• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отслеживание посылок из Франции, Италии и остальной Европы

Q

Qwertased

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
68
Баллы
0
Местоположение
MSK
раньше чем через два месяца нечего было к немцу приставать....почитайте предыдущие страниц 8-10 форума: отправления из германии получают через 1.5 - 2, а то и больше месяца
Я понял это с ЕМСом проблемы. У меня обычной почтой и экспорт DELEJB, смотрю экспорт-импорт 11 дней :p у всех ровненько идет, а тут - бах 8 марта и пошло все наперекосяк, уже пошел импорт мартовского экспорта , вот и стал волноваться :twisted: . Тем паче, что фриц трек дал еще 8 февраля, а экспорт только 28 февраля случился. Уже собирался к магии форума обращаться, но сдержался, немцу мозг просверлил, этот идиот предыдущую посылку отправил на деревню-дедушке, решил мой адрес сократить, я чувствую, что и с этой посылкой эпопея будет :evil: .
 
K

Kris1988

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Миасс
Одна из моих посылок RT..........DE к сожалению попала на Казанский вокзал цех-3, а там видимо все умерли(((

Импорт 22.02.2013 10:50 460981 Оренбург PI-1 0,182 195 Санкт-Петербург
Передано таможне 22.02.2013 13:20 460981 Оренбург PI-1 0,182 - - Таможенное оформление завершено 22.02.2013 13:31 460981 Оренбург PI-1 Выпущено таможней 0,182 Обработка 23.02.2013 05:57 460981 Оренбург PI-1 Покинуло место международного обмена
Обработка 25.02.2013 19:39 102004 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Прибыло в сортировочный центр Обработка 25.02.2013 22:09 102004 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-3 Покинуло сортировочный центр

Было еще две в том же цеху, но они через 10 дней уехали в Питер, правда по городу все еще катаются. А эта посылка не успела проскочить. Эпидемия у них там что ли?

Вы на почту ходили? Моя тоже попала на казанский и 10 дней я ждала изменение статуса, чисто случайно позвонила на почту а она там уже, благополучно лежит. А по статусу до сих пор весела что на сортировке на казанском.

Добавлено спустя 4 мин. 31 сек.
Мне сегодня импортнулась CL.....DE, экспорт 28.02. правда в Брянск. Тож своего немца запытал, подавай в розыск в долбанную DHL, теперь я понимаю - надо от него отстать....
У меня тоже от 28.02 такого же вида трек видать не повезло((((
 
M

Margari

Новичок
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
На накатанную жалобу в Роскомнадзор пришла отписка "ничего не знаем, ничего не понимаем, ничего сделать не можем и тп и тд! Мда Россия теемная душа
 
КраснаШапка

КраснаШапка

Новичок
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Germany
На накатанную жалобу в Роскомнадзор пришла отписка "ничего не знаем, ничего не понимаем, ничего сделать не можем и тп и тд! Мда Россия теемная душа
Во! И мне только что ответ из


Департамента
претензионной работы по
международному почтовому обмену
Главного центра магистральных
перевозок почты (ГЦМПП)
Краснопрудный переулок, д.7
107140, г.Москва

"Уважаемая ....!
Сообщаем, что в соответствии с положениями Всемирной почтовой конвенции переписка с пользователями услугами почтовой связи, проживающими за границей, относительно международных почтовых отправлений осуществляется исключительно через иностранные почтовые администрации.


Почтовая служба Российской Федерации, как и все члены Всемирного почтового союза, обязана соблюдать требования регламентирующих документов.Рекомендуем инициировать проверку через почтовую службу Вашей страны.


ФГУП "Почта России".




Усё понятно. К немцам уже обратилась. Исчут. ;)

 
S

ser9e-y

Новичок
Регистрация
21 Янв 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
На накатанную жалобу в Роскомнадзор пришла отписка "ничего не знаем, ничего не понимаем,
У них там стандартная форма ответа есть, только фио и адрес меняют. Посмотрите, на этой ветке форума есть их одинаковые ответы. Так что - пустая трата времени :unknown:
 
M

Margari

Новичок
Регистрация
14 Мар 2013
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Краснодарский край
У них там стандартная форма ответа есть, только фио и адрес меняют. Посмотрите, на этой ветке форума есть их одинаковые ответы. Так что - пустая трата времени :unknown:

Дык понятно, так для очистки совести накатала. но ВСЕ эти надзоры пуленпробиваемые, кстати руководство ПР меняется...хих
 
sergeynur

sergeynur

Новичок
Регистрация
26 Июн 2012
Сообщения
156
Баллы
0
Местоположение
Новый Уренгой
L

leha1

Новичок
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
россия
вот новости на почте предновогодние -чудно пишут
(Для более быстрого прохождения посылок через границу (к Новому году многие россияне заказывают подарки по интернету из-за рубежа) почтовики совместно с таможней провели большую работу по расширению производственных площадей.
"Во Внуково мы открываем новую площадку международного почтового обмена площадью более 2,5 тысячи квадратных метров, что позволит ускорить обработку поступающих отправлений", - сообщил Александр Тимофеев. Хватит, по его словам, и рабочих рук - предприятие укомплектовало штат сотрудников. "Мы проделали большую работу и надеемся, что этот год, как и прошлый, у нас пройдет без сбоев", - резюмировал он.)
вот наверно там и потерялись все посылки новогдние попробуй найди на 2.5 тыс га заблудится можно

