• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Давайте улучшим DX.com ВМЕСТЕ! Новый конкурс только для участников форума!

val-chem

val-chem

Новичок
Регистрация
17 Июл 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
St.-Petersburg Russia
Покупка с купоном на 5$- моя первая покупка на DX.com ! Ранее не покупал, так как цены повыше, чем в других магазинах; более долгая комплектовка и отправка заказов ( до 5-7 дней! )
Мои пожелания: - снижение цен до конкурентноспособных;
- ускорение сроков отправки оплаченных заказов;
- более чёткая работа службы техподдержки( по отзывам коллег по работе- часто реагируют неадекватно или вообще игнорируют ...)
Желаю удачи в этом нелёгком деле!
 
D

dimid1970

Новичок
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Spb
Мои пожелания: - снижение цен до конкурентноспособных;
- ускорение сроков отправки оплаченных заказов;
Полностью поддерживаю.
Правда ценообразование видимо так и задумано
стимулируют покупки нескольких единиц товара. При этом цены становятся более адекватными.
 
@LEzhka

@LEzhka

Продвинутый
Регистрация
28 Фев 2011
Сообщения
379
Баллы
101
Местоположение
Киев
Улучшить можно только так!
УВОЛИТЬ ВСЕХ сотрудников и нанять новых, более ответственных, компетентных, пунктуальных ...
 
D

dimid1970

Новичок
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Spb
R

Ramanovich

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Раша
УВОЛИТЬ ВСЕХ сотрудников
Моё предложение: не надо увольнять - надо послать на обучение. Вопрос куда? Ну можно в Америку направить.
В Китае много людей, наверно можно найти толковых.
 
Q

quantumburn

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Довольный клиент DX уже наверно лет пять. Заказываю хоть и не часто, но ни разу не попадал на большие сроки доставки или сбора заказа. Все всегда было на 5+.
Из пожеланий, доработать систему DX Points, чтобы было удобней их тратить. Например при заказе чтоб сразу показывалась сумма за вычетом пойнтов.
 
Antaeus

Antaeus

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
762
Баллы
111
Местоположение
Москва
Самое ожидаемое улучшение - улучшение поиска !

Например ищу все что связано с аккумуляторами типа 18650, так и ввожу в строку поиска - 18650
Первым результатом выводит кварцевые часы ! :blink: Просто номер SKU у них оказывается 18650 ...
Ну можно конечно сделать отдельно поиск по номеру SKU , но так как сейчас выглядит не логично .
Далее - выбираю сортировку по цене "Low to High" Мне выдает фонарик свинку , всевозможные брелоки \ мини фонарики и лазеры , которые питаются маленькими таблеточными батарейками AG13\LR44\CR44\AG10 Но я то искал 18650 . Выбираю сортировку "Most Reviews" - опять первым выводит свинку и меч джедая на AG3 :(
Еще минус - по русски не ищет .
Не помешало бы первыми давать результаты из распродажи "Clearance" (только если они соответствуют условиям поиска) Можно реализовать в виде пункта , который можно отметить галочкой по желанию. При выдаче результатов пишет (xx reviews) Хорошо бы там еще указывалось - есть ли обзор с видео.

Еще было бы неплохо знать какие товары чаще покупают из России и насколько часто . Было бы здорово в описании товара видеть сколько пользователей добавили данный товар в свой wish list . Если товара нет в наличии - примерное время поступления с обратным отсчетом было бы кстати. Насчет пойнтов уже писали , хотелось бы иметь возможность оплачивать ими часть заказанного товара , например 50-30% .
 
Victornr

Victornr

Продвинутый
Регистрация
22 Мар 2011
Сообщения
284
Баллы
111
Местоположение
Ukraine, Rivne
edkar

edkar

Продвинутый
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
118
Баллы
111
отказался от DX уже давно, когда каждый нужный мне товар там, находил дешевле на бике или TD, и на др.
 
Ivan Danchenko

Ivan Danchenko

Новичок
Регистрация
10 Июн 2012
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Юг
Однозначно !!! Скоро год, как забыл о существовании этого лабаза(даже не захожу). А, до этого тарился только там...
Неистово плюсую.
а) фейковое "наличие" всего, а по факту - голо, много раз были рефанды (а что - тоже бизнес - деньги по месяцу и более держать).
б) высокие цены
в) последние заказы не отправляли неделями (!) пока "на горло им не наступил". Причем товар совершенно ходовой.

