• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebaytoday.ru - задержка с посылкой

Mavr63

Mavr63

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Москва РОССИЯ
в общем, дозвонился, разобрался, всё нормально посылка ушла довольно таки быстро...
напрасно "пургу" гнал...
а вот с телефон у них не понятно, то работает, то нет - говорят технические проблемы, но на почту нормально отвечают и быстро...
 
V

vpolinov

Новичок
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
moscow
Mavr63

Mavr63

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Москва РОССИЯ
да отвечают стандартно, если что знают то могут более менее подробно, но деваться не куда и приходится работать с ЕБТ, так нет альтернативы больше не какой...
Т.е. о чём я говорю: покупаю сноуборды в США на американский адрес, кроме них в Россию длинее 152 см не отправляет за дешево причём EMS"ом, другие посредники просят за ту же работу в 1,5 - 3 раза больше денег за отправку, оправляю контейнером, потом надо ехать фиг знает куда на склад что бы её получить...
Хотя соглашусь могли бы работать по оперативнее и по шустрее бы...
Проблема дозвонится до них так и остаётся, я даже не пойму в чём дело - они то как бы работают, то отсутствуют, но говорят, что call центр расположен в Москве, но на почту отвечают стабильно, может это только у меня так?!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live