• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что купить? Весь в раздумьях.

humbert

humbert

Продвинутый
Регистрация
14 Апр 2010
Сообщения
1 470
Баллы
413
Местоположение
Россия
Amerika, я похож на обиженного? :) В интернете грех на кого-то обижаться, слова тут весят намного меньше, чем при личной встрече.
Из покупок не знаю, что особо ценного было, например, планшет Ainol 7 Aurora - купил, прикольно, лежит на полке.

Покупаю в основном для перепродажи, поэтому столько покупок. Очень выручает ebay в плане запчастей для бытовой техники. Поломалась у меня клава на ноутбуке, в местных сервисах помочь не смогли (нет таких клав в наличии), а если ждать, то сама клава от 1000 рублей РФ + работа. На ali купил клаву за 450 рублей.

Или вот у духовки тен сгорел, в местных сервисах руками разводят, а на ebay $20 он стоит.

Хочется еще электроники в квартиру, управляемых розеток, датчиков протечки, управление светом со смартфона, IP-камеру. Но пока не решаюсь.

P.s. хотел нож какой-нить, чтобы на рыбалку брать. Хотел сначала Opinel, но решил купить Mora 711. На ebay около 700 рублей стоит (самое дешевое, что нашел), а на http://spinningline....11-p-28907.html 330 рублей.

Купил также сланцы с задником, для ловли рыбы взаброд - обычные сланцы часто уплывают вдаль, уже две пары уплыло. На ebay нашел такие

aqua_shoes_b_01.jpg

Обошлись в $20 с доставкой. В местной Ленте подобные, но чуть другие - 290 рублей

Поэтому не всегда на ebay дешевле
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Ну вот и Я не удержался :D
Заказал опять всякого Г-на .Универсальную зарядку для акум. мобильных,штаны для дома ( с пузырями на коленях :D )
Пожалуйста уважаемые ТС. не выкладывайте ссылки. Ведусь,слабовольный Я :ROFL:
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
meehalych

meehalych

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Колпино
все думаю один их таких твистеров купить, но рука пока не поднимается на buy it now (держу в watch list)
http://www.ebay.com/itm/6-and-9-Air...s=63&clkid=8733691842526556502#ht_1618wt_1396

в том же листе: рации, фонарики, сумки, лампочки, gps tracker - дойдет время и до них, когда-нибудь
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Ни в коем случае не ходите сюда
Вы специально, :eek: вы можете нанести урон семейному бюджету :D
в том же листе: рации, фонарики, сумки, лампочки, gps tracker - дойдет время и до них, когда-нибудь
А у меня тоже полный лист)))) :D
 
E

esch

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
1 371
Баллы
0
один их таких твистеров купить,
Прошу извинить меня тёмного.. А с чем это едят?
вы можете нанести урон семейному бюджету
это после сумочки и фотика-то? Увольте.. А вот как кое-кто кнопочку ByuItNow освоит.. )
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
А вот как кое-кто кнопочку ByuItNow освоит..
Нет,Нет :D Сумочка пока затихла,позабылась :D ..видно не на первом месте была,а вот фотик эта тема жива,но теперь Я делаю вид склерозника :p Хотя фотик -это нужная вещь.....
А насчет кнопки сразу жуть нагнал.... Без Меня не чего не нажимать!))))) а то если нажмешь Нас на вечно забанят :crazy: Так что лазят с своего компа,но без ака... и если что то заинтересует фоткают на мобилу номер id и бегут ко Мне :D
 
Amerika

Amerika

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
512
Баллы
401
Местоположение
Russia
Нет,Нет :D Сумочка пока затихла,позабылась :D ..

Вот ведь повезло вам, а меня на сумочку уже развели! Я даже представить не мог, что женские сумки бывают такими дорогими
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Вот ведь повезло вам, а меня на сумочку уже развели!
Думаю это не надолго)))) затишье перед бурей :D
Я даже представить не мог, что женские сумки бывают такими дорогими
но у меня денежный диапазон сами сказали в районе 1000 руб. это сумочка просто спортиная должна быть через плечо ..так чтоб в маг.рядышком сгонять ,под спорт.одежду ,хотя сам хожу с Puma везде через плечо)
Вот была нормальная сумочка женская Мандарина Дак я ее прозевал на аукционе,ну ничего)))))
Не на Выход и не повседневная.
 
X

Xant1k

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2011
Сообщения
45
Баллы
204
У кого большая просторная комната и квадратные вещи купите себе скульптуру. Скоро сам хочу приобрести, благо квартиру ремонтируют и почти разобрался с ебеем частично :)
 
meehalych

meehalych

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Колпино
V

valter18

Новичок
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
kaluga
Я вот нашел китайский планшетник на андройде с экраном 10 дюймов...прикольно, можно книги теперь читать даже в кровати и в интернет выходить..ну а стоит он где то 4300...для сравнения IPED яблочный 24000...зачем он нужен такой...пускай китай хуть и притормаживает немного ...но все равно экран и качество достойные...да вот к нему даже клавиатура пристегивается китайская, реально качественная...за 20 баксов и вот это уже нетбук...прикольная безделица и недорого...

Добавлено спустя 9 мин. 53 сек.
вот очень полезная вещь, для меня она решает многие проблеммы, на ебее ее нет... кто подскажет где купить, электронные книжки ей в подметки не годяться....недавно кстати вышла цветная версия...даже с просмотром видео....технологии просто потрясают...от этой вещи глаза не посадишь точно....по крайней мере не так как от монитора...
 
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Ну что, Много Кто чего накупил?
 
meehalych

meehalych

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Колпино
buzina,
приобрел держатель для регистратора на руль велосипеда, вот :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live