• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отслеживание посылок из Франции, Италии и остальной Европы

K

Kris1988

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Миасс
После пожара с импортом тишина, что с Германии, что со Швеции. То что успело проскочить перед самым пожаром уже получил вчера.
А та что перед пожаром проскочила,где импорт был и какого числа?
 
SunLin

SunLin

Новичок
Регистрация
5 Май 2013
Сообщения
21
Баллы
0
Ну вот и подошли мои 45 дней ожидания. Брал товар с ебея, платил через пейпал. Надо открывать кейс :( Это можно сделать как на ибее, так и в пейпале.
Теперь вопрос: где открыть кейс было бы правильнее ?
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
chugoi911

chugoi911

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
56
Баллы
301
Местоположение
Свердловская область
K

Kris1988

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Миасс
V

valles

Новичок
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что делать. заказал специальный ортез для ноги после операции, нужен срочно для ходьбы, а он ни как не едет, а ходить хочется...
Отправили его 7 мая из Германии, так до сих пор и висит в экспорте.
вот номер CL431960114DE. пожалуйста подскажите что делать
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
V

valles

Новичок
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
а куда позвонить или написать может можно чтобы ускорить их? а то мне очень нужна моя посылка, без нее ходить не могу.
дайте совет пожалуйста.
 
L

LastDragon

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июн 2009
Сообщения
338
Баллы
719
Местоположение
Россия
V

valles

Новичок
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

stanisluv

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
278
Баллы
0
Местоположение
Россия
а на розыск подавать не пора? прошло уже 12 дней как на экспорте висит.
Нет не пора. Обычно около месяца на экспорте висит. Да и не сможете вы на розыск подать пока посылка не импортнулась в РФ.
 
V

valles

Новичок
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Москва
Нет не пора. Обычно около месяца на экспорте висит. Да и не сможете вы на розыск подать пока посылка не импортнулась в РФ.
очень очень жаль. остается только ждать...
 
S

stanisluv

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
278
Баллы
0
Местоположение
Россия
очень очень жаль. остается только ждать...
к сожалению да. :( У меня так вообще 2 письма посеяли (без трека). Одно от декабря другое от февраля. Щас вот 3-е идёт и сложно сказать дойдёт или нет(с треком).
 
chugoi911

chugoi911

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
56
Баллы
301
Местоположение
Свердловская область
А та что с Москвы при прохождение все этапы нормально прослеживались?
С 11 мая была тишина, когда сервер подняли трекнулась сразу в Екатеринбурге, промежуточные этапы добавили позже, сам только увидел.
 

Вложения

  • 000.jpg
    000.jpg
    85.1 КБ · Просмотры: 21
SunLin

SunLin

Новичок
Регистрация
5 Май 2013
Сообщения
21
Баллы
0
D

Diznava

Новичок
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Москва
Импорт 15 мая в Пулково и тишина... Даже таможне не передали :( Хочется верить, что она шпионски ползет ко мне в Москву.... :)
 
F

FSergei

Новичок
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
27
Баллы
1
Местоположение
Красноярск
Подскажите пожалуйста через сколько трекается номер на сайте SDA (Италия), продавец пишет проверяйте через сутки, сутки прошли, трекер не чекается. Причем трекер какой-то странный, вида XXXXEXXXXXXS.
сам терялся в догадках почему мой итальянский трек не трекается неделю... пока в программе трекчекер не увидел маску, как надо его вносить (для сервиса it_post_r). оказалось надо с датой, т.е. "НОМЕР ДД.ММ.ГГГГ", у меня правда трек стандартный, вида CP*IT, но может и вам поможет.
причем на сайте, который дал продавец (http://www.poste.it/online/dovequando/home.do) он тоже не трекается, и места под дату в поле нет :)
 
C

Car1son

Новичок
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Москва
сам терялся в догадках почему мой итальянский трек не трекается неделю... пока в программе трекчекер не увидел маску, как надо его вносить (для сервиса it_post_r). оказалось надо с датой, т.е. "НОМЕР ДД.ММ.ГГГГ", у меня правда трек стандартный, вида CP*IT, но может и вам поможет.
причем на сайте, который дал продавец (http://www.poste.it/...equando/home.do) он тоже не трекается, и места под дату в поле нет
Ни там ни там не трекается, что интересно продавец даже ссылку дал, но и по ссылке не трекается :(
 
F

FSergei

Новичок
Регистрация
7 Окт 2009
Сообщения
27
Баллы
1
Местоположение
Красноярск
Ни там ни там не трекается, что интересно продавец даже ссылку дал, но и по ссылке не трекается :(

подождите денек, у меня на следующий день появилась отметка о приеме. дату в трек вбивал ту, когда мне продавец отписался об отправке.
[attachment=p:71841:Jpeg_0002.jpg]
 

Вложения

  • Jpeg_0002.jpg
    Jpeg_0002.jpg
    56.9 КБ · Просмотры: 22
C

Car1son

Новичок
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Москва
подождите денек, у меня на следующий день появилась отметка о приеме. дату в трек вбивал ту, когда мне продавец отписался об отправке.
[attachment=p:71841:Jpeg_0002.jpg]

Уже 3 сутки пошли. Учитывая что в субботу почта италии вроде как работает(. Ладно подождем еще.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live