• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Джинсы True Religion

E

Exclusive

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2006
Сообщения
240
Баллы
1 013
Местоположение
RF
Какой блин оригинал.!!! Напомнить?

Thank you for your email. These are actually real, but please feel free to email any listings for fakes that you you find.

Kind regards,

Daniel Christensen

р.с. ДУмаю Даниэль не вкурил просто. Я посылал ему фото бирки и ссылку на штаны.
 
O

ONUFRY

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Москва
А я продавцу отправил сообщение о фейке, интересно что ответит. Значит, учитывая мнение Даниэля диспут открывать не стоит?
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Эти штаны фейк. А радоваться и носитть их или вернуть решать вам
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
А я продавцу отправил сообщение о фейке, интересно что ответит. Значит, учитывая мнение Даниэля диспут открывать не стоит?
Зашел сюда к Вам, почитал .И мне было интересно Что же за прод такой ,который щедрый))) за 55 продает)))
Отписал вначале ему,задал вопрос почему у Вас такая низкая цена, ведь эти джинсы стоят намного дороже.
ответ намба уан :
The jeans are genuine...they are cheap because there is a mistake on the label inside....that is the only reason they were sold cheap to us.
Мой второй вопрос : Что за ошибка и в чем она заключается ?
второй ответ

The jeans are genuine...they are cheap because there is a mistake on the label inside....that is the only reason they were sold cheap to us.
Дополнение :
The content label inside....white.....reads made in UBA...not made in USA...if you prefer to return the item then this is no problem....we offer a full refund policy.
Дальше Смотрю прод снял их с продажи)
Я задал вопрос , как жаль что Вы их больше не продаете ((((
Ответ :
As far as we know the jeans are authentic, when we purchased them, we were instructed that the care labels have a missprint hence the price, so we sold them and have had NO complaints other than 2 from Russia, so we are investigating and have removed the item from sale. If you are not happy with the item then you can return as we said before, many thanks. :ROFL: :Yahoo!:

Еще ответ :
I appreciate that but until our investigation is complete then i am afraid i wont sell them to you,many thanks.
Вот Такие Вот делишки)))

Добавлено спустя 8 мин. 47 сек.
Daniel Christensen р.с. ДУмаю Даниэль не вкурил просто. Я посылал ему фото бирки и ссылку на штаны.
Может я что то упусти.... А Кто это такой Daniel Christensen ?

Добавлено спустя 14 мин. 55 сек.
это точно. бери на 1 размер меньше, чем твой Ливас и точно не ошибешься, проверено.
Еще Такой вопрос, Levis 501 и 559 я ношу 36 . 501 прям вообще как по мне пошит 36 размер ,если рассматривать TU то какой размер смотреть.?
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Верхом цинизма было бы отписать всем купившим и оставившим фид о том что они купили фейк.
А на Даниеля начхать, он кокса нанюхается и мочит перлы
 
F

Fiero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
241
Баллы
19
Местоположение
Санкт Петербург
Даниель это тёлка
А по теме чуваку надо большими бквами написать фид что это фейк и потом второй снизу сразу чтоб продавец не отпирался

Добавлено спустя 4 мин. 44 сек.
Вот что мне тот продавец ответил
Dear usrebelus,

Thankyou for contacting us, upon advise from TR we have removed the item, they were sold to us in good faith and we have had no issues, if however you are dissatisfied then we offer a full refund policy, many thanks.


- bargainwholesale11
 
dancerss

dancerss

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Питер
Читаю и думаю. А чем фэйк хуже оригинала? Качеством исполнения? Криво пришитой бирки не того цвета нитками? Чем он хуже то? У меня нет фэйков, но если фэйки делаются по тем же самым лекалам и такими же огромными швами (конечно если эти швы кривые, то идут эти фэйкеры лесом), то какая, к чёрту, разница, если при этом платишь в 2-3 раза меньше?
 
F

Fiero

Начинающий
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
241
Баллы
19
Местоположение
Санкт Петербург
Большая разница именно для тех у кого есть возможность носить оригинал практически за эти деньги.
Тем кто не шарит,а таких много - конечно пофиг. Как и мне было когда я не врубался! Когда поносишь оригинал всё поймёшь.
Логично полагать что тру заряжают цены но и качество ткани у них круче! А китайцы как раз на тканях и экономят! И на качестве пошива. Я уверен что они могли бы один в один всё копировать.

