• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы True Religion

A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
2sallow
Беспредметный диалог. Априори, любой товар, продаваемый на eBay, облагается дополнительной комиссией. Достаточно посмотреть на цены у продавцов, которые выставляются не только на eBay, но и, скажем, имеют он-лайн магазин. Естественно, можно написать продавцу и попросить его продать лот в обход аукциона, но, сами понимаете, степень риска на которую Вы идёте. Забыл добавить к "б/у, дефектным, без этикеточным и фейку", т.н. винтаж и вещи давным давно снятые с производства и провалявщиеся чёрт знает где у своих хозяев, как они пишут "в помещениях свободных от животных и табачного дыма" :)
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
2амбюшур
Не согласен ни капли. Например те же продаваны часто устраивают аукционы и удается купить дешевле. Ну а если быть более детальным можете сходить в соседнюю ветку по Канадскому Гусю и посмотреть почем люди покупают у Фрика пуховики.А потом можете долго и безуспешно искать сейлы на них в магазинах.
Я в одном могу согласиться что на сливе в магазине можно что то купить дешево,но как правило это неходовой цвет или размер
По труликам такая же картина. Я не спорю на сливе в оффлайн магазине в штатах можно что то купить дешево,а вот в онлайн я таких цен не встречал
 
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
2sallow
Дабы закончить офф-топ.
Кто же будет торговать себе в убыток даже на аукционе? Если вещь не ходовая, наверное, можно сэкономить немножечко грошей, но не в минус же продавцу! Крупные магазины, опять же, имеют у поставщиков наибольшие скидки, отсюда и возможность слить на сейлах по минимальной цене. Ниша мелких лавочников мной уже была озвучена ранее.
Искренне не понимаю, почему люди покупают Канадского Гуся, если они не живут за полярным кругом!? А если даже и живут там, то существует масса альтернатив по более адекватной цене!
На вкидку:
Canada Goose Chateau Jacket
Стоимость: £416.66
Скидочный купон -20%
Итого: £333.46
Доставка: £12.5
Всего: £345.96
Курс £1.0 - RUR49,97
Получаем: 17 200 руб.
Сколько будет у Вашего Фрика?
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Люди покупают Гуся не потому что они хотят съэкономить а потому что им он нравится. По этой же причине они покупают Монклер Бриони и прочие бренды.по этой же причине они покупают мерседесы е класса ,а не народную приору или ту же камри. Просто у людей есть деньги и они покупают то что нравится- дошло?
По шато не скажу тк не интересовался. Экспедицию которая имеет msrp 795$ он отдавал мне с доставкой в Россию за 530$ так что можете почуствовать разницу. Причем это не последняя куртка на распродаже а было на выбор два цвета( ходовых) и почти весь размерный ряд
 
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
Люди покупают Гуся, потому что они "стадо". Большинство, т.н. покупателей из соседней темы, в глаза его не видывали, но читали, что "круто". Есть деньги - инвестируй их, а не распыляй на всякие продукты псевдо долче вито. Особенно забавляет народ ютящийся с папой мамой бабушкой собакой и котятами в облезлой халупе, но в Гусе, мерседесах, айфонах, кредитах с ног до головы. Вещи - это дешёвые понты, дошло? В той же Канаде, наверное, с дуба бы рухнули, узнав, что народ из Рассеи покупает куртки на ползарплаты, в которых у них шастают лесорубы :)
Кстати, есть тут хоть один человек в Монклере?
Экспедиция в Хэмиклах тоже есть и, вообще, помниться летом там был сейл -40% на раздел Jacket, что в комбинацией дешёвой и быстрой доставки, наверное, вне всяких конкуренций. Опять же, магазин привёл на вскидку, думаю, если заинтересоваться темой, можно найти и дешевле, вместо того, чтобы вопить на каждом углу "Гусь настолько хорошь, что на него даже сейлов нет"! Кстати, ещё пару лет назад, ещё до того, как президент одной большой, но очень бедной страны пропиарил эту марку одежды, пуховики КГ стоили доларов на сто с лишним дешевле.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Люди покупают Гуся, потому что они "стадо". Большинство, т.н. покупателей из соседней темы, в глаза его не видывали, но читали, что "круто"
:) Да уж... Мне вот гусь в Мск нафиг не уперся,какой бы он не был хороший- не на севере живем.
но в Гусе, мерседесах, айфонах, кредитах с ног до головы.
+100500.. Вот еду в метро и вижу типов с нестрижеными ногтями, в стоптанных башмаках,но в руке майфун... _гламурно и круто

Добавлено спустя 4 мин. 54 сек.
Кстати, есть тут хоть один человек в Монклере?
Я спош и рядом вижу опять же в метро :D таких в монклерах ,хостлерах и прочих брендах даже дети аула уже разбогатели покупают бренды :ROFL: ...... только вот наверно супер пупер -крутые распродажи у них супротив 1500 гринн они умудряются найти за 50$ :D
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
2амбюшур
Стадо носит левис и ванкл.тех кто носит одежду с таобао вообще не знаю как назвать.
По поводу одежда это понты вообще не поял.это как? Вы простите я старый уже и не понимаю таких утверждений. Я живу по принципу понравилось-могу позволить-купил.понравились мне трулики- устроила цена- купил и ношу,то же самое с гусем и автомобилями и жильем. А по поводу инвестиций я думаю участники этих веток покупают дорогую одежду не в кредит и не на последнее. Кстати для того чтобы чпокнуть понравившеюся девицу нужны не инвестиции и хоромы,а модная одежка и клевая тачка много моих друзей по этому принципу и живут
 
