• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Dm7022. Китайская помесь ежа с ужом - магнитола с Android.

W

wce

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
66
Баллы
9
Местоположение
москва
C

clonius

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
crazysailor

crazysailor

Начинающий
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
894
Баллы
18
Местоположение
Украина
Я делал, но не на Андроиде. заказал в фольц обычную 2-диновую.
Заказывал ЕМС - 22 марта отправили - получил 2 апреля.
 
Z

zooty

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Калининград
C

clonius

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
Обладатели DM7033 c цифрой могут проверить.
Не смогут. Хоть вещание DVB-T и возобновили, но вот только вещают они в MPEG-4, а голова поддерживает только MPEG-2.
 
C

clonius

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кто знает? как избавится от надписи с синим экраном ( Warning please stop watch video player) которая появляется во время просмотра ТВ на ES777A
 
A

Arkkor

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Кто знает? как избавится от надписи с синим экраном ( Warning please stop watch video player) которая появляется во время просмотра ТВ на ES777A

"На магнитолах такого плана есть хитрый проводок под названием SW PKG (или что-то в этом духе), который по идее надо кидать на концевик ручного тормоза, т.е. видео должно показывать только на стоянке. Но мы то люди хитрые. Мы просто цепляем данный провод на... корпус самой магнитолы, и опля... Все показывает :) "
 
A

alexxx976

Новичок
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
новосибирск
подскажите заказывать надо тут:
или тут
где надёжней с ERISH.com, или через ALIbaba.com. есть ли разница при оплате(цена, проценты или что то ещё)
если кому не лень разъясните поподробней. не разу не заказывал!!!!
 
W

wce

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
66
Баллы
9
Местоположение
москва
я думаю в принципе без разницы, просто проси их выставить счет в Paypal, так спокойней будет
 
A

alexxx976

Новичок
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
новосибирск
может кто подскажет чем отличаются
Erisin ES777A
Erisin ES778A
Erisin ES779A
 
A

Alex*K

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
729
Баллы
19
Местоположение
Москва, (F900LHD)
Гугл перевод:

  • незарегистрированный пользователь (2012-05-12 19:52:30)

  • Что такое различию между 779 против 778 против 777? может любой из них забрать телевизор в нас? благодаря Кенни

  • OnlineSupport Replay: (2012-05-14 3:20:16)

  • Спасибо за Ваш запрос, ES777A имеет аналоговый телевизор встроенный, ES778A имеет MPEG-2 DVB-T построен в и ES779A имеет MPEG-4, DVB-T встроены, только ES777A работает в США
 
М

мисс Марп

Новичок
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
[FreeM@N]

[FreeM@N]

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
60
Баллы
191
Заказал на erisin.com магнитолу на Toyota Corolla.. пришла дней за 25..
Но был очень расстроен, т.к. внешнее ее состояние оставляет желать лучшего, как будто она б/у. (порвана гарантийная пломба, царапины на передней панели, заедает кнопка настроек, а также сломаны пластиковые крепления передней панели.. )
Устанавливать ее не стал, сразу сделал фото, прислал им.. они конечно же ответили что бу товар никогда не высылают и помогут решить все проблемы, в общем сошлись на том, что я отправлю им ее назад для замены.
При отправке магнитолы назад думаю открыть диспут для подстраховки.. (потому как нужны какие то гарантии, что они отправят мне новую магнитолу).. Как думаете стоит ли открывать диспут в таком случае?..
 
A

alexxx976

Новичок
Регистрация
3 Май 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
новосибирск
Заказал на erisin.com магнитолу на Toyota Corolla.. пришла дней за 25.. Но был очень расстроен, т.к. внешнее ее состояние оставляет желать лучшего, как будто она б/у. (порвана гарантийная пломба, царапины на передней панели, заедает кнопка настроек, а также сломаны пластиковые крепления передней панели.. ) Устанавливать ее не стал, сразу сделал фото, прислал им.. они конечно же ответили что бу товар никогда не высылают и помогут решить все проблемы, в общем сошлись на том, что я отправлю им ее назад для замены. При отправке магнитолы назад думаю открыть диспут для подстраховки.. (потому как нужны какие то гарантии, что они отправят мне новую магнитолу).. Как думаете стоит ли открывать диспут в таком случае?..
которую заказал и в какой комплектации. оплачивал через палку?
 
M

mate

Новичок
Регистрация
15 Сен 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия
Здравствуйте.Зарегестрировался на форуме так-как заинтересовался данной магнитолой.Но есть некоторые вопросы на которые надеюсь получить ответ .1-меню русифицированное или нет.2-На сайте http://www.erisin.com в случае заказа можно писать на русском или надо переводить.И ещё -может есть автолюбители которые устанавливали магнитолу на Chery Tiggo.Как будет смотреться? :rolleyes:
 
S

spol81

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2009
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Здравствуйте.Зарегестрировался на форуме так-как заинтересовался данной магнитолой.Но есть некоторые вопросы на которые надеюсь получить ответ .1-меню русифицированное или нет.2-На сайте http://www.erisin.com в случае заказа можно писать на русском или надо переводить.И ещё -может есть автолюбители которые устанавливали магнитолу на Chery Tiggo.Как будет смотреться?
вот не большое чтиво на 130 страниц. http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=271891&st=2580
требуется регистрация
 
[FreeM@N]

[FreeM@N]

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
60
Баллы
191
R

rootrootroot

Новичок
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
384
Баллы
0
Местоположение
Belarus
пошерстил алибабу на предмет магнитолы для 203 мерседеса. все заряжают 500 баксов с доставкой за любое г.
за такие же бабки можно купить dynavin который как я понял на голову выше всего остального.
откуда они такие цены берут?
 
KolyambaNET

KolyambaNET

Продвинутый
Регистрация
27 Авг 2012
Сообщения
200
Баллы
401
Местоположение
Кемерово
На сайте http://www.erisin.com в случае заказа можно писать на русском или надо переводить.
Пиши лучше через переводчик.
Сразу проси скидку
мне сделали скидку 20$ смотри тут подробности
Магнитола должна быть на русском
Сам сижу жду когда придет.
 
Live



Вверх
Live