• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка First Class Mail International. Стоит ли ?

M

maluta

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
эта ямайка вообще проклятое место :)
Подтверждаю.

Bullet Processed through Sort Facility, August 18, 2010, 10:42 am, JAMAICA, NY 11430
Bullet Acceptance, August 12, 2010, 2:48 pm, INGLIS, FL 34449
Bullet Electronic Shipping Info Received, August 12, 2010

Посылки до сих пор нет.
 
M

maluta

Новичок
Регистрация
30 Окт 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня в почтовом ящике обнаружил извещение. Итого посылка дошла за 30 дней.
 
ol4ik

ol4ik

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
До сих пор не получила свою посылку. оплатила 07,08. вчера открыла спор на пэйпал, написала продавцу, что так и так мне приходится открыть, т.к. переживаю, но понимаю что она задерживается, как только посылка придет я закрою спор.

Она мне:
I check the Custom Form. It says You Do Received it ???!!!! Please check with your Post Office. I guess it is a last time i send package to Russia. People are Dishonest there. I'll add it to block list now. I never have a problem with intern. shipping.

Не пойму у нее что трекинг есть? или что она имеет ввиду под Custom Form?
 
LESIRA

LESIRA

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
340
Баллы
0
Местоположение
Москва
ol4ik
жалко,что теперь продавец не посылает в Россию.Я ,думаю,что ей на почте сказали,что вы получите товар в течении 15 дней,у нее есть на руках чек об отправке(от какого числа). У меня сейчас первый класс идет от 1месяца до 3.Правда я не открываю диспуты,если отзывы у продавца хорошие.Если есть сомнения в отзывах-то думаю.Просто многие продавцы думают,что вы деньги через палку получите ,а потом останетесь с товаром и деньгами.
 
ol4ik

ol4ik

Новичок
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
LESIRA
просто уже так "простила" 2 посылки споры не открывала, думала да вот придет да вот приде.... так и не пришли с весны
 
К

КРОЛИКОВОД

Новичок
Регистрация
22 Июн 2006
Сообщения
621
Баллы
0
Местоположение
Резиновая
так и не пришли с весны
Мдя, а у меня январские не пришли. Из пяти FC отправленных в конце августа только одну получил, за 15 дней дошла. Исключение- подтверждает правило- полный бардак с безтрековыми посылками. Нет посылки от 6 августа, причем у многих пропали безтрековые посылки посланные в начале августа. Куда только на этих уродов жаловаться :( :( :D
 
LESIRA

LESIRA

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
340
Баллы
0
Местоположение
Москва
Какие там августовские....бардак полный,точно.Я от июля не получила много,от начала мая-2 от разных продавцов,отправлены в один день,видно лежат в одной кучке...не говорю про август.
 
D

die

Новичок
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
moscow
История была интересная с этим фест класс сегодня.

Пришло извещение, но вместо моей фамилии - производная от имени (Сергеев вместо Сергей Иванов). Бывали коверканья и ошибки но это уже через край.

Посылка завернута в мешок и опломбирована биркой с этой фамилией. Работники почты сказали - ничего не знаем, посылка не вам.

Опущу переживания скажу результат -
Пришел через день принес распечатку с пэйпал о покупке (связь очень сомнительная конечно). Вроде успокоились и согласились раскрыть мешок, где была конечно правильная фамилия.

Вердикт их такой - на сортировку в PCI3 набрали сейчас таджиков. И они не то что английский - русский плохо.
 
К

КРОЛИКОВОД

Новичок
Регистрация
22 Июн 2006
Сообщения
621
Баллы
0
Местоположение
Резиновая
на сортировку в PCI3 набрали сейчас таджиков.
Подтверждаю, у меня все фамилии операторов в накладной азиатские, то есть люди, не знающие русского языка занимаются сортировкой=
полный пипец %) :shock:
 
Zhe1ezyaka

Zhe1ezyaka

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2010
Сообщения
191
Баллы
401
Местоположение
Серов
Хорошо, что почтовый индекс даже не зная язык, очень трудно не правильно интерпретировать, что бы тогда было, думать не хочется...
 
P

Printex

Новичок
Регистрация
15 Июл 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Barnaul
Приехал за месяц из штатов Ipad. Продавец отправил в коробке, в которой получил по почте из AppStore сам. Написал Radio. Второй через EMS не пришел, пришла коробка небольшая, вернулась обратно продавцу. Деньги надеюсь еще вернуть.
 
D

die

Новичок
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
moscow
На самом деле лучше просить чтобы писали правду и не занижали. Себе дороже потом будет доказывать что ты не верблюд.
 
T

TherapySession

Новичок
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
187
Баллы
0
Местоположение
Казань
Ушли 3 посылки первым классом, ешё одна в течении нескольких дней будет отправлена. Поглядим на результат
 
A

alfeer

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
ростов-на-дону
Слава богу посылачка пришла ! отправлена 26 августа из нью ерка! итог 29 дней!первый класс!
 
C

Carribian

Новичок
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
москва
Из всего прочитанного делаю вывод, что меньше месяца First Class ну никак идти не может, а иногда может и "затеряться".
 
A

allx

Новичок
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
355
Баллы
0
Местоположение
Самара
Сегодня получил посылочку от 24 июля (63 дня). Штампика таможни не найдено.
 
A

alfeer

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
ростов-на-дону
Сегодня получил посылочку от 24 июля (63 дня). Штампика таможни не найдено.
Сочуствую тебе ! я за 29 дней чуть не поседел представляю что бы со мной было еслиб моя посылка шла 63 дня)))) (стоимость моей посылки 45 т.р)
 
D

die

Новичок
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
moscow
45тр лучше не слать первым классом а накинуть на емс. Хотя разное случается. Мне тоже както 2 айпада выслали первым классом. Дошли, ничего.
 
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
Для статистики Фест Класс дошла за 44 дня.
 
К

КРОЛИКОВОД

Новичок
Регистрация
22 Июн 2006
Сообщения
621
Баллы
0
Местоположение
Резиновая
Штампика таможни не найдено.
Дык для своих и не ставит, небось на самарской таможне и провалялась :)

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

У меня одной уж 47 дней как нет , две другие к месяцу приближаются.
Набось на самарской таможне гниют :evil: :twisted: :evil:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live