• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Делимся опытом - ремонт , восстановление и секреты

D

dumm355

Продвинутый
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
86
Баллы
211
Местоположение
Волгодонск
dumm355 надеюсь ты вставил в пазы вверху экран? покажи фото что насобирал , по всему переметру выпирает? внизу два болта вкручивал? может модуль галимый и стекло шибко толстое?<br>
покажи фото со всех ракусов . сравнил толщиной с стрым экраном , ла и глупо было менять всю сборку по причине хреновости железной рамки.
В пазы вставил,выпирает по всему периметру,когда надавливаю по краям то садится отпускаю опять отходит.В районе динамика не надавливается,наверное и вправду сборка дрянь,брал на шайне.
 

Вложения

  • DSCN0628.jpg
    DSCN0628.jpg
    69.8 КБ · Просмотры: 60
  • DSCN0629.jpg
    DSCN0629.jpg
    58.9 КБ · Просмотры: 66
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
dumm355, это нормально, в своё время кучу 3жс пересобирал, идеально никогда не получается.
 
D

dumm355

Продвинутый
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
86
Баллы
211
Местоположение
Волгодонск
Стоит оставить как есть и не забивать голову?
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
кручу два 3gs в обоих как ты ты выразился все западлицо! один из них ретеребуршед(востановленный заменено всё даже корпус). на втором менял экран и сенсор!
смею преположить, рамка железная либо, слой скотча или чем там это сборка склеена толстовата
 
D

dumm355

Продвинутый
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
86
Баллы
211
Местоположение
Волгодонск
кручу два 3gs в обоих как ты ты выразился все западлицо! один из них ретеребуршед(востановленный заменено всё даже корпус). на втором менял экран и сенсор!
смею преположить, рамка железная либо, слой скотча или чем там это сборка склеена толстовата
Сейчас попробовал вставить сборку в старые рамки,заходит четко заподлицо,значит упирается в материнку,может с этим кто сталкивался?

Добавлено спустя 1 мин. 26 сек.
кручу два 3gs в обоих как ты ты выразился все западлицо! один из них ретеребуршед(востановленный заменено всё даже корпус). на втором менял экран и сенсор!
смею преположить, рамка железная либо, слой скотча или чем там это сборка склеена толстовата
Сейчас попробовал вставить сборку в старые рамки,заходит четко заподлицо,значит упирается в материнку,может с этим кто сталкивался?
 
Aleks007

Aleks007

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
932
Баллы
311
Местоположение
Ukraine
На шайне крышки полное уг,так же как и тачи.
 
D

dumm355

Продвинутый
Регистрация
22 Дек 2012
Сообщения
86
Баллы
211
Местоположение
Волгодонск
Где же купить
 
C

ccmail

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
913
Баллы
221
Местоположение
Russia, dolgorukovo
я бы твоём случае взял бу с нерабочим модемом , авось :D пригодиться что нибудь ещё
 
S

Shadons

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
408
Баллы
19
Местоположение
оттуда
Камрады а никто не видел в продаже дисплеи на миник ретина?
 
A

Ajukas

Новичок
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
302
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Купил тело на eBay....якобы в отличном состоянии, пришел с погнутым корпусом. Видимо что то ударило прямо над лотком сим карты со стороны дисплея, виден след. Экран целый, все работает. Только такой вот косметический дефект, тело на продажу. В связи с этим можно ли попробовать разобрать и немного поправить геометрию корпуса (искривление не больше 1 мм) Я сам заметил на третий день только. Может у кого был опыт такой работы?
 
E

eretic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
334
Баллы
221
"Купил тело на eBay....якобы в отличном состоянии, пришел с погнутым корпусом."

Можно, если аккуратно. Плату, аккумулятор и дисплей только снимите предварительно.
 
S

Spavvik

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Четверка?
 
A

Ajukas

Новичок
Регистрация
9 Май 2010
Сообщения
302
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
ВолодяMD

ВолодяMD

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
208
Баллы
211
Местоположение
МАРКУЛЕШТЫ
Ребята , я так понимаю ,что на 5-ке дисплей с сенсором в комплекте поменять не так тяжело как 4-ке?"Подскажите проверенного прода этой детали..что бы оригинал был.."например во такой --"http://www.ebay.com/...=item1e84d51989"боюсь нарваться на кетайскую дешёвку
 
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
ВолодяMD, насколько мне известно, ЛЮБОЙ модуль на пятерку - наполовину оригинал, т. к. LCD родной, от другой пятерки, с разбитым стеклом, например.

Добавлено спустя 1 мин. 59 сек.
Подскажите проверенного прода этой детали.


Посмотрите, обсуждалось совсем недавно
 
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
Мужики, смотрите какая ржака!

Купил несколько дней назад в Профи модуль на 4С, а там вот какой мутант (на переднем плане). Для сравнения сзади нормальный модуль. Крепления смотрите. :D:D:D" DSC_4428.JPG "Но стоит всего лишь развернуть его на 180 градусов и все становится на свои места (в переносном смысле)." DSC_4430.JPG "Завтра возвращать буду."А я по началу тупил))))
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
R

rodion5

Новичок
Регистрация
6 Июл 2011
Сообщения
33
Баллы
0
Местоположение
Казань
Всем привет!"Уронил iphone 5, теперь не работает автофокус (хотя квадрат автофокуса появляется)"Погуглил - есть решение заменить камеру, но оригинальных, как я понимаю, нет, а у китайской вряд ли качество хорошее"Есть ли какие-либо еще варианты решения проблемы с автофокусом, подскажите пожалуйста?
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
Погуглил - есть решение заменить камеру, но оригинальных, как я понимаю, нет, а у китайской вряд ли качество хорошее
меняй, в профи за 650 нормал камеры, я в качестве снимков от оригинала отличить не смогу.
 
Koren120609

Koren120609

Новичок
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
996
Баллы
0
Live



Вверх
Live