• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка ipad как нерабочий

P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Lenka
Да проблема не в том,они отправят.Чтоп дошло все и не пропало.
 
Lenka

Lenka

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Serpuhov
Lenka
Да проблема не в том,они отправят.Чтоп дошло все и не пропало.
То что до Торранса дойдет я уверена на 100%. Что касается нашей страны :ROFL: тут да...проблема-проблем(так бы наверное сказал Кузя из Универа) :ROFL:

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:

И кажется в Shipito тоже могут все разобрать по разным коробкам :( ну и экран по моей просьбе думаю тоже разобьют :ROFL:
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Lenka
так вот я и говорю про нашу сторону :(
 
Lenka

Lenka

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Serpuhov
Остается просить полной разборки ipad на детали,и высылать пятью пакетами :ROFL: а муж дома соберет :( он такие конструкторы ужас как любит :ROFL:
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
Честно говоря, если вы хотите брать самый дешевый-то берите лучше в Москве, ибо у Барыг он будет стоить до 22к. 2к переплаты не стоят ожидания и нервов)
 
Lenka

Lenka

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Serpuhov
Можно и у барыг но...Кок-то мне более приятнее приобретать все в американских шопах,привычка знаете ли
:(

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:

А может просто махнуть на это чудо, и взять клон на Андроиде,типа Zenpad или Apad или подобное китайское творение :ROFL:
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Lenka
смотря зачем он вам нужен... народ смартку в7 хвалит, я приглядываюсь
 
Lenka

Lenka

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Serpuhov
У мужа был смарт ку , теперь нокиа 900 купил, а мне только для интернета,допустим в Макдональдсе посидеть на халявной вайфай,или в дороге фильм посмотреть,не более того
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Lenka
ну так в7 наверное самое то будет часа на 4 ви део хватает вроде
 
Attikus

Attikus

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3 378
Баллы
251
Местоположение
Москва
нееее...айпад и айфон это все таки немного культ...да и работает оно
а) стабильнее б) красивее интерфейс в) удобнее...после iOS Android лично для меня, интереса практически не представляет
 
R

Ro

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Ukraine,Zaporozhe
Лучше затакие деньги купить что-то вроде Z600 Dell...мне кажется намного стильнее и красивее (остальное можно доставить, 3G там....). А уж о редкости, эксклюзивности так вообще молчу.
 
G

goodwin1978

Продвинутый
Регистрация
21 Янв 2010
Сообщения
91
Баллы
209
Местоположение
Курская обл.
потому как мне чужда политика нашей таможни
пошлины быть обязаны, иначе вы сами взвоете, когда загнется наше производство всего. Вплоть до филевского мороженого ( для меня очень значимое производство :no: ) Поэтому платим 30% и спим. Иначе потом плакать будете. Даже с таможней цена будет ниже, чем у барыг. А нервные клетки, они не восстанавливаются.
пошлины то быть обязаны, но платить пошлину в 8 тыр. за металлоискатель стоимостью 1200$ не особо хочется, тек как это сведет на нет выгоду покупки данного итема.
в общем я за разного рода макли, типа разделения посылки, жосткого занижения инвойса и т.п.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Attikus
у меня есть macmini macbook и macpro, но я не хочу ифон и ипад пока они не поимеют защиту от влаги, мне проще выкинут буэ за 200 долларов чем конфетку за 900
 
Lenka

Lenka

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Serpuhov
Лучше затакие деньги купить что-то вроде Z600 Dell...мне кажется намного стильнее и красивее (остальное можно доставить, 3G там....). А уж о редкости, эксклюзивности так вообще молчу.
Не впечатлила машинка :russianru: начинка хорошая,а шарма никакого.
 
R

Ro

Новичок
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Ukraine,Zaporozhe
Хм...не знаю...Я б наоборот сказал--начинка самая простая (двая ядра, стандарт), а вот дизайн (может мало фото просмотрели?)...
Каждому своё всё же.
А что насчёт тогда Adamo, Adamo XPS? (правда это всё не планшетники)
Просто, если нужен для интернета и видео...может лучше нетбук с 6-8 часами работы подыскать?
(хотя это всё уже не по теме).
 
Lenka

Lenka

Новичок
Регистрация
2 Июн 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Serpuhov
Учитываю захламленность квартиры нетбуками и ноутбуками,на данный момент интересен только планшетник аля ipad, но вот как вариант уже присмотрела на yahoo.jp аукционе sony vaio планшетник,вот рядом с ним точно любой ipad как младенец(сугубо личное мнение) :)
 
P

Philadel

Новичок
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Скажите, при пересылке б.у. iPad'a из США в Россию что лучше написать на посылке - iPad или нечто другое (LCD-Display, например) от греха подальше?
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Philadel
фоторамка,к примеру,электронная
 
P

Philadel

Новичок
Регистрация
22 Авг 2009
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Я не думаю, точнее уверен, что на таможне не дураки работают и они знают, что такое iPad.:D
Вы уверены, что это безопасно? А то не хочу получить действительно фоторамку вместо iPad.
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Philadel
Каклй совет вы хлтите тут услышать???Никто не скажет на 100% как все пройдет,должны бы понимать это.Вы думаете,что написав лсд дисплей будет лучше?Так если знаете,то к чему эти вопросы
 
Live

Similar threads




Вверх
Live