• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

EBay Stores - FREE Auction-style from March 8 - March 31

Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
B

Bolshoy

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
Евразия
Кто бы ещё повысил рестрикты до таких уровней, шоп так выставляться... :D
 
S

shura175

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
17
Баллы
204
Местоположение
Херсон
Странно , что это может быть ? Выставил уйму лотов в онлайне , открываю тематическую категорию и ни одного не вижу .
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Лоты стоят на проверке. Длительность проверки зависит от многих факторов. Могут через час выпустить, а могут почти сутки продержать. Просто спокойно ждите.





Народ, а ведь сегодня - конец масштабной акции. У кого как пошли аукционы? Мы таки доказали ибеевцам, что владельцам сторе нужно дать неограниченное количество бесплатных аукционов, ибо это сулит им бешеные прибылЯ? :D

Я ничо так, нормально доказала - неплохо шли аукционы, получили они с меня дополнительную прибыль в обмен на бесплатные лоты
 
B

Bolshoy

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
484
Баллы
0
Местоположение
Евразия
А мне не рентабельно выставляться на ауки, по этому только по БИНу. Специфика, понимаете-ли такова.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Я правильно понимаю - вы не используете бесплатные аукционы вообще? ыыы.... :blink:
 
S

shura175

Продвинутый
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
17
Баллы
204
Местоположение
Херсон
Лоты стоят на проверке. Длительность проверки зависит от многих факторов. Могут через час выпустить, а могут почти сутки продержать. Просто спокойно ждите.
Нет , не похоже. Открываю свою категорию и вижу свои лоты только в режиме Buy It Now . Все остальное то появляется , то пропадает. А паралельно с этим явлением , естественно что и показатель количества найденных результатов в категории меняется.
Может дофига навыставлял на шару ?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Live

Similar threads




Вверх
Live