• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Digital Multimedia Player - Dingoo A-320

akellaks

akellaks

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Омск
а игры на ps1 он потянет??
 
dens

dens

Крутой иБаер
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
1 037
Баллы
1 263
Местоположение
Павлодар сити
B

BlackLotus

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2009
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Ростовская обл
akellaks
Тянет но слабовато, я даже замарачиваться не стал, на ютубе посмотрите там видеороликов полно на эту тематику.
dens
У меня в fat32 отформатировано, для fat 16 максимально поддерживаемый объем 2 Гб (ибо (2^16)*32Кб(максимальный размер кластера)=2Гб). Как вариант можно попробовать отформатировать и файлы по новой скопировать, некоторым помогало.
 
akellaks

akellaks

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Омск
BlackLotus обидно хочу много игр на зы1 пройти никто не знает хорошего эмулятора или приставки портатибной на компе жутко не удобно да и времени на нем нету играть
 
Nicorn

Nicorn

Новичок
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
285
Баллы
0
Местоположение
Москва
akellaks
Для начала посоветовал бы пользоваться знаками препинания 8)
А в игры с ПС1 можно играть и на компе. Покупаем что-то вроде этого http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.618 и радуемся жизни
 
Paul89

Paul89

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
452
Баллы
213
Местоположение
Антарктида
akellaks
Из портативного могу посоветовать только оригинальную Sony PSP 8)
По моему мнению, из портативных гаджетов для игр ничего кроме неё не катит. Да и кроме игр много чего умеет.
 
I

inFINitу

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
518
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
Paul89
Чего она много умеет того, что эта приставка не умеет? Кофе готовить? Ну да есть вайфай и интернет, но это очередной ананизм, конечно можно скачать демку игры, но кому нужна демка, если можно спокойно и бесплатно играть в полную версию. Плюс псп только в играх для нее родимой, но тк оч. много игр - шлак и невозможность прошить новые версии любителям ретро всячески не советую переплачивать. Про гоу вообще говорить не хочется - тотальный слив. По факту - лишение физического носителя, это лишение псп портативности и полная зависимость от компьютера, ну и для пиратов лишение возможности прошить ее. Теперь оч. долго ждать взлома консоли.
 
Paul89

Paul89

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
452
Баллы
213
Местоположение
Антарктида
Игры на псп отличные. Серия GTA, NFS, God of War, всякие Локо-Роко и Потапоны, относительно свежевышедшая Little Big Planet, являющаяся хитом на PS3, много чего вышло и выйдет на ней, просто я уже перестал особо интересоваться играми.
Не прошиваются только свежие псп 3000. Но свежие и стоят раза в 2-3 дороже чем девайс от динго.
Про ретро игры: у меня нормально шли игры с Денди, Сеги, ПС1 + ява игры и приложения.
Да и выше тут писали что
Некоторые игрушки при большом кол-ве анимации подтормаживают, то ли эмуляторы сыроваты, то ли процессор….
Экран у псп побольше, форма поэргономичней.
Приложений всяких для псп куча, читалки книг.
Если заиметь PSP 1000(1008), проще говоря толстушку, то можно её использовать как ИК-пульт к бытовой технике.

А про Гоу я и не заикался, она и по стоимости рядом не валяется.

У меня же одна из выпущенных в первых партиях psp 1000 из Японии, купил 2 года назад всего за 4500 с 3 дисками в комплекте, сейчас тыщи за 3 думаю без особых проблем можно найти.

P.S. Как-то агрессивно настроенным выглядит ваш пост, будто я вам в душу плюнул своим предыдущим постом. Я же не говорил что, описываемый в данной теме девайс, какашка. При своей цене и линуксовых перспективах он имеет право на существование. Но для игр уровня PS1 и выше(на сколько это возможно для портативных устройств) лучше разориться на PSP.
 
