• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Citibank и ebay.de

A

Abtmcor

Новичок
Регистрация
12 Мар 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
СПб
Столкнулся с такой проблемой: мой счет в СИТИБАНКЕ состоит из 20 символов, а в немецком ебеи при вводе Kontonummer можно ввести всего 16 символов! Что делать?
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Abtmcor, а вы ничего не путаете? куда вам там надо что вводить? И потом, на немецком убее поля счета обычно даются для банков-резидентов страны Германия. Насколько я понял ваш банк находится в Санкт-Петербурге? Если да, то вы по моему не туда идете и не за тем... :crazy:
 
A

Abtmcor

Новичок
Регистрация
12 Мар 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
СПб
при создании объявления в графе
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Abtmcor, а в том месте, куда вы пытаетесь вбить данные, вы видите поля для межбанковских международных данных, такие как SWIFT и IBAN?
 
A

Abtmcor

Новичок
Регистрация
12 Мар 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
СПб
Abtmcor, а в том месте, куда вы пытаетесь вбить данные, вы видите поля для межбанковских международных данных, такие как SWIFT и IBAN?

есть Bankleitzahl, я думал что это синоним SWIFT....
 
A

Abtmcor

Новичок
Регистрация
12 Мар 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
СПб
кто-нибудь может помочь?
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
есть Bankleitzahl, я думал что это синоним SWIFT....
Неправильно думали.

Abtmcor, вы сами ответили на свой вопрос: эти поля нужны ТОЛЬКО для ввода данных локальных немецких банков, эти поля не предназначены для ввода тех данных, что вы пытаетесь туда забить.
Еще вопросы?
 
A

Abtmcor

Новичок
Регистрация
12 Мар 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
СПб
есть Bankleitzahl, я думал что это синоним SWIFT....
Неправильно думали.

Abtmcor, вы сами ответили на свой вопрос: эти поля нужны ТОЛЬКО для ввода данных локальных немецких банков, эти поля не предназначены для ввода тех данных, что вы пытаетесь туда забить.
Еще вопросы?

... ну тогда куда же мне вбивать свои реквизиты, чтобы покупатели видели куда платить?
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Abtmcor, в листинг например. Или в инвойс.
 
A

Abtmcor

Новичок
Регистрация
12 Мар 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
СПб
Abtmcor, в листинг например. Или в инвойс.

я не правильно изложил мысль в предыдущем сообщении... как Ибей будет списывать с меня деньги за объявление и т.п.? ПП у меня нету. т.е. помимо того, что реквизиты нужны покупателям они же еще и нужны для ибея... именно для этого я и хотел забить реквизиты...
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Abtmcor, для открытия аккаунта продавца на убее вам ОБЯЗАТЕЛЬНО требуется электронная карточка (эмитированная или нет, неважно), на счету которой будут лежать средства для оплаты услуг убея. Он сам спишет с вашего счета необходимую сумму.
На будущее: старайтесь задавать правильно вопросы вначале, чтобы не уводить в сторону отвечающего и самого себя.
И вдогонку ответьте, ЧТО ЭТО?!
списывать с меня деньги за объявление
А?! :lol:
 
A

Abtmcor

Новичок
Регистрация
12 Мар 2009
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
СПб
Abtmcor, для открытия аккаунта продавца на убее вам ОБЯЗАТЕЛЬНО требуется электронная карточка (эмитированная или нет, неважно), на счету которой будут лежать средства для оплаты услуг убея. Он сам спишет с вашего счета необходимую сумму.
На будущее: старайтесь задавать правильно вопросы вначале, чтобы не уводить в сторону отвечающего и самого себя.
И вдогонку ответьте, ЧТО ЭТО?!
списывать с меня деньги за объявление
А?! :lol:

ХМ... вопрос в следующем: откуда ибей будет списывать деньги, если при регистрации я нигде не указывал свою карточку? Я регистрировался на ebay.com
 
Live

Similar threads




Вверх
Live