• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка из Cabelas - сроки, треки, посылки

M

mitino

Начинающий
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
297
Баллы
21
Местоположение
Moscow
Кому-то обычную доставку тоже до квартиры приносили. Редкий случай. Может на почте не привыкли еще к таким посылкам. Мне пару раз вместе с мешками отдавали, давно правда.
 
M

MarishkaM

Новичок
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Киев
Заказывала ботинки Woman Snow Runner. Доставка в Киев(обычная за 20 баксов) заняла 10 дней. Все ок,довольна как слон)
 
Г

ГИП

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Россия
Прошло 3 месяца с момента отправки, посылка не получена, отправка без трека. Как лучше написать и куда, что я немножко расстроен?
Такая же фигня, в начале ноября отправлено. Письма им на электронку тупо игнорят.
 
M

mitino

Начинающий
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
297
Баллы
21
Местоположение
Moscow
Пришла посылка, отправленная 15 января. Посмотрел по трек-коду - ровно месяц болталась между экспортом и импортом. Впервые так долго.

Добавлено спустя 1 мин. 15 сек.
Письма им на электронку тупо игнорят
А что в чате говорят?
 
Г

ГИП

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я в командировке, доступ к инету ограничен, а чат у них только с 5 до 9 по нашему, да не особо силен в английском, чтоб быстро отвечать.
 
Norbulus

Norbulus

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
90
Баллы
0
Это капец, я устал и потребовал бабки вернуть. Как то 3 месяца уже устал ждать, пришло письмо мы вам вернем 125$, а заказ был на 240$. :unsure: Че та мне кажется магазин в расколбас пошел, ну может и нет, но по моему случаю это ужасно. 10 писем, выяснение, уточнение и деньги куда дели? Да, при Джобсе такого не было.
 
M

mitino

Начинающий
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
297
Баллы
21
Местоположение
Moscow
да не особо силен в английском, чтоб быстро отвечать
Здесь писали, что в чате можно по-русски писать, у них автоматом переводится. Сам, правда, не проверял.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Norbulus, позвоните им в службу поддержки и вопрос ваш будет решён куда оперативнее.
 
MuhPuh

MuhPuh

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Сибирь матушка
А на мне как проклятье какое то, два года назад разграбили две посылки подряд, между посылками где то двадцать дней, теперь нет двух посылок подряд отправленных 15 Декабря и 26 Декабря, (смех один набрали с женой тёплых вещей и обувь на зиму.) Февральскую получил, дошла за двенадцать дней. Я их уже и не жду, а жду 15 марта и 26 марта, чтоб писать в Кабелас. :(
 
A

aurel1974

Новичок
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Кагул, Молдова
Это капец, я устал и потребовал бабки вернуть. Как то 3 месяца уже устал ждать, пришло письмо мы вам вернем
Такая же фигня. 90 дней прошло 27 февраля 2013, буду деньги назад требовать. У меня сумма покупки 170, оплатил 25% - ой доставкой. итого вышло 212. Интересно, сколько вернут? Знаете, обидно. Неизвестно, что за гад присвоил себе чужой товар - наш или их? Зла не хватает.

Добавлено спустя 7 мин. 41 сек.
теперь нет двух посылок подряд отправленных 15 Декабря и 26 Декабря,
Ну, Вы со мной примерно в тот же период заказали. Я - 27.11.2012 и тоже глухо. Правда, 90 дней уже есть, продавцу писал, обещали деньги вернуть. А Вы еще можете надеяться. Если прибудет посылка - напишите, пожалуйста. Надеюсь все будет хорошо.
 
Norbulus

Norbulus

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
90
Баллы
0
вопрос ваш будет решён куда оперативнее.
Может быть, только мне проще читать, говорю то я с трудом. Пока ситуация такая, деньги вернули за товар, которого нет, о спасибо 3 месяца они решали - есть он у них или нет, ой нет скоро уже будет 4. Остальное выслали, любой китайшоп быстрее и предупредительнее, предупредят, извинятся что товара нет, и будут предлагать САМИ вернуть деньги или другой товар. Судя по сообщениям, я же не один, что то в этом кабеловском королевстве не всё в порядке. Я для них больше не покупатель и они мне не друзья.
 
A

aurel1974

Новичок
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Кагул, Молдова
Судя по сообщениям, я же не один, что то в этом кабеловском королевстве не всё в порядке. Я для них больше не покупатель и они мне не друзья.
Печально. Вы меня оставили без надежды получить когда-нибудь свой пакет.
 
Г

ГИП

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Россия
История продолжается. За три дня включания дурака с их стороны, вроде договорились, что вышлют повторно заказ, то чего нет в наличии заменил на другое, с моей доплатой. Подтвердил им, что разницу могут снять с моей карты. Но, судя по списку в моих заказах, так и не понятно, что вышлют, а денег с карты не снимали. И еще ехидная приписка в конце: Please allow up to 12 weeks for delivery.
До этого все посылки с 25%-й доставкой приходили с написанным на коробке треком, который чудесно отслеживается. Тут им 5 раз написал: проверьте по треку, где сейчас находится посылка. Отвечают, что к сожалению посылку невозможно отследить. Так и те все посылки типа невозможно было отследить, но тем не менее трек на них был USPS, и чудесно отслеживался.
 
К

Кейкоч

Продвинутый
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
62
Баллы
209
Местоположение
Казань
у меня тоже от 15.12.2012 нет ботинок. скоро снег растает :unsure:
 
A

aurel1974

Новичок
Регистрация
26 Фев 2013
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Кагул, Молдова
15-го марта сего года получил посылку с 3-мя парами кроссовок. Заказ был от 26 февраля - удивился... А вот 27 ноября 2012 все никак. Продавец сегодня деньги вернул за нее. А я все еще надеюсь увидеть уведомление в почтовом ящике. Ноябрьские, отзовитесь! Как обстоят дела?
 
O

otter

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Москва
а никто не подскажет, как быстро последнее время доходят посылки, отправленные UPS ?
в покупке подарок на день рождения, поэтому очень важно чтобы пришел в срок, вот сижу волнуюсь.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
otter,

Как обычно, 4-5 дней.
 
П

Пиначет

Новичок
Регистрация
13 Май 2012
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Подмосковье
через какое время при неполучении посылки можно с них требовать возврат денег?
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
через какое время при неполучении посылки можно с них требовать возврат денег?
60 дней после отправки

Добавлено спустя 2 мин. 52 сек.
До этого все посылки с 25%-й доставкой приходили с написанным на коробке треком, который чудесно отслеживается. Тут им 5 раз написал: проверьте по треку, где сейчас находится посылка. Отвечают, что к сожалению посылку невозможно отследить. Так и те все посылки типа невозможно было отследить, но тем не менее трек на них был USPS, и чудесно отслеживался.
Но никто точно не знает какой именно трек на вашей посылке - так понятно, надеюсь?
 
D

Derbant

Новичок
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
60 дней после отправки

Странно, у меня несколько раз задерживались посылки, и когда я ставил об этом в известность Кабелас, мне отвечали про 90 дней (или 12 недель).

Вот как раз на днях у меня был первый случай, когда посылка не дошла за 90 дней. К счастью. всё заказанное ранее было в магазине в наличии, Кабелас сформировал новый заказ (повторная посылка). Жду вновь. Пока в "процессинге".
 
Live

Similar threads




Вверх
Live