• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Computeruniverse.net - компьютерные комплектующие

2023456

2023456

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Мда...
Со сроками и общением с покупателем - явная недоработка :(
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
2023456
Никаких недоработок не вижу.
Если товар в наличии (указано в статусе), то он отправляется на следующий день (кроме выходных).
Все остальные сроки примерные и они, примерно, совпадают с отправкой.
На вопросы тоже отвечают довольно оперативно. Обычно, день-два, это же не чат :oops:
Да и нет особого смысла в таком "общении," когда интересуешься сроком отправки. Вся имеющаяся информация и так размещена на сайте.
 
Marucmp

Marucmp

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
264
Баллы
101
Местоположение
Pavlodar
Народ , помогите с проблемой. Сегодня хотел заказать в данном магазине монитор, при попытке оплаты через paypal выдает вот что:

To complete this payment, add another debit or credit card to your PayPal account or Update your Credit Card or Debit Card.

и форму для привязки еще одной карты.
На карту деньги закинул утром, в онлайн банкинге они появились, что палке надо не пойму... Вчера без проблем оплатил два лота на е-бай. Сталкивался кто с такой проблемой? И если есть у кого код на бонус, в личку киньте пожалуйста.
 
S

Serebro

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
Marucmp, а карту Вы верифицировали на PayPal? Это когда 1.95$ снимают (потом возвращают) и надо ввести код, кот. в деталях платежа будет. Иначе будет ограничение по сумме платежа (150$, кажись).
Если карта верифицирована на PayPal, надо в банке выяснять, почему они авторизацию отклоняют. Может денег не хватает на карте, курс то вырос?
У меня была как-то такая надпись, что Вы привели. Оказалось, что я установил нулевой лимит на оплату в интернете и забыл изменить перед покупкой.
Что касается кода, кот. дает скидку на первую покупку, то этого добра навалом, например FWQSTNK
 
2023456

2023456

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Пожалуйста, киньте ссылку на сайт, где из немецкого трек-номера (55...) можно получить международный трек (типа CL...RF) - в старой ветке есть, но почему-то не работает :(
 
R

rmjavka

Новичок
Регистрация
11 Янв 2011
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Россия ДВ
2023456
dhl.de
 
2023456

2023456

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
Спасибо. Там я уже смотрю, но кода нет. Может быть его еще нет?
На какой стадии посылки он появляется? у меня пока только две стадии прошла. Причем, 2-ю стадию гугль переводит как : "Международная выставка была отредактирована в центре пакета экспорта." о-как! Видимо, экспорт еще не свершился.
 
S

sayrus

Начинающий
Регистрация
29 Мар 2011
Сообщения
180
Баллы
21
Местоположение
Тимашевск Краснодарский кр.
Marucmp

Marucmp

Продвинутый
Регистрация
11 Июл 2011
Сообщения
264
Баллы
101
Местоположение
Pavlodar
Спасибо всем за коды!) Заработала оплата, писал в сапорт палки, видимо что-то подшаманили, а то нигде кроме ебая не работала оплата.
 
Vortex

Vortex

Крутой иБаер
Регистрация
7 Янв 2006
Сообщения
137
Баллы
1 001
Местоположение
Moscow
Вот и я получил свою первую посылку из CU.
6 Кг. Внешняя упаковка мятая в гармошку, посылка как шарик, вся в скточе, пришла с актом о повреждении упаковки и разнице в весе - разница ровно в килограмм (!). Но внутрення коробка не помята и вес, оказалось, напутали на импорте.
А в остальном, прекрасная маркиза Всё хорошо, всё хорошо... (с)

+1 CU за упаковку. В реалиях нашей почты это то, что надо!
 
B

Basmach

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
а что заказывали? Vortex. и кто знает, когда в CU Samsung Galaxy Tab 10.1 3G появится .?
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
B

Basmach

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
нет, что вы, белый же есть в продаже, а мне нужен черный, вот и спросил.
 
aleksech

aleksech

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2009
Сообщения
82
Баллы
201
Местоположение
Russia, Belogorsk
Basmach
да нет, JIu3a совершенно правильно высказывается. Самсунг проиграл Эпл или эпл выиграл у самсунга, короче :x эпл добился запрета на продажу галакситаб 10,1 в европе, так как он похож на айпад2.
 
B

Basmach

Новичок
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
aleksech, а почему белый есть в продаже ?
 
C

Chloya

Новичок
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
14
Баллы
4
Местоположение
Алания
Это серьезно? И что тогда с этим делать?

Добавлено спустя 10 минут 34 секунды:

Еще вопрос: с даты когда был оформлен заказ, выставлен счет и зарезервирована сумма оплаты, прошло 2 недели,за это время цена товара снизилась на 25 евро, а курс евро, как известно, вырос. То есть смысла переоформлять заказ по новой цене (как я понимаю, отменить старый и оформить заново по новой цене) вроде бы нет, разница несущественна.
Но интересует следующее: в момент отправки заказа и окончательного списания денег - может ли измениться сумма оплаты в рублях, указанная в счете, в связи с изменением курса (карта VISA рублевая)?
 

Вложения

  • post-1162625-0-1319690157-57163000.jpg
    post-1162625-0-1319690157-57163000.jpg
    241.5 КБ · Просмотры: 356
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Chloya, что есть резервируется? Если вы про блокируется то при оплате картой не знаю, всегда платил пайпалом. При оплате paypal сумма сразу будет списываться. Например я оплачивал заказ в понедельник, вчера уже было проведено банком.
++++++ DEU35346567001IPAYPAL COMPU 11.08.11 08.08.11 250.75 EUR ‑10 538.65 RUR


К чему скрин?
 
C

Chloya

Новичок
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
14
Баллы
4
Местоположение
Алания
К чему скрин?[/quote]

Красный крестик и перечеркивание в адресной строке, говорит ли это о том, что опасно вводить на сайте свои данные, особенно при проведении оплаты?

А что касается резервирования, мне объяснили на несколько страниц раньше - банк как бы резервирует мои деньги для оплаты данного счета (т.н."авторизация"), но фактически они не списаны и по прошествии некоторого времени, если заказ не отправлен, может даже их вернуть на карту (у меня так было по другому заказу -Сбербанк вернул через 30 дней, при этом заказ висит в магазине, Этот видимо уже точно по новому курсу посчитают).
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Chloya, понятно.

Если оплачивали картой, то вполне может быть, что магазин резервирует (мне просто привычней блокируют. потому как оно ближе по значению к оригиналу hold ), а вот когда они отгрузят, тогда и отправят данные в банк и произойдет списание.
В случае оплаты пайпалом, у магазина нет такой возможности и пайпал сразу резервирует и списывает.
Т.е. как бы при оплате картой эти два действия могут быть разнесены во времени, при оплате пайпалом они происходят одновременно.
 
M

Mr.AlexD

Новичок
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
339
Баллы
0
Местоположение
РФ
Народ, ура я могу на форуме находиться, а то какая то ошибка выпадала то 500 то 400, в общем купил ноут, пришел за 16ть дней, Нр повилион 6001 работает как надо тока с кодировкой проблемы+ пиксель битый(красного цвета) написал им, в ответ предложили 40 евро, согласился. с пикселем воеваю посей день, щас пропадать стал на 3 дня или около того, бесит засранец, слава богу что в углу, гарантия на мой ноут всемирная, даже логотипы РСТ везде проставлены!!!
Скажите а на айсер и асус тоже всемирная гарантия действует, брат решил тоже приобрести там. Спасибо
 
Live

Similar threads




Вверх
Live