Добавлено спустя 48 сек.
конечно если эти швы кривые
Они не кривые,а кривущие)))
Как руки у китайцев
 
E

Example

Начинающий
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
54
Баллы
9
Местоположение
Павлово
dancerss,
Если бы Вы купили фэйк, то сразу наверняка бы это увидели и почувствовали, когда на себя примерили, в моем случае было именно так. Теперь, пока со знающими людьми не проконсультируюсь, не куплю.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
dancerss

dancerss

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Питер
Если бы Вы купили фэйк, то сразу наверняка бы это увидели и почувствовали

Дак в том то и дело, что люди в этом топике показывают свои брюки, а им говорят, что это фэйк, потому что молния не того цвета или бирка криво пришито. Я понимаю, если куплю брюки, а они будут сидеть на мне, как мешок - это одно, а когда они сидят нормально, то какая разница, какого цвета молния.
 
E

Example

Начинающий
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
54
Баллы
9
Местоположение
Павлово
Дак в том то и дело, что люди в этом топике показывают свои брюки, а им говорят, что это фэйк, потому что молния не того цвета или бирка криво пришито.
Благодаря этим людям я обладаю настоящими ТР, которые мне очень нравятся. Очередной раз выражаю им благодарность)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Читаю и думаю. А чем фэйк хуже оригинала? Качеством исполнения? Криво пришитой бирки не того цвета нитками? Чем он хуже то? У меня нет фэйков, но если фэйки делаются по тем же самым лекалам и такими же огромными швами (конечно если эти швы кривые, то идут эти фэйкеры лесом), то какая, к чёрту, разница, если при этом платишь в 2-3 раза меньше?
Да ни чем возможно и не хуже,если нет явных признаков ,что это фэйк) Мало кто сразу определит,что Вы носите ,внутрь портков ,вы вряд ли кого запустите, считаю что если Вы купили в 5 раз дешевле оригинала и это чуть ли не отстрочены в третью смену и на той же фабрике,То можно и забить...
просто для людей сам факт приобретения оригинала важен-это самоудовлетворение+ хотят понять что же это такое настоящее МАДЕ ИН ЮСА и опять же самоутверждение.. вот наверно и все.... Ну еще и Брендово когда) Конечно Я не пойму людей которые на последние гроши покупают за штуку грин портки- Не понять ! Без порток ,а в щляпе))) Типа отпахать за станком месяц заработать бабло и купить штаны... вряд ли нормальный человек увидев и узнав такое оценит такую покупку,реакция будет такая палец у виска и про себя скажет , Вот чудак на букву М) Это тоже самое Продать квартиру и купить мерс) а потом последнюю "морковку" без соли доедать....
Так что если Вас все устраивает. то не смотрите на чье то Мнение Фэйк не фэк ,носите на здоровье..
Всегда будут люди которым ,даже показав все чеки и все подтверждения.Они скажут..Да Это буэ ! Так Было и будет.... ( не в укор форумчан-это по жизни так) Не Кто не знает в чем на самом деле ходит такой человек сам))) так что Если все зашибись и все хорошо покупайте...Главное ,что бы это было действительно не буэ)
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
У вас позиция как в телемагазине который впаривает бриллианиты. Зачем покупать кольцо с бриллиантом за сто тыщ если можно купить кольцо с бриллианитом которое стоит меньше тыщи и простому лоху не отличить.
Зачем покупать часы ролекс за десять тонн зелени если китайская подделка хорошего качества стоит полтинник.
Дальше надо аналогии проводить?
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
о какая разница, какого цвета молния.
вот и Все вы правильно ответили..Эту молнию видите только Вы)) а идя по улице , человек увидев в таких портках напишет так Вот Видел в своем городе чела , в штанах True Religion . но не знаю фэйк или нет, вроде все прекрасно и строчки и все , Внутрь же к Вам не кто не заглянет,...
но сам Факт Что В городе Увидят TR ))
Это как в свое время было с аберкромби давно .. Я покупал вещь про которую вообще не кто и не знал..что эта за фирма от куда она.... Знали Адидас.... ) а потом как Рынок понял Что надо втюхивать..так все и наводнилось на каждом угру амберы Хостлеры... Тк и с этими портками будет тоже самое... и люди носящие оригинал,будут в общей массе, только и останется , что Самого себя успокаивать А У МЕНЯ НАСТОЯЩИЕ!!!!)

