• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка из Cabelas - сроки, треки, посылки

koromelka

koromelka

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Москва
plmokn, спасибо! :Rose: Я сегодня зашла на почту, про посылку "на мое имя" категорически слушать не хотят, "не будем мы вам тут искать", а вот если с треком прийти ещё как-то согласны разговаривать. Попробую написать в службу поддержки Кабеласа.
 
Oleg_tver

Oleg_tver

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
741
Баллы
211
Местоположение
Тверь
koromelka, не даст Вам трек Кабелас, хоть тресни - но не даст. Нет их у него. Нету.

А в чем проблема посетить 11-23 и поговорить на предмет того, что если придет извещение - то связаться?
 
koromelka

koromelka

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Москва
Oleg_tver, даже в голову не пришло...спасибо :Rose:
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Попробую написать в службу поддержки Кабеласа.
Если они не удовлетворят вас ответом по имейлу, мы можем вместе позвонить в службу поддержки Кабелы и решить этот вопрос через менеджмент. Вам, как их клиенту, они обязанны предоставить всю необходимую информацию.
 
koromelka

koromelka

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот что мне ответила служба поддержки:


Thank you for your inquiry. A review of your customer file shows that your order was shipped with USPS - International Surface Mail on 12/21/12. Unfortunately, tracking information is not available for this package. Orders shipped via this method take 2 to 12 weeks for delivery. If this has not been received within 90 days of the shipping date, please contact us. If there is anything else we might be able to assist you with, please let us know.

По адресу 11-23 была, там домофон и дверь никто не открывает, попробую в выходные зайти

plmokn, спасибо огромное за предложение, как это технически осуществить? С нашей почтой можно разговаривать, только имея трек. Да и мне нужно то, что в посылке, а не розыск через 90 дней...
 
aleh_r

aleh_r

Новичок
Регистрация
13 Май 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Моя посылка от 11/13/2012 загуляла где-то. При этом посылка от 12/04/2012 благополучно дошла ещё 2 недели назад :(
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
koromelka, для совместного звонка необходим Skype с его возможностью телефонных конференций. Тоесть, звонить мы будем вместе, говорить с Кабелой буду я от вашего имени. Напишите мне в приват, мы договоримся о времени встречи на скайпе.

Служба поддержки вам пишет, что отправили они вашу посылку обычной почтой. Они не указали точный вид отправки, так как подобное письмо это стандартная отписка покупателям, которая просит их дать посылке дойти в определенный срок.

О скайпе и телефонных конференциях можно прочесть тут:
Телефонные конференции
 
koromelka

koromelka

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Москва
plmokn, спасибо огромное ещё раз, :Rose: инфу о телефонных конференциях возьму на вооружение. Сегодня случилось чудо - прихожу на почту "попытать счастья ещё раз", попадаю на другую смену, девушка елейным голосом обещает мне найти посылку на мое имя, и через три (!) минуты находит обе! Все пришло в целости и сохранности.
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
koromelka, да не стоит. Рад, что всё у вас благополучно завершилось. Поискать по имени получателя это обычная практика в отделениях почты, о ней часто пишут на форуме. Просто иногда попадается почтовый работник не совсем дружелюбного содержания.
 
D

Derbant

Новичок
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Россия, Москва
Моя посылка от 11/13/2012 загуляла где-то. При этом посылка от 12/04/2012 благополучно дошла ещё 2 недели назад :(

у меня почти такая же ситуация... загуляла посылка от 12.12.2012... от 11.12 и более поздние уже получены...
 
K

kirp

Новичок
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
До Петрозаводска посылка высланная UPS шла 5 неполных дней. Очень не плохо. С момента заказа прошло 7 дней.
 
C

CADastr

Крутой иБаер
Регистрация
19 Июл 2006
Сообщения
4 108
Баллы
846
Местоположение
CCCP
посылка высланная UPS шла 5 неполных дней

Телефон был ваш у курьера, в смысле на адресном стикере? Последние пару раз было так, что странным образом телефон не заносился из профайла заказа и курьер не мог позвонить перед доставкой.
 
K

kirp

Новичок
Регистрация
1 Сен 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Петрозаводск
Телефон был ваш у курьера, в смысле на адресном стикере? Последние пару раз было так, что странным образом телефон не заносился из профайла заказа и курьер не мог позвонить перед доставкой.
Да.
 
aleh_r

aleh_r

Новичок
Регистрация
13 Май 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Пока я жду свой заказ от 13 ноября 2012 года, мне вчера в почтовый ящик свалился кабелосовский купон на скидку в 15% действительный до 27 ноября 2012! года :) Причем отправленный из Швеции. Они наверное думали что из европы в европу быстрее дойдет чем из США. Наивные.
 
aleh_r

aleh_r

Новичок
Регистрация
13 Май 2009
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Minsk
Сегодня дошла моя страдалица-посылка от 13 ноября 2012 года, ровно 11 недель гдето болталась. Самое интересное что глянув трек я так и не узнал где её носило, данных нет :)
 
A

ALp-74

Начинающий
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
64
Баллы
9
Местоположение
Челяб.об.
интересно где ползает моя, от 10ноября, скоро 90дней .Буду требов.$ назад.
 
A

Ael

Начинающий
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
88
Баллы
9
Местоположение
Новосибирск
У кого-нибудь есть зависшие посылки кабеласа с экспортом от 25.12.12-30.12.12?
 
АндрейПСК

АндрейПСК

Новичок
Регистрация
20 Ноя 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
60 rus
M

miv

Начинающий
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
177
Баллы
19
Местоположение
Украина
Для статистики:

Оплатил 11 января
Выслали 17 января
Получил 30 января
 
V

vik-chita

Продвинутый
Регистрация
12 Сен 2012
Сообщения
45
Баллы
204
Местоположение
Chita
У кого-нибудь есть зависшие посылки кабеласа с экспортом от 25.12.12-30.12.12?

У меня тоже зависла посылка от 29 декабря. Перед этим три посылки приходили очень быстро. Поэтому как-то неприятно..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live