• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebaytoday.ru - задержка с посылкой

D

Diz

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Посылку упаковали 28.12, выдали трек, но по нему статус до сих пор - Electronic Shipping Info Received
Я так понял, ебтд передали в юспс только информацию о посылке, сама посылка до сих пор лежит на их складе. Поправьте, если я не прав.
Поддержка по этому поводу молчит уже третий день.
Не совсем понимаю, зачем было закрывать основную тему о посреднике, это приведёт лишь к захламлению раздела темами, подобными моей.
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Ничего,что праздники и т.п.?
 
D

Diz

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Ничего,что праздники и т.п.?
Посылки, отправленные тем же способом 2 и 3 января уже путешествуют по Америке и успешно трекаются.

А эта даже не выехала со склада.
 
deemONoff

deemONoff

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
1 042
Баллы
411
Местоположение
Москва
ParadoxX у кого праздники? Там все уже давно работают...
 
V

vpolinov

Новичок
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
moscow
Ничего,что праздники и т.п.?
зато ничто не помешает тудею снять комиссию, никакие праздники и т.п.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Re: Ebaytoday.ru - задержка с посылкой

Не совсем понимаю, зачем было закрывать основную тему о посреднике, это приведёт лишь к захламлению раздела темами, подобными моей.
основную тему закрыл автор: тудей, тем самым они, скорее всего, просто сказали всем пользователям идти на ... ну, вы сами понимаете, куда
 
spring-rabea

spring-rabea

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Зря Вы так, иногда посылки начинают трекаться уже после прибытия в Москву. Не знаю отчего это зависит. Я отправила 4 посылки через ЕТ, первой начала трекаться та, что отправлена была последней, они все в один день ушли 22.12. Самая первая вообще не трекалась, я уж запереживала. Но вдруг они все в один день объявились, та первая, которая по моему мнению пропала, трекнулась с первой записью - импорт, т.е. экспорт не прописался почему-то, вот и не видно ее было. Тож самое с посылкой вв Украину, доползла до Киева за неделю, трекнулась сразу в импорте.
 
N

nikitos74

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
мск зелао
Все правильно !! Они всех послали !!!

Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:

у меня доставка из UK- очередь на отправку так и висит 67%, 8.01 и 10.01 подвинулась и ЗАЛИПЛА !! Пишу в тех поддержку- глухо,а на телефоне бабы, которые ни хрена не знают !! Указывалось,что склад в UK не работает 1.01 и 7.01, но я так понял это полная хрень и они с ребятами с сайта из Москвы будут еще и старый новый год отмечать, так что раньше февраля своей посыли не жду !! Хренго -это подарок girlfriend на ДР !!
Вообще не советую использовать этого посредника, для доставки из UK- ОЧЕНЬ ДОЛГАЯ ОБРАБОТКА НА СКЛАДЕ !! В следующий раз буду обращаться к другим .
Кто знает посредников для доставки из UK- подскажите или скиньте ссылку на ветку форума .

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Вообще, что мешает создать тему EBAYTODAY заново ?? Я бы туда дерьмеца то добавил !!!
 
С

Сергей ps

Новичок
Регистрация
2 Май 2009
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Ростов на Дону
Было-бы неплохо все посты по доставке через EBAYTODAY объеденить в одну тему.
 
D

Diz

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Зря я бил тревогу, посылка пришла.
Видимо, это юспс чудила с треками.
 
spring-rabea

spring-rabea

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Зря я бил тревогу, посылка пришла.
Видимо, это юспс чудила с треками.
Сколько дней шла посылка до Донецка? Я таможню Украины уже просто обожаю, помогала девочкам из Украины через ЕТ посылки отправлять, так туда оба раза все за неделю дошло. А Россия не радует совсем, посылки неделями валяются на всяких сортировках.
 
B

bahapvl

Начинающий
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
132
Баллы
16
Местоположение
Kazakhstan
Этот EBAYTODAY полный отстой, сформировал посылку 27.12., до сих пор висит в очереди на упаковку. Написал в поддержку- ни слуху, ни духу.
 
spring-rabea

spring-rabea

Новичок
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Этот EBAYTODAY полный отстой, сформировал посылку 27.12., до сих пор висит в очереди на упаковку. Написал в поддержку- ни слуху, ни духу.
В какой стране? В Великобритании сейчас висят, у них склад переезжает. Хотя мне упаковали и даже отправили на днях, но неделю провисела. В США все быстро происходит. Чего не скажешь о почте нашей великой Родины.
 
