• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отслеживание посылок из Франции, Италии и остальной Европы

alexdanger

alexdanger

Новичок
Регистрация
6 Май 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Voronezh
мне сегодня неожиданно быстро пришёл английский безтрек, отправленный 28 апреля
Сегодня ходил забирать на почту безтрек из UK, тоже от 28 апреля. Ну и заодно спросил по поводу немецкой посылки с импортом от 10.05 (отправлена была 4 апреля). И мне ее отдали!:) было прям-таки приятно) а вот из UK от 12 апреля так и нет - надо писать в саппорт.
Испанская посылка вылетела 24 апреля, импорта - нет, сегодня продавец пообещал прислать скан квитанции, буду первый раз писать на розыск, ибо продавец сам настаивает. И зарекается слать в Россию...
P.S. Из интересного на почте: при мне девочку отфутболили в Главпочтамт писать заявление, ибо посылка была слегка надорвана, а по описи внутри чего-то не хватало...
 
igk

igk

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
662
Баллы
103
Местоположение
ostengothia
Нет импорта у трех мелких пакетов из Германии. Один уже 42 дня
Обе Германии, висят, импорта нет...
Day 65...
Мелкие...пакеты...

Мелкий пакет, Германия, 51 день... :cry: ( мне безтрековый Китай за 40 доходит ... :good: )
 
L

LastDragon

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
338
Баллы
719
Местоположение
Россия
Куда их, интересно, дели? :(
 
I

imamalio

Новичок
Регистрация
16 Май 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Куда их, интересно, дели? :(
Пусть они уж лучше еще месяц будут лежать в Самаре, Брянске или Оренбурге дожидаться своей очереди, чем гнить в залитой "синей колбасе"
 
T

tvm

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
624
Баллы
0
K

Kris1988

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Миасс
Сегодня ходил забирать на почту безтрек из UK, тоже от 28 апреля. Ну и заодно спросил по поводу немецкой посылки с импортом от 10.05 (отправлена была 4 апреля). И мне ее отдали!:) было прям-таки приятно) а вот из UK от 12 апреля так и нет - надо писать в саппорт.
Испанская посылка вылетела 24 апреля, импорта - нет, сегодня продавец пообещал прислать скан квитанции, буду первый раз писать на розыск, ибо продавец сам настаивает. И зарекается слать в Россию...
P.S. Из интересного на почте: при мне девочку отфутболили в Главпочтамт писать заявление, ибо посылка была слегка надорвана, а по описи внутри чего-то не хватало...
А посылка из германии где импортировалась ? И как проходила этапы? Все отображались этапы?
 
alexdanger

alexdanger

Новичок
Регистрация
6 Май 2013
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Voronezh
А посылка из германии где импортировалась ? И как проходила этапы? Все отображались этапы?
4gfTo4AN.jpg
 
skrap

skrap

Новичок
Регистрация
14 Май 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Вчера получил посылку. На питерской почте, видимо, проблемы с базой данных, с 13 мая ничего не обновляется. И проблемы с персоналом - в большом отделении работает с обреченным видом одна-единственная девушка и на прием и на выдачу и на все остальные почтовые услуги. Уведомление со штампом от 18.05.2013 даже не было еще оторвано от книжки.
 
S

SergVarg

Новичок
Регистрация
4 Июн 2009
Сообщения
49
Баллы
4
Местоположение
Москва
SunLin

SunLin

Новичок
Регистрация
5 Май 2013
Сообщения
21
Баллы
0
Хотел открыть кейс на немецком ибее, а оно мне уже второй день пишет, что:
"Мы в настоящее время принимает обновления и раньше, но будет доступна в ближайшее время для вас.
Спасибо за ваше терпение." (c)

Вирус ПР добрался и до немецкого ибея ? :blink:
Может тогда открыть кейс на пейпале ?
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
П

Павел73

Начинающий
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
160
Баллы
19
Местоположение
Россия, Москва
O

olegcok

Начинающий
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
129
Баллы
21
Местоположение
Северодвинск
Покинула Немецкий DHL 13.05
Импорт Калининград 19.05, передана в тот же день таможне и тишина...
Долго в Калининграе висит обычно?
 
M

mag33

Новичок
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия
Здравствуйте всем.
А что за код такой в формате LXXXXXXXXXDE ? dhl.de выдает его по номеру посылки computeruniverse. Не CL*DE, а именно начиная с L. Не встречались с таким?
 
A

alenas2001

Новичок
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Кемеровская обл.
А что за код такой в формате LXXXXXXXXXDE ?
Это и есть, тот самый БЕЗТРЕК. Дойдет до Экспорта и пропадет, пока не получите (если конечно получите).
В России, после импорта сменят на RA*********RU. Не отследить.
 
K

Kris1988

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Миасс
Приветик друзья!!Сегодня моя посылка с Германии после 15 дней статуса Импорт Москва pci-3, наконец попала на таможню и вышла из неё. Я немного успокоилась))
 
L

Leontiou

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мелкие пакеты из Германии от 1 марта, 8 и 17 апреля. Один из них безтрек. Тишина. Один от 12 марта вчера только импортировался.
 
Lucifer_66613

Lucifer_66613

Новичок
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Мелкие пакеты из Германии от 1 марта, 8 и 17 апреля.

у меня вчера 22 мая после 22 часов - в Москве на PCI-1 импортнулся мелкий пакет из Франкфурта от 28 марта :)
ждем теперь начала Апреля
 
L

LastDragon

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
338
Баллы
719
Местоположение
Россия
Kaliningrad7

Kaliningrad7

Продвинутый
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
747
Баллы
203
Live

Similar threads




Вверх
Live