• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дежурное милое колечко

W

w0h

Новичок
Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
80
Баллы
0
Всем привет, хочу похвастаться таким дежурным колечком на каждый день как это:
Ссылка: http://www.tinydeal....sk=1267564454zP
Магазин:www.tinydeal.com
Цена : $1.99
Кольцо для тех кто хочет красиво выглядеть и не чувствовать неудобства от своих украшений.
Подходит тем, кто постоянно контактирует с различными материалами на работе, будь то волосы, ткань или резиновые перчатки.
Имеет обтекаемую форму, камешек утоплен, поэтому не цепляется за одежду или волосы — для меня это важно, так как кольца с ложей для камня типа «коронки» на работе носить просто невозможно.

0a632f.jpg 52a5c0.jpg

Кольцо выполнено качественно: нет зазубринок, цвет красивый, серебристый, напыление без подтеков, ровная поверхность.
Само напыление не аллергично, сейчас лето, влажно и жарко, но у меня с ним никаких раздражений, высыпаний или покраснений не было. Также как и ничего не случилось с самим кольцом. Краска осталась на месте, цвет не изменился.

8a9c3e.jpg

Кольцо подходит к любой одежде, к любому наряду.
Хорошо блестит. Камушек не мутный, свет красиво переливается в гранях.

dcc1cd.jpg 5e5ae8.jpg 539bef.jpg d64318.jpg

В отзывах написано что мутный, но естественно это не бриллиант чтобы отвечать таким требованиям.
На видео видно как переливается камешек при разной освещенности: утром при дневном свете и вечером под лампочкой.
Вполне нормальный перелив за 2 бакса.


Диаметр кольца 19 мм (как и указано на сайте), мне подошло на безымянный палец идеально.
Обычно, если не указывается диаметр, то приходит 17 мм — самый распространенный размер.
Я одеваю данное колечко с таким браслетом.

d29357.jpg 57e61f.jpg

В общем минусы и плюсы:
— цена высокая для такой малютки
— в отзывах пишут что мутный, но по мне стекляшка как стекляшка, как она еще должна блестеть?
+ удобное кольцо, на пальце практически незаметен
+ камешек утоплен в кольцо и не цепляется за одежду и волосы.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
murella

murella

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
271
Баллы
0
Местоположение
РФ
подтеков нет тк это гальваническое покрытие, а не краска. Что за металл, не скажу, но, скорее всего, тонкий слой родия, раз нет никаких изменений от кожных выделений.
Про отзыв с якобы мутным камнем - фиг знает что там за 2 бакса хотел заказчик получить, мб брюлик максимальной чистоты. А вообще фианит как фианит, по своей цене нормально.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Я такие кольца дочке покупаю (11 лет). Ей нравится. Но хватает их не на долго. Темнеют, ломаются...

А для взрослого человека имхо бижуха должна быть покачественнее. Хотя бы серебро с кристаллом сваровски.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
главное нравиться и на карман не давит.
Заводите мужа и переходите на золото-бриллианты.
 
P

pile619

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
7
Баллы
4
Live

Similar threads




Вверх
Live