• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка из Cabelas - сроки, треки, посылки

C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
M

miv

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
177
Баллы
19
Местоположение
Украина
Кто знает, почему заказ разделили на две посылки, хотя я заказывал совсем мало вещей? Посылки придут в разное время?

This order has shipped in 2 packages.
  1. Package (Tracking Information Not Available)
  2. Package (Tracking Information Not Available)
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
Кто знает, почему заказ разделили на две посылки, хотя я заказывал совсем мало вещей? Посылки придут в разное время?

This order has shipped in 2 packages.
  1. Package (Tracking Information Not Available)
  2. Package (Tracking Information Not Available)
Ну как вариант: позиции находились на разных складах (городах, штатах). Такое происходит частенько. И как правило, вторая мелкая посылка едет не приорити, а ферст классом.
 
N

navium

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Херсон
Вопрос о покупках, если карта дебетовая, Cabelas в первый раз резервирует сумму, а потом второй операцией снимает? Как то можно после первой операции вернуть деньги на счет или что бы второй транш был за счет первого?
 
maxta

maxta

Продвинутый
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
1 399
Баллы
461
Местоположение
Irkutsk,Baikal Lake,Russia
Вопрос о покупках, если карта дебетовая, Cabelas в первый раз резервирует сумму, а потом второй операцией снимает? Как то можно после первой операции вернуть деньги на счет или что бы второй транш был за счет первого?
Это вы, наверное, про так называемую двойную блокировку...
- Та еще песня, множество копий сломано на эту тему. Ответ один - все зависит от вашего банка: либо автоматическая разморозка через месяц (это я про свой "сбер" говорю, у каждого банка свои сроки), либо разморозка по вашему заявлению или звонку на горячую линию и тд. Кабеласы ничем не помогут в этой ситуации.
 
klin*ka

klin*ka

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
672
Баллы
18
Местоположение
Москва
Cabelas как и многие другие шопы шиппинг отдают на аутсорсинг на 51.
то есть у Cabelas всё станет так же мило как у пенни, и мой у них первый заказ в начале декабря станет и последним :crazy:
 
N

navium

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Херсон
Это вы, наверное, про так называемую двойную блокировку... - Та еще песня, множество копий сломано на эту тему. Ответ один - все зависит от вашего банка: либо автоматическая разморозка через месяц (это я про свой "сбер" говорю, у каждого банка свои сроки), либо разморозка по вашему заявлению или звонку на горячую линию и тд. Кабеласы ничем не помогут в этой ситуации.

Наверное да, второй транш, что тоже блокировка? Когда же они снимать будут, третьим траншем?
У меня тоже сбербанк но украинский филиал, говорят типа 16 дней. В суппорте кабеласа говорят якобы через несколько дней средства автоматически разблокируются. Но мой английский не очень силен, мог не правильно понять.
А у вас тоже есть блокировка CVV кода и вы каждый раз звоните его отключаете? Как же второй транш кабеласа?, он же не пройдет.. Кабелас напишет письмо об этом?
Может им письмо написать, что бы когда надо платить они написали бы письмо?
Так получается хотим купить на $100 - на счету надо держать $200?

Первый раз покупаю, вопросов куча)) В Кабеласе не логично как-то.. сразу бы списывали..
 
klin*ka

klin*ka

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
672
Баллы
18
Местоположение
Москва
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
то есть у Cabelas всё станет так же мило как у пенни, и мой у них первый заказ в начале декабря станет и последним

Очень велика вероятность... Дорого им эта пересылка обходится, декларирование и пр. Проще отдать шипинг кому то на откуп. А уж те не поскупятся подзаработать...
 
N

navium

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2012
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Херсон
klin*ka

klin*ka

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
672
Баллы
18
Местоположение
Москва
P

pilot351

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Орёл
А если карта безкридитная например "Кукуруза"?
 
klin*ka

klin*ka

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
672
Баллы
18
Местоположение
Москва
А если карта безкридитная например "Кукуруза"?
Безкредитная виза виртуон БМ просто пишет баланс минус 100 (например). Я пытала поддержку кабеласа, они на голубом глазу утверждали, что ничего сверхмеры не требовали. То есть это явно не прямой запрос суммы у банки, а некая кривость биллинга, поэтому вместо того, что бы ответить магазину, что для платежа недостаточно средств, банк делает отрицательный баланс.
 
O

olegsms

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
122
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
http://www.fiftyone.com/clients сейчас берёт международный шиппинг у многих ЮС магазинов.
Кабелас в их числе

А когда появился пресс-релиз на сайте Кабеласа о передаче шиппинга "51"? И коснется ли это только простой отправки или экспресса (UPS) тоже? Хочется сейчас заказать куртку UPS'ом, чтобы до НГ дошла, успею?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
Хочется сейчас заказать куртку UPS'ом, чтобы до НГ дошла, успею?
Успеете, главное не более 260 баксов включая шиппинг.

И коснется ли это только простой отправки или экспресса (UPS) тоже?

ИМХО полностью на аутсорсинг отдадут, иначе нет смысла.
 
M

miv

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
177
Баллы
19
Местоположение
Украина
За какой срок доходят посылки в Украину в этом месяце? Кто-нибудь делал заказ в начале декабря?
 
E

enchanter

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Москва
Какая разница по срокам между International Surface и International Air? Стоит ли сейчас переплачивать за International Air?
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
акая разница по срокам между International Surface и International Air? Стоит ли сейчас переплачивать за International Air?

Огромная. USPS vs UPS, который за 3-4 дня доходит. Только лимит 260 баксов с доставкой.
Приорити сейча сложно сказать когда придёт, тем более без трековая.
 
O

olegsms

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
122
Баллы
16
Местоположение
Санкт-Петербург
Какая разница по срокам между International Surface и International Air?

Для статистики: 27.11 сделал заказ, выбрал International Surface. 29.11 его отправили. С тех пор пока не пришел.
Про UPS (International Air) пишут, что дней за 5 доходит. Заказал 17.12, пока еще не выслали.
 
I

il76

Продвинутый
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
660
Баллы
219
Местоположение
Ярославль
у меня заказ от 28/11/12 (отправка 30/11/12) вчерась получил
 
Live

Similar threads




Вверх
Live