• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что это ? Новый вид мошенничества !?

  • Автор темы oookuchaooo
  • Дата начала
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
oookuchaooo

oookuchaooo

Посредник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1 488
Баллы
1 063
Местоположение
Москва
Постойте, постойте.
Отправитель, это - фирма в Германии.
Я у этой фирмы во второй раз заказываю.
Все через компьютер прописано.

И в первый и во второй раз, на "Нормальной этикетке" написано от руки, причем на посылке, "Копия нормальной этикетки"
Вторую часть , фирма оставляет себе для надежности, я так понимаю.
И никаких русских букв, фирма не могла наклеить. Ей оно надо?
Я кстати, трек номер у фирмы спрашивал (они сами не отправляют),
все нормально, все сошлось.
 
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
Да ничего подобного! Ни как она не могла отвалится с другой посылки.
Так как на кириллице фашисты не принемают к пересылке.А таможеникам и сортировщикам проще маркером написать ,чем набивать текст .Да и некогда его набивать ,работы много)))

Обрати внимание на ОТЧЕСТВО , его не пишут ( и знать не могут ) :) А на фуфельной этикетки есть! :)

На фото ,на коробке,немецкая этикетка затертая?!

В общем,один из способов воровства раскрыт!

Следи за словами! ...фашисты, ****.
Да и вообще иногда лучше промолчать если не знаешь о чём говоришь - можно хоть вязью написать адрес получателя, лишь бы было понятно в какую страну слать посылку.

Я распечатываю наклейки с адресами получателей и клею на посылки - так проще и намного быстрее. Возможно это тот же случай, только наклейка отвалилась и была наклеена не на ту посылку.
 
GLA

GLA

Новичок
Регистрация
19 Окт 2008
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
напишите ему письмо с тем, что вы о нем думаете)
 
oookuchaooo

oookuchaooo

Посредник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1 488
Баллы
1 063
Местоположение
Москва
SharkO, а разве так можно?
Просто наклейку наклеить на коробку и отправить. Безо всяких документов, на русском? И посылка дойдет?
Что то я очень сильно сомневаюсь. Я думаю ее на почте то не возьмут.

Факт, то что эта наклейка была наклеена на посылку после того, как ее приняли на почте. И еще я понять не могу, как она могла отвалиться от куда-то.
Я ее и сейчас отодрать не могу. Если только вместе с картоном вырвать.

GLA, а я о нем вообще ничего не думаю. Что я ему напишу то?
Ведь вполне возможно, что этот человек, вообще не знает, что кто-то на его адрес посылку хотел перенаправить. Ситуации разные бывают.

Мож Lora2, помочь как-то сможет и телефон этого человека узнать, если я на почту не могу дозвониться (все таки из одного города) или телефон почты. Мож он на сайте "Почты России" не правильный.
Ну по книге там адресной или еще как, если это возможно вообще. А я бы ему позвонил и спросил, как там у него дела то.
 
L

Lora2

Новичок
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я завтра попробую телефон узнать.
 
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
можно. Письма отправляете? Адрес получателя пишете? А какая разница писать его или наклеить наклейку?

В чём сомневаешься? В том что посылка дойдёт если адрес получателя написать по-русски? В Эритрею не дойдёт (хотя и там есть те кто знает русский), а в Россию или на Украину дойдёт обязательно! Другое дело что доблестные работники почты гарантированно украдут эту посылку, но это уже другой вопрос.

На почте её возьмут! Посылал много-много раз.

Я лишь предположил что она отвалилась от другой посылки или конверта и была ошибочно наклеена на ваш. А было это так или иначе - я, увы, не знаю.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Господа, прекращаем фантазии и выдумки. Иначе тему закрою. И следите за словами.
SharkO и я всё вам объяснили.
 
S

skylaer

Начинающий
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
106
Баллы
16
Местоположение
СПб
Lora2

А вы не могли бы узнать, кто там живет по этому адресу??
Может будет ясность....

Если у кого есть такая нашлепка питерская - пишите, помогу найти концы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live