Забыл как страшный сон, что и Вам советую.
 
M

MrKing

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
1 033
Баллы
0
Местоположение
РК
Предлагаю на главной странице выводить товар, который имеет наибольшие продажи сейчас. Например, за неделю или месяц. Порой выбор тысяч других покупателей наводит на мысль о покупке.
У Вас же есть вкладка Top sellers, вот или самые продаваемые показывать на первой странице либо брать из самых популярных 6 случайных и их показывать.
Уверен, что это повысит Ваши продажи и будут полезны Вашим покупателям.
 
R

Ramanovich

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Раша
Dx сделайте постоянную акцию: "Если вы найдете такой же товар дешевле, то мы сделаем цену ниже". Возможно вы будите лучшим китайским магазином.
 
PRADO150

PRADO150

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
526
Баллы
111
Местоположение
RUSSIA
Предлагаю на главной странице выводить товар, который имеет наибольшие продажи сейчас. Например, за неделю или месяц. Порой выбор тысяч других покупателей наводит на мысль о покупке.
У Вас же есть вкладка Top sellers, вот или самые продаваемые показывать на первой странице либо брать из самых популярных 6 случайных и их показывать.
Уверен, что это повысит Ваши продажи и будут полезны Вашим покупателям.
+10000000000000
 
R

Ramanovich

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
Раша
DX, введите подарок на день рождение (купон, подарочную карту, товар). Допустим, если это будет купон: скидка 20% с заказа в 100$, тогда у вас будет много больших заказов.
 
H

Hatanga

Продвинутый
Регистрация
18 Фев 2010
Сообщения
27
Баллы
204
Местоположение
Красноярск
Давайте посмотрим на сайт в мобильном виде. (Сразу скажу, что приложение для Android может быть и хорошее, но мне в браузере удобнее и привычнее. В переводчик, опять же, можно текст отправить.)
Вот, к примеру, выбрала тряпочку
SC20130205-170126.png
Ну в общем все прекрасно, и можно оплачивать, но хочу прочитать отзывы
SC20130205-170211.png
все, мобильный вид ломается, и текст не подстраивается по ширине экрана.
SC20130205-170259.png
Ненавижу возюкать страницу из стороны в сторону. :angry: Да и полная версия сайта через GPRS, когда нет 3G или Wi-Fi, грузится медленно.
А в целом, выше уже сказано: опционально дополнительную упаковку, статусы в наличии товар или нет, уведомление на почту о поступлении, если товар появился.
И еще - вес посылки указывать, после отправки, хотя бы тех, которые с треком. Так приятнее следить будет :)
 
C

cassiopeya

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
minsk
А мы часто пользуемся DX, так как некоторые товары есть только в этом магазине ( и не нужно говорить - " вы просто не умеете их искать" ^_^ ).
Чего не хватает лично мне? Излагаю по-порядку:

1.По товарам: Не хватает - надувных бассейнов,как для детей ,так и для взрослых, надувных игрушек - кругов ,мячей, горшков,плотов... и др.

2. "Списка желаний" - куда можно было бы складывать товар,которого нет в наличии и получать уведомление по эл.почте ,когда он появляется либо на него появляется скидка. А то очень неудобно каждый раз искать его на сайте.

3. Ввести накопительную скидочную систему. К примеру, за год назаказывал на 100-500$ получи бонусную (можно и разовую) скидку. Чтобы был стимул для постоянных покупателей.

4.Очень хотелось бы ,чтобы ускорили время обработки заказа и его отправки. Иногда рассчитываешь получить товар к определенному празднику, а приходит намного позже.

5. Очень хотелось бы видеть фото отправленных посылок,как делают в других магазинах. Как-то спокойно ,тепло и радостно на душе,когда точно знаешь,что твой товар уже в пути. :good:

6. И действительно очень не хватает возможности выбрать способ отправки CN/HK/SG.

С наилучшими пожеланиями. :D
 
dx.com

dx.com

Онлайн-магазин
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
476
Баллы
0
Местоположение
Китай, Шеньчжень
Дорогие форумчане,

DX.com выражает всем благодарность за посты с советами по улучшению работы нашего Интернет-магазина. Завтра будут объявлены победители конкурса.

Если у вас есть идеи по улучшению сайта или добавлению товаров, которые вы не нашли у нас, пишите здесь в теме. До конца конкурса осталось менее 24 часов!!

