• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Двигатель с коробкой в сборе, мощный!

  • Автор темы SOSineedhelp
  • Дата начала
BikeBikeBike

BikeBikeBike

Новичок
Регистрация
15 Сен 2009
Сообщения
647
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Да купите тут, во Владе и на яхе полно такого добра))

а вообще бери JZ, лучше для мужчины нет :D
 
zloineo

zloineo

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2010
Сообщения
677
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
С ебея уж точно нет смысла двигатель покупать, заморочек огромное колличество начиная от доставки и заканчивая тем, что вы как частное лицо по закону не имеете права ввозить и растамаживать двигатель на территорию России. Гораздо лучше заказать в Москве контрактный из Европы или Японии, выйдет дешевле плюс дадут гарантию на него и перед тем как его забирать хотя-бы внешне осмотреть сможете.
И ещё, а вы подумали о том, вдруг вам с ебея прийдёт убитый в хлам движок? И как вы будете возвращать за него деньги? Отправите двигатель обратно продавцу за свой счёт? Думается мне, что ваша затея с ебеем заранее обречена на провал.
 
A

Alex198912

Новичок
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Ща будем искать...
вопрос...Можно всадить движку от субару 2.0 Ti в бэху Е21?!
 
mukhin89

mukhin89

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2011
Сообщения
58
Баллы
391
Местоположение
Москва
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
P

pavel048

Новичок
Регистрация
30 Июн 2010
Сообщения
185
Баллы
0
Местоположение
Липецк
вроде на ТО сверяют по прежнему... хотя и его хотят преобразовать

В конце апреля проходил ТО номер не смотрели, хотя у рядом стоящей 12 номер двигателя почему-то проверили. Видел свидетельство на недавно зарегистрированную машину номер двигателя вообще не написан. В новых правилах регистрации есть упоминание о модели или типе двигателя, но как это контролируют пока не ясно.
 
A

Alex198912

Новичок
Регистрация
19 Май 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Moscow
я думаю с контрактным двигателем проблем не будет...
И спасиба за совет забить на еВау...тут реатьно дешевле выходит)
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
вопрос...Можно всадить движку от субару 2.0 Ti в бэху Е21?!
с такими вопросами лучше вообще никуда ничё не всаживать :)

этот пост можно посчитать за самый важный совет в этой теме, я без капли сарказма.
комрады давали тут очень много важных и нужных советов, подведя итог можно сказать: хотите крутой свап? готовте деньги... за 1200 долларов сливки не снять...

ТС или ТСы, на голом интузиазме и очень ограниченном бюджете построить корч, да такой чтоб ехал - очень тяжело... но всё равно я вам желаю удачи, может получится...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live