• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Dragon Tea House, чай из Китая

V

vitr

Новичок
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
389
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
А по поводу объема, не комильфо наверное смешивать два-три пролива?
Как быть, если сразу пить все проливы не хочется, а хочется понемногу прикладываться к напитку в течении продолжительного времени?
не морочьте себе голову, пейте как нравится!
 
ssr70

ssr70

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
573
Баллы
111
Местоположение
На Юге жара на Севере льды а я из Поволжья мне всё
Z

zotchy

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Заказывал у них Supreme Dafo Long Jing. прекрасный освежающий чай. но не всем может быть по вкусу. специфический он.
 
E

Egernator

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2012
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Оренбург, Россия
Я вот начинающий. Подкиньте какие нибудь пробники чтобы начать пробовать все по чуть-чуть. И стоит ли брать эти самые пробники в плане качества?
 
ssr70

ssr70

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
573
Баллы
111
Местоположение
На Юге жара на Севере льды а я из Поволжья мне всё
V

vovanichster

Начинающий
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
377
Баллы
19
Местоположение
Мск
Заказал у них на днях 50-граммовых пуэрных пробников ЕМSом, надеюсь быстро дойдет :)

Добавлено спустя 16 мин. 4 сек.
И стоит ли брать эти самые пробники в плане качества?
из нижней ценовой категории, и сэйлы более 30% лучше не брать, все остальное вполне достойного качества.
 
V

vovanichster

Начинающий
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
377
Баллы
19
Местоположение
Мск
В прошлую субботу получил посылку. Помимо пуэра, в который чувствую мне вникать еще долго, взял Premium Rou Gui и Supreme Shui Jin Gui. Первый понравился больше: ароматней, корицы, однако, в нем не почувствовал, больше похоже на то, как пахнут вишневые веточки после дождя. Shui Jin Gui очень близок к их суприм ДХП, только чуточку меньше сладости.
 
S

SergeyMazur

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
214
Баллы
219
Местоположение
Хабаровск
V

vovanichster

Начинающий
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
377
Баллы
19
Местоположение
Мск
S

SergeyMazur

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
214
Баллы
219
Местоположение
Хабаровск
И подскажите как пройти проверку аккаунта, не совсем понятно. Что, куда отправить?
 
I

InsideSP

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
РФ, М.О., Сергиев Посад
И подскажите как пройти проверку аккаунта, не совсем понятно. Что, куда отправить?

После первой покупке на ебэе, мне пришло письмо с предложением зарегиться на их сайте и получить от них скидку:

"Step 1: register at http://www.dragonteahouse.biz
Step 2: once finish registration, send your registration information via email to admin@dragonteahouse.biz
We shall review your account information upon request and grant a membership with special price."

После проверки моего аккаунта, они мне сделали скидку в 5% на их товары. После недавней покупки мне пришло письмо с информацией об обновлении моей скидки до 10%.
 
S

SergeyMazur

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
214
Баллы
219
Местоположение
Хабаровск
InsideSP, спасибо конечно, но уже вроде как разобрался. Сделал первую покупку, после этого появились скидки. Сколько процентов не знаю, наверное 5.
PS. Да вот посмотрел письмо, так и есть.
  • – Proceed through checkout faster when making a purchase.
 
Twister777

Twister777

Новичок
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Украина
Хороший магазин, покупал ни ибей пуэр http://www.dragonteahouse.biz/review/product/list/id/2054/category/59/ сырой пуэр, ждал немного другого, абсолютно черного) но и этот тоже понравился, все упаковано в герметичный пакет, приятный аромат чего то цветочного(?) отдающего костром, некоторые пишут что это чернослив) скорее смесь, хочется нюхать постоянно) сухой в горячем чайнике еще больше раскрывает свой аромат но при заварке не так сильно переходит в настой. Хороший чай, лучше чем любой из элитного чайного киоска. Кто то может посоветовать точу или блин, чтобы заваренный был абсолютно черный и с насыщенным вкусом, "приготовленный пуэр" ?
 
ssr70

ssr70

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
573
Баллы
111
Местоположение
На Юге жара на Севере льды а я из Поволжья мне всё
Twister777

Twister777

Новичок
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Украина
тоже о ней думаю)
 
I

InsideSP

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
97
Баллы
0
Местоположение
РФ, М.О., Сергиев Посад
Собираюсь сделать заказ, чай себе + для родственников, посылка набирает вес... Сколько кг пропустит таможня?
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Собираюсь сделать заказ, чай себе + для родственников, посылка набирает вес... Сколько кг пропустит таможня?

20кг. Если не будет по пять-десять пачек одного наименования, то вобщем то проблем быть не должно ...
 
J

jlmurat

Продвинутый
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
89
Баллы
209
Местоположение
Пермский край
Разочаровал меня Чайный Дом Дракона. Брал у них Тегуань Ин просто Органик и Органик Премиум. Какой-то он у них пустой, хотя по виду красивый. Понятно, что ценовая категория нижняя, но у других продавцов эта категория была вполне сносной. После этого как-то не хочется заказывать у них более дорогие чаи.

Впрочем, дяньхун Органик вполне приличным оказался.
 
V

vovanichster

Начинающий
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
377
Баллы
19
Местоположение
Мск
Не видя ссылок, сложно судить, может Вы просто дешевый взяли. Тем более осенью ТГ уже не тот, что весной.
Относительно "органика" он не вкуснее обычного, а цена выше.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Тем более осенью ТГ уже не тот, что весной.

Вообще-то осенний ТГИ многими считается лучше, ароматнее. Да и даже если продали весенний, не должен он так быстро деградировать, я тут на днях пил прошлогодние, правда проведшие этот год в холодильнике - еще сохраняется и вкус и запах.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live