• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Computeruniverse.net - компьютерные комплектующие

len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
noice

noice

Новичок
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
187
Баллы
0
я зарегился но там ни адресов ниче небыло для заполнения он при оплате на палку перекинет и оттуда даные возьмет?
куда вводить бонусный код?
 
V

vovavipper

Продвинутый
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
92
Баллы
209
Местоположение
Гусь-Хрустальный, Россия
noice, во первых, прочитайте первый пост темы - там описано куда вводить код. Во вторых, адрес можно ввести зайдя в персональные настройки своего аккаунта
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
R

rpm123

Новичок
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Сыктывкар
Здравствуйте.
Заказал ноут , фотик и чехол одним заказом.
Все кроме ноута есть на слкаде и готово к отправке. По ноуту написано что не известна дата прихода на склад. Что делать? могу ли я поменять ноут на другой, более дешёвый( тот который есть на складе). Что будет с разницей в цене?могу ли я чтото добрать на эту сумму или они мне обратно переведут деньги за ноут и попросят по-новой сформировать заказ?то есть потеряю ли я на обратных конвертациях( при оплате на paypal выбрал конвертацию по банку)?
 
O

orel57rus

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Орел
rpm123
У меня была такая же ситуация.Написал через форму на сайте ,что прошу заменить в заказе ноутбук(ссылка) на ноутбук (ссылка). Через 2 часа пришли на пейпел 30 евро разницы . И заказ начал обрабатываться.
Но совсем другая ситуация если хочешь ,что либо добавить в заказ. Они отменяют заказ целиком ,делают возврат средств и просят сделать заказ заново.
 
T

TWITDEX

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
RF
Подскажите что значит у товара:
"Jetzt 51 ? CashBack sichern!"
Платишь полностью, а потом 51 евро возвращают?
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
Но совсем другая ситуация если хочешь ,что либо добавить в заказ. Они отменяют заказ целиком ,делают возврат средств и просят сделать заказ заново.
Не правда. Делается второй заказ, в комментариях пишется с каким объединить. После отправки объеденного заказа возвращают разницу. Это все конечно, если первый заказ еще не отправили.
 
ДенисЛ

ДенисЛ

Продвинутый
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
104
Баллы
213
Местоположение
Чита
O

orel57rus

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
Орел
kloponoid
у меня было именно так. Отменили заказ и вернули деньги и написали о том что заказ необходимо сделать заново.
 
K

kloponoid

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2009
Сообщения
1 626
Баллы
146
Местоположение
Russia
orel57rus, вот оригинал их ответа.
hanks for your message. To add something to a PayPal order we must proceed as follows:
- Please order the additional product(s) online as usual and make sure that you select the same shipping and payment option as before.
- Please make a note in the comment box that we merge the two orders.
- We'll then recalculate the new total shipping costs (only if necessary) and send you an updated status mail.
- The postage paid for the additional order during checkout will be refunded to your PayPal account automatically when we ship only one parcel with the combined orders.
We're sorry that due to restrictions with PayPal we can handle order additions only this way if this payment method has been selected for the original order, but we hope for your understanding.
IMPORTANT: We've put your current order on hold until we'll receive the additional one, so please also let us know if you decide not to add anything to your order after all, because your order still needs to be released again then.


Best regards

R
 
D

dmgd

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
13
Баллы
4
Местоположение
Lipetsk
Решил купить SE Neo, зарегался, оформил заказ, оплатил через пейпал, но на следующий день деньги пришли обратно, на почте в сообщении: "Refund of payment, because the order was not completed/transmitted successfully
(most likely the order finalization page on www.computeruniverse.net hasn't been
accessed after completing the payment). Please repeat your order. "
Что это было?
 
T

TWITDEX

Новичок
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
RF
Ответьте, пожалуйста, кто знает.. Надо срочно заказ сделать
 
D

D0lph1N

Новичок
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Россия, Нижний Новгород
dmgd
Оплата некорректно прошла, скорее всего редирект с PayPal обратноь в магазин не сработал.
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
dmgd
какой-то сбой в оплате. Попробуйте заказать ещё раз
 
D

dmgd

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
13
Баллы
4
Местоположение
Lipetsk
D0lph1N
len1501
Дело в том, что computeruniverse.net вернули деньги (якобы), PayPal пишет, что магазин сделал возврат, и, что "пайпалка"превела деньги назад мне на карту.
Однако на карте денег нет, в Палке- "баланс=0". Что делать?
Парни, посоветуйте!!! Где деньги искать?
Или возврат на Палке занимает несколько дней?
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Возврат на палке от 2 дней, в зависимости от банка. Если у вас в палке, в транзакции статус Рефаунд, то ждите - сбер например 2 дня возвращает, а альфа 5-7 рабочих.
 
M

Mystic

Начинающий
Регистрация
1 Сен 2009
Сообщения
79
Баллы
9
Местоположение
Россия
Комрады,кто богат информацией,просьба-поделитесь!Интересуют пару момента:

-Собираюсь в данном магазине заказывать две плейстейшн 3 и телефон(на сумму где то 700 евро). После того,как все,надеюсь,удачно придет планирую заказать еще 2-3 приставки ps3 и аксесуары разные.
Правильно ли я понимаю что месячный лимит по деньгам 1000 евро(если выше,то нужно платить растаможку) и если я второй заказ оформлю через месяц после первого,то порог суммы будет считаться от нуля(т.е. предыдущий заказ не будет учитываться?)?
Есть ли вариант что таможенники могут "опошлить" мой заказ,если даже я буду соблюдать правило месяц-до 1000 евро (один заказ на 700 евро,другой на 900).?

-Как в этом магазине начисляется цена за доставку?За каждый девайс или будет какая то общая цена за все заказанные товары исходя из веса? Сколько может стоить,примерно,доставка 2-3-ёх приставок playstation 3 в одной посылке?
Кстати,лимит по весу у них предусмотрен?

Буду безмерно благодарен за любую инфу.
 
D

dmgd

Новичок
Регистрация
20 Мар 2011
Сообщения
13
Баллы
4
Местоположение
Lipetsk
yunka
Статус- "Возвращено", что и смущает. А карта, с которой был платеж, как раз вчера закончилась. Что делать?
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
dmgd насчет карты не подскажу, к тому же вы банк не озвучили, а деньги зависнут на палке, перевыпустите карту - и они туда придут. Счет то существует я полагаю. К нему и карта привязана.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live