Добавлено спустя 1 мин. 53 сек.
ачем покупать кольцо с бриллиантом за сто тыщ если можно купить кольцо с бриллианитом которое стоит меньше тыщи и простому лоху не отличить. Зачем покупать часы ролекс за десять тонн зелени если китайская подделка хорошего качества стоит полтинник. Дальше надо аналогии проводить?
Вещь Покупается ДЛЯ СЕБЯ!!! Кто то носит абибас а кто то адидас ..Вот тут тоже самое... и телемагазин тоже для разных людей..

Добавлено спустя 1 мин. 28 сек.
sallow, наверно Вы же не купите себе портки на последние деньги, лишь бы доказать всем что у вас не фэйк)

Добавлено спустя 2 мин.
Есть просто две категории людей ..Для которых западло носить буэ , а вторая которым пофигу что носиить и не важно, сколько в кармане бабулек)

Добавлено спустя 8 мин. 47 сек.
sallow, Почему я написал так -для того что бы успокоить Покупателя который купил фэйк ...Ведь то того момента Когда его попросили снять внутренний карман и молнию ,не кто и не догадался бы что это фэйк а если бы он написал так купил за 500 бакинских и дал ссылку на прода который продает такие портки, то все бы и сказали Да у вас все Гуд Молодец и вряд ли кто бы полез в карман,это же психология людей... конечно надо было учитывать реальность Что не может стоить вещь которая стоит 500$ а купить ее за 100 ; Ну Может и бывает так ,но очень ,очень ..редко.... Это сейчас не так давно люди стали покупать на Ебеях и в инет магазинах, а я помню время когда я покупал вещи в МСК в Сэконде их было всего два магазина , где люди торговали Настоящими именно НАСТОЯЩИМИ Американскими вещами.... Даже новыми)и не кто и не знал что есть фэйк...

Добавлено спустя 8 мин. 14 сек.
Даниель это тёлка
Так что это за Телка то ))) объясните Мне не знающему))
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Buzina у этих джинс множество признаков фейка.Просто когда ставишь диагноз по фото то просишь сфоткать определенные места.А когда человек в таких штанах стоит напротив тебя все видно сразу и не надо просить этикетки. Поверьте вживую фейк отличить легче чем по фото
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Тк и с этими портками будет тоже самое... и люди носящие оригинал
Это уже началось http://www.bay.ru/tr...true%20religion

Добавлено спустя 49 сек.
Поверьте вживую фейк отличить легче чем по фото
Да я верю)))) Но фэйку фэйку рознь....

Добавлено спустя 33 сек.
Кто Такая Даниэль :ROFL:

Добавлено спустя 5 мин.
а здесь цены другие 18 косых)http://www.butik.ru/...C5ydTpwcmVtaXVt

Добавлено спустя 14 мин. 50 сек.
Даниель это тёлка
все нашел...это мужик ;) Даниэль Эйнар Кристенсен
Более 10 летний опыт проектирования и разработки веб-сайтов, профессиональный уровень социальных медиа маркетинга, а четыре года опыта работы в защиту торговой марки, борьба с пиратством, и против поля подделок.
Специальности

Марка защита
Прав интеллектуальной собственности
Борьбе с контрафакцией
Интернет исследований
Исследование Интернет
Веб-дизайн
Веб-программирование
Социальные сети
Маркетинг в социальных медиа
Электронной коммерции
 

Вложения

  • 11916829_dd7c81bd6b682d9919362c57e467518c_full.jpg
    11916829_dd7c81bd6b682d9919362c57e467518c_full.jpg
    29.7 КБ · Просмотры: 47
  • daniel-einar-christensen.jpg
    daniel-einar-christensen.jpg
    3.5 КБ · Просмотры: 75
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
Buzina когда появится фейк тр неотличимый от оригинала мы плавно перейдем на другие бренды. Тот же Дизель например.тоже ничего штаны,без харизмы правда,но макаронники явно что нить придумают
 
dancerss

dancerss

Новичок
Регистрация
3 Апр 2012
Сообщения
135
Баллы
0
Местоположение
Питер
Просто конкретно в ЭТОЙ теме так часто раскидываются словами ЛОХ, что даже как-то неловко становится.) Допустим я. Купил брюки, фэйк - не фэйк, какая разница, при этом я езжу на МИНИ КУПЕРЕ и живу в собственном доме за чертой города. Кто из нас лох? Подумайте...
 
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
dancerss, лох тот кто носит подделку зная что это подделка.точка. ты то оригинал купил задорого хотя мы советовали съэкономить.
ЗЫ- я тоже квартиру купил 100м2 в престижном районе,а езжу на w124-я лошара?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live