С уважением, DX.com
 
PRADO150

PRADO150

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
526
Баллы
111
Местоположение
RUSSIA
1. При входе на сайт зарегистрированных пользователей хотелось бы не вводить каждый раз логин и пароль, а кликнув один раз по чекбоксу "Запомнить меня" бесприпятственно входить по ссылкам на любую страницу DX.COM Надеюсь это не слишком трудно реализовать используя механизмы куки. И при вводе логин/пароль фокус должен уже стоять на кнопке Войти для нажатия Enter.
2.Нужно постараться сделать так, чтобы для совершения покупки от клиента требовалось как можно меньше действий. Не стоит создавать формы заявки с лишними ячейками, обязательными для заполнения.
3. Установить и показывать счетчик, сколько человек сейчас на сайте. Всегда интересно было знать.
4. Показывать 4-5 последних оплаченных покупок. Т.е. показать что на данный момент пользуется МАКСИМАЛЬНЫМ спросом, а не просто количество покупок у товаров с большим количеством заказов.
5.Ввести раздел товаров по оптовым ценам, с количеством покупок не меньше 10-20 штук.
6. Сделать возможность не покупая товар изменять его репутацию. -Плохой/+хороший ТОВАР.

Если вы доработаете ресурс, следуя рекомендациям, то у ваших посетителей появится больше ДОВЕРИЯ к сайту, а для заказа продукции не будет никаких преград, благодаря чему вырастут продажи!
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
К уже предложенному мной на первой странице темы: http://www.ebay-foru...ost__p__2069675 - Добавлю еще своих идей, и прокомментирую другие предложения:
Тут кто-то упоминал про скидки для постоянных клиентов.
Думаю такой вариант неплох:
В некоторых магазинах покупатель получает тот или иной статус, в зависимости от суммы уже сделанных им заказов.
Т.е. если допустим уже сделал несколько заказов на сумму 100$ - присваивается какой-либо статус, дающий в свою очередь привилегии в виде скидки на столько-то процентов и т.п. Потом общая сумма заказов увеличилась - следующий статус, больше скидка, какие-нибудь бонусы и привилегии.
Мною уже было предложено доработать систему с поинтами:
Ввести нормальное использование поинтов при заказе. Т.е. часть платишь деньгами - часть поинтами. Иными словами сразу при заказе это распределяется в виде скидки/частичной оплаты, а не по обращению в саппорт.
Вижу, нашло отклик мое предложение. И другие тоже хотели бы использовать поинты более удобным способом. Так что думаю DX стоит ее (систему) доработать.
Из пожеланий, доработать систему DX Points, чтобы было удобней их тратить. Например при заказе чтоб сразу показывалась сумма за вычетом пойнтов.
ввести опцию по дополнительной упаковке (коробка, пенопласт, дополнительный слой пупырчато-пузырьковой пленки и т.п.) и возможность выбрать способ отправки CN/HK/SG
Опять же думаю есть смысл в ближайшее время реализовать - многие бы хотели иметь возможность выбора упаковки и способа отправки CN/HK/SG
очень не хватает возможности выбрать способ отправки CN/HK/SG.
Самое ожидаемое улучшение - улучшение поиска
Вот тут соглашусь. Поиск действительно часто выдает странные результаты на вполне конкретные запросы.
Однозначно нужно улучшать систему поиска. И весьма желательно добавить побольше фильтров для оптимизации поисковых запросов.
DX, введите подарок на день рождение (купон, подарочную карту, товар)
Соглашусь. Какой-нибудь подарок был бы приятным дополнением к сервису DX.
***
Есть смысл немного снизить цены (У конкурентов частенько дешевле тот же товар бывает. Иногда незначительно, а иногда и намного), и сократить время от заказа (оплаты) до отправки до недели максимум.
Неплохо бы убрать плату в 1,7$ при использовании BULKRATE для 3+ единиц одного товара. Кроме DX мне нигде не попадалась "доплата за скидку". Всегда при покупке 2-3 и более товаров скидка идет без всяких дополнительных платежей.
 
R

riderofhorror

Новичок
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
20
Баллы
4
Местоположение
Рязань
Акцию сделайте как у алиэкспресс на конец света, вот там ажиотаж так ажиотаж начался, и народу туда явно привалило. Ну 5к баксов они потратили на нее, зато profit зашкаливает наверняка. Иначе так и останетесь увядающей площадкой.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live