D

Diz

Новичок
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Зря я бил тревогу, посылка пришла.
Видимо, это юспс чудила с треками.
Сколько дней шла посылка до Донецка? Я таможню Украины уже просто обожаю, помогала девочкам из Украины через ЕТ посылки отправлять, так туда оба раза все за неделю дошло. А Россия не радует совсем, посылки неделями валяются на всяких сортировках.
У меня было 12 дней, но это из-за праздников, думаю. Обычно фёрст класс за 4 дня доходит.
В Россию тем же способом уже больше 40 дней идёт, скорей всего украли на таможне. Так что Украина в этом плане лучше, конечно.
 
V

Virr

Новичок
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Посылку в Вкликобритании сформировал 12 дней назад, до сих пор не отправлена. Поддержка ничего вразумительного не говорит;). Отстой, а не компания.
 
Влуперидол

Влуперидол

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
796
Баллы
0
Местоположение
Russia, Saratov
Этот EBAYTODAY полный отстой, сформировал посылку 27.12., до сих пор висит в очереди на упаковку. Написал в поддержку- ни слуху, ни духу.
У них телефон есь, бесплатный, ждать только долго ответа. Там тётка на ломаном языке каунтдайн исполняет, как до единички дойдёт, так и ответят. Мне посылку долго не приходовали на склад. Теперь долго упаковывать будут. Тоже позвоню, пну. Чем больше мы звоним, тем больше они за связь плотют, сталобыть работать скорее станут.
 
N

Nesa

Продвинутый
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
9
Баллы
204
Местоположение
Алматы
История моей первой и последней покупки через EbayToday.
1. оплатил 24 января.
2. отправлена со склада 15 февраля.
3. покинула пределы США 18 февраля.
4. прилетела в Казахстан 23 февраля.
5. доставка (EMS-Kazpost) домой 24 февраля.
Из расклада видно, что основная, страшная, ни кем мне не объяснимая, задержка посылки - в пределах EbayToday.
За время с 24 января по 15 февраля по непонятным причинам, посылка лежала в "очередях". При чем, согласно отслеживанию, в очереди на отправку "отлежала" две очереди. ПОЧЕМУ???
Дополнительную упаковку вообще не сделали!!! Я же оплатил!!!
Слава богу посылка пришла без "травм". Оригинальная заводская упаковка на удивление целая.
На письма, особенно с критикой, возмущением по поводу задержки принципиально НЕ ОТВЕЧАЮТ!
В 2007 году я начинал "импортировать" посылки с помощью WesternBid. По многим причинам отказался от их услуг через пол года. Одна из главных причин - обыкновенное "совковое" хамство.
 
A

AK-85

Новичок
Регистрация
18 Сен 2009
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
20 дней это не задержка - это "они так работают". По Англии у меня два с половиной месяца "упаковывают" посылку :D. А вообще, не понимаю почему вы ещё не перешли на шипито?
 
T

tigr1945

Новичок
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Донецк
Прошло 42 дня посылку вы так и не отправили.
которая находится 42 дня с (31.01.2011) В UK
обащания что уже все наладили что уже все отправляют ничего не дает
3% перед отправкой думал что на прошлой недели отправят нет чуда не случилось
 
B

babkamen123

Новичок
Регистрация
9 Мар 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
москва
Вообще мегог недоволен ЕБТ во 1 шла долго до склада потом на складе кучу времени пролежала деньги такие друг и еще никуда неотвечаю не на звонки не на почту кароче беольше небуду там заказывать !!
 
Mavr63

Mavr63

Новичок
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
Москва РОССИЯ
Вообще мегог недоволен ЕБТ во 1 шла долго до склада потом на складе кучу времени пролежала деньги такие друг и еще никуда неотвечаю не на звонки не на почту кароче беольше небуду там заказывать !!

аналогично, дозвонится не могу с 25 марта, ни по телефону, ни по скайпу. Такое ощущение, что просто "шарага" какая то, только очень гламурная...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live