• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Добрый день, прошли сроки 45 дней, продавец обманул

A

andreysan

Начинающий
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
252
Баллы
19
Местоположение
Москва
конец срока это сколько?
у меня сегодня получается 60 дней как заказывал товар, я поставил негативный отзыв ему. Еще никому не ставил, но тут что то совесть меня не заела, обычно все проды идут на контакт, а этот слился гад. Была бы мелочевка до 500-1000 руб забил бы и забыл, а тут 140 долл , все таки сумма такая что вроде как и и жаль денег то, но не смертельно.

45 дней.

А так да 4500 все же деньги.
Имхо два варианта, заюить на палку и ебей и обратиться вбанк, хоят если прошло 60 дней то тут даже незнаю. Я до такого славо богу не дошел еще.

Хотя один немец выслал урбину ценой 22 000 руб без трека, просил его дай трек так и не дал гад
 
A

Alexpnz

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
80
Баллы
209
Местоположение
Пенза
получается что, действительно, прод не проявил добрую волю, а мягко послал к закрытым дверям "палки". так что в таком случае негативный фидбек - в тему.
не поможет саппорт ебея, обратитесь в банк и сделаете возврат.
удачи вам.

Добавлено спустя 2 мин. 11 сек.
Хотя один немец выслал урбину ценой 22 000 руб без трека, просил его дай трек так и не дал гад

какую доставку заказали, такую и получили. с какого перепугу гад-немец будет доплачивать собственные деньги за ваши удобства при отслеживании посылки?
 
T

timurrus

Новичок
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Москва
У меня такая же фигня аж с тремя посылками! Куплены были еще 16 ДЕКАБРЯ! Из трех пришла только одна на той неделе. По второй, списавшись с продом получил манибэк. По третей прод гонит пургу, что мол " у него по треку я получил все", а у меня в треке значится "в пути". Я скидывал ему принтскрин, который он проигнорировал, заставил его сходить на почту и разобраться, в общем, толи он не ходил, толи еще что, но не ответа ни привета от него. На мои письма он больше не отвечает. Там конечно делов всего на 60 долларов, но сам факт... На будущее теперь буду на 43 день анусай им штопать, если посылки нет, пусть у них голова болит, а не у меня (((
 
A

andreysan

Начинающий
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
252
Баллы
19
Местоположение
Москва
какую доставку заказали, такую и получили. с какого перепугу гад-немец будет доплачивать собственные деньги за ваши удобства при отслеживании посылки?
Что значит какую заказали?

Ему сразу сообщали что нужен трек номер. А если турбина пропадет в дороге, ему придется делать возврат денег.
ПОтому как проверить где турбина не получится.
 
A

Alexpnz

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
80
Баллы
209
Местоположение
Пенза
Что значит какую заказали?

Ему сразу сообщали что нужен трек номер. А если турбина пропадет в дороге, ему придется делать возврат денег.
ПОтому как проверить где турбина не получится.

в таком случае,прошу прощения. я так понял, что вы заказали доставку без трек-номера и и попытались нагнуть немца.
 
A

andreysan

Начинающий
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
252
Баллы
19
Местоположение
Москва
в таком случае,прошу прощения. я так понял, что вы заказали доставку без трек-номера и и попытались нагнуть немца.

Мы бы доплатили если бы он сказал.
Но он отправил товар а трек не дал. Три раза ему писали.
 
A

Alexpnz

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
80
Баллы
209
Местоположение
Пенза
Мы бы доплатили если бы он сказал.
Но он отправил товар а трек не дал. Три раза ему писали.
прощения уже попросил, коммент написал в назидание несведущим, которые не знают в о разнице посылок или экономят на треке, а потом вопиют- гад-капиталист-кровопийца не дал трек-код на халяву, а я теперь не знаю где моя посылка
 
A

andreysan

Начинающий
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
252
Баллы
19
Местоположение
Москва
A

Alexpnz

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
80
Баллы
209
Местоположение
Пенза
Да я и не обижался, все нормально. :beer: :russian:
если я правильно понимаю, форум создан для помощи и подсказок.
удачи вам в ваших дальнейших покупках.
поднимаю с вами бокал.
а для начинающих покупки на ебее хочу подчеркнуть - внимательно вчитывайтесь в детали отправки.
всем добра.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live