• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ebay все? The item you are trying to purchase is not available for purchase in your location.

A

alexiss

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2010
Сообщения
413
Баллы
221
Местоположение
Russia
Решили вопрос? Сегодня столкнулся с этим же.
все так же не работает
У меня на одном аккаунте через VPN работает, на другом нет (. Учётки обе штатовские.
адрес регистрации США ?
Это всё весёлые разговоры, но давайте по существу. Аккаунт, в котором всё что можно поменял на не РФ. Истории покупок нет. Все номера телефонов (включая верифицированный) - зарубежные. Вход через VPN (хром инкогнито). Каким образом ебэй "палит" что мне нельзя продать товар?
user-agent для хрома расширение, изменить id, ну и куки почистить
 
M

MacauGP

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
119
Баллы
198
Проблема в том, что сейчас даже до платы eBay не пускает. Я так понимаю функцию покупки заблокировали у всех аккаунтов из России.
А вы пробовали заходить скажем с ebay.de, ebay.com.au и т.д. есть отличия?
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 513
Баллы
346
Проблема в том, что сейчас даже до платы eBay не пускает. Я так понимаю функцию покупки заблокировали у всех аккаунтов из России.
Я так думаю, это временно. Просто там тоже любят прогнуться под начальство, а выяснять, разбираться всем в лом.
 
ma3atr0n

ma3atr0n

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
93
Баллы
53
А вы пробовали заходить скажем с ebay.de, ebay.com.au и т.д. есть отличия?
нет
Сообщение было автоматически объединено:

Я так думаю, это временно. Просто там тоже любят прогнуться под начальство, а выяснять, разбираться всем в лом.
Нет ничего более постоянного чем временное))
 
A

Alina21

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
440
Баллы
21
Местоположение
Калужская область
Мне сегодня удалось сделать покупку. У этого продавца покупаю давно. Лоты были выиграны в промежутке с 18 до 27 февраля. Курс, правда, драконовский - 96.57 за $ но товар мне очень нужен.
Небо США нам на закрывали, так что верю в лучшее!
 
M

Makov

Начинающий
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
226
Баллы
21
Небо США нам на закрывали
Они то не закрывали, а вот ЕС закрыл. Поэтому наши самолёты оттуда могут полететь только через Северный Полюс. Ну или со стороны Тихого океана, если так вообще летают.
 
A

Alina21

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
440
Баллы
21
Местоположение
Калужская область
Они то не закрывали, а вот ЕС закрыл. Поэтому наши самолёты оттуда могут полететь только через Северный Полюс. Ну или со стороны Тихого океана, если так вообще летают.
Я купила в США, доставлять будут в Россию. Для самолетов американских авиакомпаний никто ничего не закрывал.
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 513
Баллы
346
Они то не закрывали, а вот ЕС закрыл. Поэтому наши самолёты оттуда могут полететь только через Северный Полюс. Ну или со стороны Тихого океана, если так вообще летают.
Самолеты американских или любых других компаний доставят до Берлина, а там уже - отделение Почты России. Также в Лондоне и Хельсинки.
 
killdozer

killdozer

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2008
Сообщения
247
Баллы
403
Местоположение
Москва
У меня ибей все. Все товары больше не шипят в Россию , даже из китая. Более того я даже ретракт бид не могу сделать, выдает ошибку. Я провел с ибеем прекрасные 15 лет. Спасибо ему за все.
 
ma3atr0n

ma3atr0n

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
93
Баллы
53
У меня ибей все. Все товары больше не шипят в Россию , даже из китая. Более того я даже ретракт бид не могу сделать, выдает ошибку. Я провел с ибеем прекрасные 15 лет. Спасибо ему за все.
"Спасибо центру за это" :D

А так да, тоже не могу ничего купить, очень жаль, вел маленький бизнес, закупал ноутбуки для перепродажи, теперь все...Очень жаль...
 
Trantor

Trantor

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
97
Баллы
403
Местоположение
СПб
А так да, тоже не могу ничего купить, очень жаль, вел маленький бизнес, закупал ноутбуки для перепродажи, теперь все...Очень жаль...
Можно через посредника в Штатах. Или уже нельзя.

У меня пару недель назад ебей аккаунт заблокировал по своей внутренней паранойе, я ещё думал потрепыхаться, но после 24 числа понял, что это бестолку.
 
M

Makov

Начинающий
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
226
Баллы
21
Сегодня вот пытался сделать ставку на немецком eBay. Также самая фигня - товар не отправляется в ваше местоположение (примерно так, сообщение было на немецком). Товар - смартфон. Ставки делать не даёт.
Каким тут боком немцы? ЕС то вроде не запрещал вывоз электроники.
 
Trantor

Trantor

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
97
Баллы
403
Местоположение
СПб
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 406
Баллы
71
на посредников дает выкупать ебей ?
 
Ланцетта

Ланцетта

Продвинутый
Регистрация
26 Сен 2016
Сообщения
138
Баллы
103
Местоположение
Воронеж
"Спасибо центру за это" :D

А так да, тоже не могу ничего купить, очень жаль, вел маленький бизнес, закупал ноутбуки для перепродажи, теперь все...Очень жаль...
Работаю в IT - бизнесе, сейчас подробно изучаем документы. Смартфоны, ноуты и персоналки для физических лиц не попали в санкционные списки. Это дает лазейки для некоторых производителей остаться на рынке.
Хочется верить, что блокировку на ибей снимут. Рано отчаиваться.
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 406
Баллы
71
Работаю в IT - бизнесе, сейчас подробно изучаем документы. Смартфоны, ноуты и персоналки для физических лиц не попали в санкционные списки. Это дает лазейки для некоторых производителей остаться на рынке.
Хочется верить, что блокировку на ибей снимут. Рано отчаиваться.
не понятно , как доставляться будет это все сюда
 
M

Makov

Начинающий
Регистрация
27 Май 2016
Сообщения
226
Баллы
21
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 406
Баллы
71
В том то и дело, что смартфоны и подобную технику - нет. С другими товарами пока без проблем.
я подумала , что на прямую не дает в Россию выкупать , а оказывается даже на американский адрес выкупить нельзя
 
A

Alina21

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
440
Баллы
21
Местоположение
Калужская область
У меня оплата проходит по карте Тинькофф через Paypal, лоты выставляются, продажи тоже есть.
Спасибо! То есть можно открыть карту Тинькофф и пользоваться PayPal, как и раньше?
Сообщение было автоматически объединено:

Будем верить в лучшее!
 

Вложения

  • важно.jpg
    важно.jpg
    183 КБ · Просмотры: 178
Последнее редактирование:
E

ebayaccount

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
877
Баллы
521
Местоположение
Солнечная система
я подумала , что на прямую не дает в Россию выкупать , а оказывается даже на американский адрес выкупить нельзя
Да, нельзя даже на посреднический адрес в США. Раньше это прекрасно работало, если например продавец отправлял только по Штатам.

Но вот вопрос: я живу в Беларуси, продавец в Беларусь отправляет, но сделать ставку я не могу.
Та же самая фигня выползает:

Attention buyer
The item you are trying to purchase is not available for purchase in your location. You cannot buy this item


Ибей не добавлял Беларусь в список забаненных стран, продавец шлет в Беларусь, но я ставки делать не могу. В чем же причина? Может через VPN попробовать?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live