I

inFINitу

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
518
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
Paul89
Просто это глупая переплата и за 3к псп не найти. Только если убитую или после ремонта. Да и вообще фатки - раритет и ИМХО лучшие псп из всех. У самого было 2, даже по исполнению фатка намного лучше слимки. Корпус прочней, держать удобнее. А почему для игр пс 1 этот девайс не подходит? По моему когда выйдет нормальный эмулятор, все должно подойти. Я это написал к тому, что оч. не люблю брать девайсы с рук, малоли кто что делал с приставкой, вдруг ремонченая. А вот новую псп, чтобы прошивалась надо поискать еще. В общем псп нужно брать только тем, кто готов вложить ДЕНЬГИ в НОРМАЛЬНУЮ, СОВРЕМЕННУЮ приставку. Я продал свою, т.к. понял, что это не мое. Вообще у меня довольно большой опыт общения с приставками и лучшие для меня были именно ретро приставки до пс1 включительно. Да и псп игры на пс1 плоховато проигрывает - из-за широкоформатного экрана приходится растягивать изображение. Но я и так поиграю. Я играл во все хиты и для меня был только 1 стоящий - God Of War, остальные не понравились, да и еще к телеку по нормальному не подключить, хотя для меня это никак не важно. А вот этот девайс как раз таки заставляет вспомнить былые времена. Правильное разрешение 4:3, возможность нормально подключить к телеку и ощутить былые времена. Читалки для меня никогда важными не были, поэтому не юзаю.Видео на таких устройствах смотреть - опять таки ананизм (по крайней мере на моей нокле 5800)лишний. Лучше потерплю до дома или на крайней случай куплю портативный двд. Музыку послушать можно, но для экономии батарейки флешку лучше юзать. Да и еще качество сборки у данного девайса на высоте, разработка программ и это все за 3000. Оно того стоит.
зы. Если вы сочли пост дерзким, приношу свои извинения, просто смутило слово многое другое в вашем посте.
 
akellaks

akellaks

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
378
Баллы
0
Местоположение
Омск
да со знаками припинания у меня туго да и ошибок много
на компе не удобно играть мнем консольку портатибную хорошую чтоб в ps1 игры играть
 
L

lalex23

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
358
Баллы
721
Местоположение
Набережные Челны
оффтоп
полгода как владею psp slim 2003, брал на англицком ебее, сам прошивал, пандору и карту с переходником брал на деалекстриме, всё со всем вышло в 5 тыр.
оно конечно значительно дороже сабжа, но того стОит. преимущественнь смотрю фильмы да играюсь в пару игрушек, жена фанатеет от марио на эмуле денди, ребёнок играется..
ни разу не пожалел..
з.ы.
интернет- баловство :ROFL:
 
I

inFINitу

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
518
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
lalex23
Сейчас все псп которые заказываешь из-за бугра не шьются( да и ощущения от игры в эмули будет одно и тоже, ведь выше 640х480 то не прыгнешь.
 
L

lalex23

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
358
Баллы
721
Местоположение
Набережные Челны
злостный оффтоп

Сейчас все псп которые заказываешь из-за бугра не шьются
ну надо с продаваном обговорить что б быть уверенным..
да и ощущения от игры в эмули будет одно и тоже
а оно растягиваеццо :ROFL:
 
I

inFINitу

Новичок
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
518
Баллы
0
Местоположение
Россия, Воронеж
lalex23
И смысл растяжения? Будет уныло и не красиво) ностальгии не будет) а вот насчет с продавцом обговорить - он не факт что тебе правду скажет, да и говорю - уже давно все новые приставки идут с непрошиваемой прошивкой.
 
L

lalex23

Крутой иБаер
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
358
Баллы
721
Местоположение
Набережные Челны
inFINitу
согласен, верю и считаю что мне крупно повезло :shock:
 
dens

dens

Крутой иБаер
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
1 037
Баллы
1 263
Местоположение
Павлодар сити
Ура господа!!!
сегодня удалось запустить лингус на а320 и мне
(косячил переходник). поставил мини сд - все пошло

спасибо
BlackLotus
Gonz0

кому нужна помощь по установке теперь обращайтесь - чем смогу помогу (пока не забыл)
:shock:
 
Paul89

Paul89

Продвинутый
Регистрация
20 Ноя 2009
Сообщения
452
Баллы
213
Местоположение
Антарктида
V

vintus

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Москва
lalex23
Сейчас все псп которые заказываешь из-за бугра не шьются( да и ощущения от игры в эмули будет одно и тоже, ведь выше 640х480 то не прыгнешь.
не шьются вся 3-я серия и PSP Go. 2-я серия как попадешь,не зависимо из какой она страны.
 
V

vintus

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Москва
Gonz0

Gonz0

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Russia
Так, давайте не будем разводить флуд не по теме... PSP можно обсудить и в отдельной теме.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live