• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Digital Multimedia Player - Dingoo A-320

Guest
Grodstrike
А точно правильно ставил? Или мб флеха тупит, пролистай назад страницы, там написано.
Все правильно. Несколько раз, несколькими способами пробовал. Флеху форматнул. Уже не знаю..
 
I

inFINitу

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
518
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
Тут была такая проблема - виновата была именно флешка, попробуй другую.
 

Guest
Тут была такая проблема - виновата была именно флешка, попробуй другую.
Да, я видел.. Но там была проблема, когда уже загрузчик установлен. А у меня мигающий экран во время загрузки.
 
dens

dens

Крутой иБаер
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
1 037
Баллы
1 263
Местоположение
Павлодар сити
Grodstrike
А где посмотреть версию прошивки?
Зайдите на страничку “about” и посмотрите на версию прошивки. Должна быть 1.2
А у меня мигающий экран во время загрузки.
Попробуйте другую флеш или другой переходник.
 

Guest
Зайдите на страничку “about” и посмотрите на версию прошивки. Должна быть 1.2
Версия была 1.3.
Попробовал я перешить.. Вышел красный экран и Unauthorized. Пробую вот теперь анбрикером переделать.
 
dens

dens

Крутой иБаер
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
1 037
Баллы
1 263
Местоположение
Павлодар сити
Странно версия точно 1.3 не 1.03 - потому как уже в версии 1.2 есть русский язык.
Обновлялись по инструкции?
Процесс обновления прошел?
 

Guest
Странно версия точно 1.3 не 1.03 - потому как уже в версии 1.2 есть русский язык.
Я смотрел на dingoonity.org про прошивку 1.3.. Но у меня так и было напиcано v1.3
Обновлялись по инструкции?
Процесс обновления прошел?
Все по инструкции. С нажатием стрелки вниз и включением не работало. А через программу с офф. сайта попробовал, и во время обновления красный экран.. Теперь вообще никак не реагирует, не включается. Хотя бы на компьютере определяется.. Сижу, не знаю что делать.
 
dens

dens

Крутой иБаер
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
1 037
Баллы
1 263
Местоположение
Павлодар сити
Походу вам попалась динго для внутреннего китайского рынка - ее перешить невозможно, да засада блин
img_0216.jpg
 

Guest

Guest
А возможно ли договорится с селлером? Ну, например, я ему эту отошлю, а он мне другую. Просто уже кроме как выкинуть с этой Дингой сделать ничего нельзя..
 
dens

dens

Крутой иБаер
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
1 037
Баллы
1 263
Местоположение
Павлодар сити
А возможно ли договорится с селлером? Ну, например, я ему эту отошлю, а он мне другую. Просто уже кроме как выкинуть с этой Дингой сделать ничего нельзя..
Вообще-то по хорошему деньги с него стрясти надо - он выслал подделку как-никак. Где брали если не секрет?
 

Guest
dens

dens

Крутой иБаер
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
1 037
Баллы
1 263
Местоположение
Павлодар сити
тут есть темы про диспуты поищите - там думаю помогут
и если не поздно открывайте диспут в пейпел срочно, хотя если честно шансов мало думаю. Ну и пишите продовцу - что не включается и все - типо брак пришел, мож и согласиться обменять
 
S

shali

Новичок
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Норильск

Guest
В общем, получилось у меня хотя бы добиться включения заставки. Но потом синий экран и надпись эта опять.. А селлер мне не верит, что приставка бракованная. Как его убедить то? Может видео заснят и дать ему.
 
dens

dens

Крутой иБаер
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
1 037
Баллы
1 263
Местоположение
Павлодар сити
Можно и видео - на ютубе разместите пусть смотрит
а что с пепелом?
Сроки вышли? А с диспутом он бы был посговорчивее думаю
 

Guest
Можно и видео - на ютубе разместите пусть смотрит
а что с пепелом?
Сроки вышли? А с диспутом он бы был посговорчивее думаю
Сроки еще не вышли. Еще где-то неделя. Но я думал, что селлер одумается.. Так и придется.
 
I

inFINitу

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
518
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
Grodstrike
Тогда действуй как можно быстрее, если селлер уйдет в затишье, то диспут его вразумит.
 

Guest
Ага.. Он сказал, что бы я ему отослал эту, а он мне другую пришлет. Диспут заводить? Что делать?
 
I

inFINitу

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
518
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
Зачем диспут? Отсылай эту, а он тебе пришлет другую, на 43 день, если не придет откроешь.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live