• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы True Religion

О

Октябрь

Начинающий
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
119
Баллы
19
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
CAHbOK

CAHbOK

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
UA
О

Октябрь

Начинающий
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
119
Баллы
19
Ну а для чего еще нужны друзья?! Пусть и новые ;)
Ребя, хочетца такие штаны:
Кто встретит - киньте ракету голосом! А то на оригинальном сайте 31 размера нету!
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
dancerss

dancerss

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Питер
Самый интересный вопрос - прод зачем то срезал одну бирку внутреннюю, вопрос зачем?

Ну это вообще жесть какая-то. Я покупал трулики - все были с бирками и приходили упакованные в фирменные пакеты. Никогда не было подобных проблем с качеством. Но я брюки брал в основном около 300$, более дешёвых моделей в руках не вертел, но всё-равно. Срезанная бирка и левый пакет - явно что-то не в порядке. Надо требовать возврат, но приготовься к тому, что тебе надо будет отослать джинсы обратно. Ну а если настаивать на фейковости товара (для службы ибэя), надо предоставить доказательства фейковости. (Разные строчки по толщине и пр). В общем, не приятно всё это...
П.С. В будущем, если соберёшься ещё брать брюки, бери у проверенных продавцов. Жанна, Трасти...
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
если настаивать на фейковости товара

это бракованный оригинал

Добавлено спустя 2 мин. 58 сек.
Hi! You sold jeans (Item number: 181063250413) with many defects to my friend - lavrenky. You will receive a return of jeans in your store. You'll come back to my friend 100% of the price of shipment to the U.S. and the full cost of jeans. If you do not do it, no one ever from Russia, Ukraine, Kazakhstan will not buy in your shop.
Everyone will know that you're selling a defective product and you are a bad seller! And you will have big problems with Paypal.
see here:
/topic/94451-??????-.../page__st__1700

Добавлено спустя 2 мин. 6 сек.
копируем и отправляем продавцу !

Добавлено спустя 23 сек.
dancerss,
 
О

Октябрь

Начинающий
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
119
Баллы
19
Мне ответил!


We have responded to the person under username lavrenky

Best RegardsKal R.Customer SupportVKapparel Co.
 
L

LANA U

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
РФ
Вот что мне написал прод. для САНЬКА. We have already responded to the user name lavrenky .
Please have them contact us.

Добавлено спустя 13 мин. 46 сек.
САНЬОК, прод тебя просит с ним связаться.
 
dancerss

dancerss

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Питер
CAHbOK

CAHbOK

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
UA
Ну мне прод ответил, только как вам нравится этот чисто русский подход:
Hello and thank you for contacting us,
All of our jeans should be inspected before a shipment and they come brand new directly from the manufacturer. I do apologize if you received a defective pair and it might be a misprint from the manufacturer.
If you are not 100% satisfied please send the jeans back this way and we will complete a full refund for you no worries.

Ответ в стиле - я не такая, я жду трамвая. Тип шлите мне джинсы, а я вам потом за это вышлю деньги взад :D На что я ответил, что вначале диспут открою.

Добавлено спустя 50 сек.
dancerss, Thank you very much!

Добавлено спустя 10 мин. 27 сек.
на мою угрозу открыть кейс он мне сразу отвечает
I understand and as I said we will complete a full refund for you so i don't see a point in opening a case .
Let me know if you have any other questions please and i will be more then happy to help you out.

Вот не пойму то ли они думают шо у нас страна полных идиотов, на что я ему пишу
i'll send you you jeans without a case only after that you give me full refund, when i'll see money on my account a send you jeans and give you a tracking number. If you are not accept this variant i'll open a case.
 
dancerss

dancerss

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Питер
Тип шлите мне джинсы, а я вам потом за это вышлю деньги взад

Ему надо негативный фид поставить, и расшифровать, мол джинсы не качественные (строчки кривые, бирка отрезана). Продавцы не любят негативные фидбеки. Если опять будет упрямиться, пригрозить уже диспутом, но по сути прод в этом случае прав. Сначала отправляешь вещь, только после этого возврат денег. Об этом на форуме много где написано. Сам я с этим не сталкивался.
 
CAHbOK

CAHbOK

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
UA
dancerss

dancerss

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Питер
CAHbOK

CAHbOK

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
UA
Разъясните, прод мне пишет что в соответствии с политикой ебей, я должен ему вернуть вещь и только после этого, через пару-тройку дней, у него есть это время для рассмотрения его же бракованного товара, он мне делает полный возврат. Это как понимать? Это же бред - я ему верну товар и после этого у меня ни денег ни товара. А он мне сделает возврат или нет я не знаю, получается в этом случае я могу оказаться полностью объebayеным.
 
L

LANA U

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
РФ
в МОЕМ СЛУЧАЕ было так: джинсы не подошли по размеру. Я написала проду. Он на ебей отправил запрос отменить сделку. Мне пришел запрос от ебей, действительно ли я хочу отказаться от товара, я УКАЗАЛА ПРИЧИНУ, ПОДТВЕРДИЛА, ОТПРАВИЛА.
Проды за каждую продажу на ебей платят %. Если в течение 45 дней прод отменит сделку, то % от ебей ему возвращается. По этим джинсам я не уложилась в 45 дней, товар получила через 2-3 месяца.
Вот разбивка возврат суммы: $ 211,98 (цена джинсов) - $ 21.99 (доставка) - $ 25.73 (eBay / PayPal сборов) = $ 164,26. (всего на руки)

Добавлено спустя 5 мин. 58 сек.
Итого я потеряла: $ 21.99 (доставка) + $ 19 (отправка (самой дешевой почтой)) + $ 21.99 (доставка) + $ 25.73 (eBay / PayPal сборов).
Мужу отправка пиджака обошлась в 90$ EMS.
 
CAHbOK

CAHbOK

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
UA
Я написала проду. Он на ебей отправил запрос отменить сделку. Мне пришел запрос от ебей, действительно ли я хочу отказаться от товара, я УКАЗАЛА ПРИЧИНУ, ПОДТВЕРДИЛА, ОТПРАВИЛА.
ну вот он мне ничего не предлагает отменять, а прост опросит выслать ему обратно джинсы - потому мне и не хочется просто так высылать ему эти джинсы и потом остаться и без денег и штанов
 
О

Октябрь

Начинающий
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
119
Баллы
19
Ну мне кажетца все должно пройти по честноку!
 
lawmanru1

lawmanru1

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
3 255
Баллы
0
CAHbOK, вот ответ на мое письмо от продавца vkapparel



Dear ……………..

We have send 3 messages and an email with instructions on how to return the jeans back here for a full refund.

Best Regards
Kal R.
Customer Support
VKapparel Co.

Customer Support Phone # : 1(888) 407-5242
Mon-Fri: 10:00AM-9pm PST
 
CAHbOK

CAHbOK

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
531
Баллы
111
Местоположение
UA
lawmanru1, инструкции от него я на форуме тоже показал - его ответ возвращай товар, я верну деньги.
Ну как по мне это равносильно тебя я уже поимел, потому верни мне еще и джинсы чтоб поимел по полной
 
Live

Similar threads




Вверх
Live