• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы True Religion

М

МАКСЯ

Начинающий
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
186
Баллы
19
Местоположение
В.Новгород
получил вчера S2D купленые по пьяни 28 ноября.Модель обзывается Billy Natural little T в воше dark pranks. Скажу так брать их за ритейл бред последий но поскоку достались за четверть цены сойдет.Хотя возможно буду продавать(если что стучитесь) Этот вош немного большемерит.
выглядит примерно так
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
М

МАКСЯ

Начинающий
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
186
Баллы
19
Местоположение
В.Новгород
lawmanru1, звучит как упрек из ваших уст. просто не забываем что я купил за 60 долл оригинальные штаны ,а вы подделок нахватали минимум по сотке наверно.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
М

МАКСЯ

Начинающий
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
186
Баллы
19
Местоположение
В.Новгород
да не домыслы друг.то что у тебя три подделки тебе говорят разные люди а ты упрямо твердишь что это не так.Ну сделай фото которые докажут что они не поддельные.Последние Билли техас террор ты же обфоткал все и вся а тут у тебя затык.боишься признаться себе?
 
F

Fiero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
241
Баллы
19
Местоположение
Санкт Петербург
удовлетворять ваше любопытство мне не интересно.

Делаем вывод что вы просто слабак.
Признать свою ошибку это удел сильных духом людей.
Я не понимаю что тут такого. Ну лоханулся и всё))) Половина русских покупали всякий хлам на ибэй под видом оригинала. И никто не умер! Меня недавно один умник просто на 300 долларов кинул тока потому, что я не знал некоторых нюансов, потому что раньше с этим не сталкивался.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
МАКСЯ, Fiero, научитесь читать читать между строк....
открою вам страшную тайну - их дааавно нету.... тю! тю!
и ушли они оч. хорошо, даже лучше чем пришли.

P.S. недальновидный Fiero, за это:


ответишь! B)
 
М

МАКСЯ

Начинающий
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
186
Баллы
19
Местоположение
В.Новгород
lawmanru1, ну если это так держи пять
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
F

Fiero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
241
Баллы
19
Местоположение
Санкт Петербург
Ну наконец то он косвенно, но сознался))))
Респект и уважуха!!!
 
М

МАКСЯ

Начинающий
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
186
Баллы
19
Местоположение
В.Новгород
кстати по поводу тех рваных джинс с предыдущей страницы- довольно таки редкая модель
True Religion Billy SUPER T HERITAGE in Chelsey wash

примерный ценник на бэу пару на ибей-от 150 долл( за ходовые размеры) напомню что в настоящее время Херитажи делаются только в формате S2D
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
по поводу тех рваных джинс с предыдущей страницы

по мне, так они никакие, в них нет никаких интересных фишек.

Добавлено спустя 1 мин. 23 сек.
Super QT или Super T - смотрятся интереснее.
ИМХО
 
М

МАКСЯ

Начинающий
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
186
Баллы
19
Местоположение
В.Новгород
lawmanru1, нет они классные они кстати тоже Супер т.Джинсы ТР сделанные до 2008 года намного лучше нынешних.Кроме того херитажи-моя слабость.
Иными словами купить новые super qt может каждый, а вот найти новые супер т херитажи-практически нереально
я когда купил себе третьи Рики решил что надо искать что то более раритетное,более того я такие джинсы нашел щас на пути ко мне
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
сделанные до 2008 года намного лучше нынешних

где ты их купишь?
в них нитки не сгнили?

Добавлено спустя 1 мин. 41 сек.
щас на пути ко мне

фото в студию и не только бирки, а во всей красе

Добавлено спустя 57 сек.
заценим, что же в них такого-эдакого???

дай ссылку.
 
М

МАКСЯ

Начинающий
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
186
Баллы
19
Местоположение
В.Новгород
на ибей полно джинс TP сделанных до 2005 года(бэушки) и если в них не вскапывали огород то выглядят они прекрасно.Можно поиск покурить на ибей-встречаются джинсы и 2007 года НОВЫЕ!!! но неходовые размеры типа 28 или 38-40
те что едут довольно редкая модель-приедут сфоткаю
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
Vita1ico

Vita1ico

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2011
Сообщения
557
Баллы
411
Местоположение
Уральский регион.
Этот, по сути риторический вопрос вы задали Vita1ico соответственно ответ за ним.
Тему развивать чем "лучше-хуже" то бишь "превосходство" посчитал бессмысленым,по этому предпочел промолчать,дабы не разжигать пустые перепалки,те кто имеет TR и так знают разницу,а объяснять что то фанатам ширпотреба посчитал пустым,тем более ,что не навязчиво намекнул в сравнении с машинками раннее.
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
посчитал бессмысленым,по этому предпочел промолчать

я немного пояснил о бренде ТР, вопрошающий, наверное, все понял и успокоился.

Добавлено спустя 1 мин. 10 сек.
МАКСЯ, как ты уточняешь год выпуска? где в бирке прописан год?
 
М

МАКСЯ

Начинающий
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
186
Баллы
19
Местоположение
В.Новгород
я тоже бэу не беру поэтому и проблемы с поисками.Тут диллема либо бэу либо дорого. Напомню что до сегодняшнего дня я не платил за ТР дороже 130 долл и наверно не стану.Как я писал в личку мониторинг цен подсказывает что super qt которые вы выкладываете в моем 30-м размере продаются за 200-230 долл дороже я не видел чтобы их покупали с аукционов.Ваш размер конечно же дороже.
Я тока не понимаю зачем берете одинаковые QT в чем цимес то? Я бы поискал например multistitching это намного интересней варианты

Добавлено спустя 3 мин. 10 сек.
нет год выпуска не печатается- на Authenticforum которым вы брезгуете есть большой гид по моделям те можно тупо поискать модель и скорее всего будет написан год выхода в серию.Кроме того меняются этикетки (и вшивные и бумажные) и по ним тоже можно определить год выпуска.На худой конец можно спросить у девчёнок, там есть те кто писали эти гиды в далеком 2005 году когда я про ибей и тем более тру релиджн вообще не слышал
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
зачем берете одинаковые QT

они разные, одни Рики, др. Билли, цвет ниток разный и деним разный светлый и темный, внимательнее к фото ......

Добавлено спустя 3 мин. 10 сек.

двуцветная нитка - у меня есть одни такие из ССЕнсе

нет год выпуска не печатается- на Authenticforum которым вы брезгуете есть большой гид по моделям те можно тупо поискать модель и скорее всего будет написан год выхода в серию.Кроме того меняются этикетки (и вшивные и бумажные) и по ним тоже можно определить год выпуска.На худой конец можно спросить у девчёнок, там есть те кто писали эти гиды в далеком 2005 году когда я про ибей и тем более тру релиджн вообще не слышал

короче, это геморойно выяснять год выпуска .............

Добавлено спустя 3 мин. 41 сек.
я бы, купил интересную :rolleyes: модель Супер Т 2007 г.в. размер 32/34, если бы увидел.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live