Добавлено спустя 1 мин. 22 сек.
а куроводство и меняется потому что жалоы строчим хоть что-то меняется
 
G

gener13

Новичок
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
55
Баллы
0
Местоположение
Moscow
L

leha1

Новичок
Регистрация
9 Апр 2009
Сообщения
58
Баллы
0
Местоположение
россия
X

xipex

Новичок
Регистрация
16 Окт 2012
Сообщения
141
Баллы
0
Сегодня получил. RT***DE экпорт из Франкфурта 28.12.2012.
 
КраснаШапка

КраснаШапка

Новичок
Регистрация
1 Мар 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Germany
"Во Внуково мы открываем новую площадку международного почтового обмена площадью более 2,5 тысячи квадратных метров,..
Ага, подготовили место для складирования завалов. Февральские поступления давно трекаются и народом получаются, не заходя на эти площадЯ, а новогодние, из этого самого завала, до сих пор лениво разгребаются.
 
A

at17

Продвинутый
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
143
Баллы
219
Местоположение
Russia
T

Toten88

Новичок
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
Друзья мои ,я уже фактически отчаялся увидеть свой заказ :(
Чувствую не успеет дойти до 24.03.13
Придет где нибудь к середине апреля,а это ведь,одна из две посылок,вторая еще комплектуется,продавцы ждут поставки очередного снаряжения,еще неизвестно когда оно к ним придет,ожидается 21.03.13,еще неизвестно,дойдет ли до них вовремя,так что весь заказ,ждать не ранее конца мая? :( :(
Безысходность.
 
M

M-M

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
349
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
Вы на почту ходили? Моя тоже попала на казанский и 10 дней я ждала изменение статуса, чисто случайно позвонила на почту а она там уже, благополучно лежит. А по статусу до сих пор весела что на сортировке на казанском.
Каждый день захожу после работы, а толку??? Операторы говорят, что пока не трекнется, что поступило в место вручения, ходить бесполезно, ничего само собой не появится.

Добавлено спустя 4 мин. 10 сек.
"Мы проделали большую работу и надеемся, что этот год, как и прошлый, у нас пройдет без сбоев"
Мне вот это понравилось больше всего!!! Получается, что они работают без сбоев))). Ну тогда все в порядке!
 
T

tomaz

Новичок
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Москва
К слову об ЕМС. У знакомого статус видел, пришел ответ на розыск в середине марта, 13 года, в то время как заявление подавалось в 2011 году.
 
K

Kris1988

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Миасс
М-М,
Ну это они работать не хотят, могли бы и посмотреть! У меня через 2 недели после того как я забрала посылку, изменился статус прибыло в место вручения и ничего что она уже давно у меня дома))
 
Y

yarclean

Начинающий
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
335
Баллы
19
Местоположение
Ярославль
Посылка с треком RX....DE, экспорт из Франкфурта 02.02, импорт в России 14.03.
В Роскомнадзор не писала. Почитав ветку, поняла, что это почти стандартные (( сроки для почты Германии.
 
M

M-M

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
349
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
М-М,
Ну это они работать не хотят, могли бы и посмотреть! У меня через 2 недели после того как я забрала посылку, изменился статус прибыло в место вручения и ничего что она уже давно у меня дома))
Да не, на почте давно уже всех знаю и они меня по имени фамилии отлично знают, сообщили бы.
Сегодня звонил на горячую линию и пожаловался, что статус посылки не меняется почти три недели. На что мне было сказано, что мое отправление просто))) на просто не отметили, не сканировали на каком то этапе и для того, что бы оно поехало дальше, мне нужно поехать на Главпочтамт и написать заявление на розыск+ приложить скан квитанции отправителя и только тогда ее начнут искать. А так, посылка будет месяцами лежать на том самом месте, где ее не отсканировали. Вот успокоили))) получается. что прождав два месяца импорта я теперь должен бегать еще не извстно сколько. Три месяца уже идет!!! Из них почти три недели только после импорта. Я уже конечно ничему не удивляюсь живя в нашей сказочной стране, но это вообще абзац. Причем многие посылки от октября, декабря, февраля так и не пришли. А с треком даже не появились на нашей стороне. Уже середина марта, а они так и не оправились от Новогодних Праздников!!!
 
K

Kris1988

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Миасс
M-M, да на горячей линии мне тоже так говорили,что не отсканировали и т.д., но лежать она не будет,она просто едет дальше без скана и всё. У них обновления на сайте хромает, и всё началось меняться задним числом.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live