK

Новичок
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
230
Баллы
0
Местоположение
Московская область
johnjoker
На форуме Альфапарсел (англ.посредника) как-то поднималась подобная тема. Девушка заказывала в UK через посредника шоколад или конфеты, ее предупредили про скоропорт и про свой свой страх и риск, но все добралось нормально.
 
Zagadka

Zagadka

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Саратов
А мне нравится американская марка Hersheys, покупала правда на английском ибее. Дошло все в лучшем виде.
Ссылка на продавца тут.
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Привет! Не хочу открывать новую тему, хочу заказать пять банок принглс, как думаете рисково? Съедят почтовики?
 
programmer444

programmer444

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Павлодар
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ура! Пойду закажу несколько банок, хочу попробовать именно американских закусок.
 
L

Lyubimaya

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2006
Сообщения
1 129
Баллы
0
Местоположение
USA,Mayfield Village
Ура! Пойду закажу несколько банок, хочу попробовать именно американских закусок.[/qуоте]
те же яйца...
p.s.я мериканский шоколад покупаю только на глазурь,а на покушать-немецкий Рифер(по $2.50) но он и в России есть
 
programmer444

programmer444

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Павлодар
Live

Similar threads




Вверх
Live