• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Читалка или GEMEI GM2000

R

Rivaros

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
буквы "у" и "р" отображены нормально

 
O

Oleg D

Начинающий
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
67
Баллы
9
Местоположение
Кострома
Уровень подсветки при чтении можно регулировать?
 
C

CHEKAVARA

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
У вас в корне еще какие-то файлы были? После установки прошивки куда девается прошивочный файл? После следующего включения прошивка ведь не начинает прошивать заново. Там на плеере есть дырочка справа, как будто для того чтобы включить перезагрузку, но я не уверен.
 
C

CHEKAVARA

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
Не могу понять почему прошивка устанавливается. Изначально была вторая. Скачал третью, бросил в корень, перезагрузил кнопкой включения, файл не подхватывается. Уже 2-а раза скачивал файл с китайского сайта.

Добавлено спустя 9 минут 38 секунд:

По поводу электронного словаря. Насколько я понял во второй версии прошивки только англо-китайский. Варианты поставить другой словарь, например англо-русский, существуют?

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Подсветку регулировать нельзя, зато можно менять цвет фона и цвет шрифта. Фон может быть серого цвета (несколько предустановленных вариантов на выбор). Поменял по надобности и ночью не так ярко в глаза светом бьёт.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

Прошивка все таки не устанавливается. Может плеер можно обнулить, а потом прошивку поставить. С права маленькое отверстие - это случайно не тайная кнопка "reset"? Не могу о ней найти информацию.
 
R

Rivaros

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Gemei GM2000 - шрифты
пара переделанных шрифтов здесь. можете оценить - http://ifolder.ru/20912466. Если кто знает где найти словарь чтоы присутствовал русский и если есть лучшая версия плеера, пожалуйста, выложите ссылку. Удачи
 
P

plot

Новичок
Регистрация
22 Янв 2009
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Israel
В процессе апгрейда с версии 3.0 на 6.00 , полоска тулбара пробежала четверть пути, девайс ушел в рестарн, проапдетил спикок Мп3 и торчит с синим экраном и Лого " " в центре и второмы лого на китайцском в углу. На нажатия реагриует прыганем киайского лого по углам.Давайс накрылся? Как оживить? Списаться с ДХ на предмет гарантии? Спасибо
 
Live

Similar threads




Вверх
Live