• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Дешевый медиаплеер со сносным функционалом!

M

msd00

Новичок
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кто пользуется еще таким? Ато наверняка все на андроиде уже
таким не пользовался, а пользовался тем, что 1080p, который с HDMI. Причем один был куплен год назад, а второй похожий, немного в другом конструктиве, недавно, потому как предыдущий сломался. Выходят из строя они похоже по причине плохих блоков питания, в момент включения или выключения из розетки. Теперь, поэтому я сначала отключаю разъем, а только потом из розетки выдергиваю. Включаю в обратном порядке. Вообще это правило надо пользовать для любой дешевой китайской аппаратуры, целее будет. Что касается андроида, что то мне кажется они по качеству картинки хуже. По крайней мере я проверял как показывают планшеты через HDMI - не очень. И потом, я спрашивал в андроидных темах, есть ли возможность у андроидных плееров переключать частоту строчной развертки (50/60 Гц), ответов не было. А это уже существенный недостаток.
 
V

Vovchiiik

Начинающий
Регистрация
27 Июл 2011
Сообщения
98
Баллы
9
Местоположение
Украина
Я таких обычных, как в названии темы, уже купил кучу по цене от 16.5 уе (по акциям) , а так от 17.5 уе на Ebay.
Например http://www.ebay.com/itm/TV-Theater-...913?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item2a2d691951
В целом адекватные плееры. Но есть небольшие недостатки.
Итак плееры шли с прошивкой 2012 года, сеичас продают с прошивкой 2013г.
Недостатки: Не воспроизводит 720p MKV, MP4 несмотря на то, что в описании у некоторых продов это указано( 2013 года также не воспроизводят). Глюк с воспроизведением файла после остановки - выводит меню ( воспроизводить сначала или продолжить) и не выполняет его, приходиться читать флешку сначала ( в прошивке 2013 такого меню больше нет, файлы воспроизводит всегда сначала). Чуток более выражены квадраты при воспроизведении авишек ( в сравнении с обычным ДВД плеером). Низкий уровень громкости звука ( примерно в 2 раза по сравнению с обычным ДВД, это неудобно - приходится сильно увеличивать громкость телевизора). Не запоминает формат экрана ( 4:3 , 16:9 и тд, каждый фильм приходиться настраивать. Изображение не симметрично при любых форматах экрана- незначительный элипс вертикальный или горизонтальный. Самые дешёвые аппараты снабжены источником питания с американской вилкой расчитаны на 110-230в( требуется переходник стоит 0.5 уе), в наших сетях работают нормально.
В целом рекомендую - для дома поиграться ( как запасной), на дачу и т.д.

Добавлено спустя 23 мин. 49 сек.
Покупал я себе и тот который 1080P Full HD c HDMI.
В целом аппарат естественно помощнее предыдущего и качество изображения лучше. Воспроизводит 720p MKV, MP4 проверял. Уровень громкости по AV выходу ниже обычного ДВД но приемлем. Изображения также имеет незначительный элипс на различных форматах экрана. В целом аппарат понравился, но цена в 30 уе !!! короче я его подарил. За эту стоимость пора уже думать об андроиде.
Собственно искал себе недорогую замену обычного ДВД с USB , на медиаплеер. В результате понял что мои потребности эти аппараты не удовлетворят. Купил Egreat R6S Pro WiFi вот здесь http://www.linkdelight.com/013504-E...fi-3D-Android-Blue-ray-Network-HD-Player.html доволен , хотя все возможности его ещё не проверил. С основными функциями по воспроизведению видео различных форматов он справляется прекрасно.
 
Live



Вверх
Live