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
2sallow
Уговорили, пока не потёрли модераторы, давайте потроллим!
Знаете, чем отличаются адепты сект от обычных людей? Им регулярно промывают мозги мантрой: "Лишь нам доступен светоч истины, мы не такие как все, мы избранные!" Вот так и современные PR-технологии. Так что принципиальной разницы нет, что Ливайс, что Канада Гус , и там и там - "стадо", просто разные целевые аудитории... ;)
Листал недавно книжку Уолтера Айзека "Стив Джобс", как раз по теме.
Первое, как Вы знаете, гуру был непритязателен в одежде, где-то даже видел расчёты её общей стоимости.
Второе, очень трепетно относился ни к тому, чего мы носим, а к тому, чего мы оставим после себя.
И, третье, ему принадлежит фраза: "Мы зарабатываем миллиарды на понтах молодежи!"
Так что, желаю, тем более ближе к старости, оглянувшись после себя не увидеть лишь кучу экскрементов :)
Кстати, в старости, чтобы чпокнуть понравившуюся девицу, нужны как раз инвестиции... тачки, шмотки и хоромы тут не помогут! ;)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
а вот Я ношу то что Мне нравится ) И я не стадо ..если Мне будет удобен Ванкл . то я огромный болт положу на все мнения...и мне фиолетово ,на всю мажерную моду... мальчики **ы в штанишкаж обтяжках... нет уж извольте Я буду носить Левис,старый добрый Левис.пусть он не такой какой был раньше, но это то что будет всегда и если мне потребуется гусь. то я куплю его .но он Мне не нужен ;) Мне в нем просто не куда будет ходить
ервое, как Вы знаете, гуру был непритязателен в одежде, где-то даже видел расчёты её общей стоимости.
Обычно Джобс носил чёрную водолазку от Иссея Мияке с длинными рукавами, синие джинсы Levi’s 501 и кроссовки New Balance 991 :oops: И он тоже болт ложил )))) :ROFL:
 
S

Seriy Kot

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2009
Сообщения
2 343
Баллы
446
Что-то тема беседы навеяла...
ppJYYEAuRkygxZRXrpzkg.jpg

Ребята, носите то что вам нравится:) В конце концов по одёжке всего навсего встречают, да и то крайне редко...
Нравятся людям обсуждать ТР, так это их топик и они никому не мешают.
Мне лично тоже не интересны совсем эти айфоны, монклеры, водолазки Стив Джопса (интересно NB таки забубенит для ябочников лимитовые пенсионерские 991?) и прочие фетиши рассианского мидл класса, но я ж вроде и не спорю. И вы не спорьте, не интересно это никому, все останутся при своём:)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
В конце концов по одёжке всего навсего встречают, да и то крайне редко..
Точно )Да и этим сейчас не кого не удивить, главное удобство и комфорт. Топик действительно ТР -овский. Если уж люди хоца прикупить ТР.то тут они узнаю многие интересующие вопросы.
 
A

ambushur

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2010
Сообщения
463
Баллы
219
Кстати, посмотрел tumblr ТР и как-то не заметил там моделей Супер Ти о которых тут пели дифирамбы.
Ещё реклама понравилась:
<ифрейм width="560" height="315" src="
" frameborder="0" allowfullscreen></ифрейм>
 
F

Fiero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
241
Баллы
19
Местоположение
Санкт Петербург
Обычно Джобс носил чёрную водолазку от Иссея Мияке с длинными рукавами, синие джинсы Levi’s 501 и кроссовки New Balance 991 И он тоже болт ложил ))))

Говорят он в былые времена не мылся и от него все шарахались)))
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
F

Fiero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
241
Баллы
19
Местоположение
Санкт Петербург
Почитайте книгу и узнаете как всё было. Это правда
 
B

BizzLimit

Новичок
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
IMG_0088.JPG


на оригиналах также внизу штанины ?
 
F

Fiero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
241
Баллы
19
Местоположение
Санкт Петербург
Где внизу?
 
B

BizzLimit

Новичок
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
на внутренней стороне штанины

P.S можете меня поздравить я вернул деньги за фейк
теперь вот думаю какой по коварней отзыв хитрому проду написать штоб больше фейком не торговал
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
B

BizzLimit

Новичок
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
Небось и фэйк себе оставили, а уничтожить :D Ну проду наверно написать что бы так не делал больше!
мне прод сделал рефаунд еще на стадии спора побоялся дело до притенении доводить
прислал мне жалобное письмо что то типа ну мне же работать надо,семью кормить
кстати у прода еще есть пару тру фейковых на продажу
 
Live

Similar threads




Вверх
Live