• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Читалка Barnes & Noble Nook Simple Touch eReader WiFi + обложка

M

monch

Продвинутый
Регистрация
18 Мар 2010
Сообщения
437
Баллы
219
Местоположение
Санкт-Петербург
sanmigel,
Пришел, взял прикрепленный отдельно кусок и подержал над горелкой - ничего не поплавилось, запахло паленой кожей.
Вроде то что надо.
 
pokup

pokup

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
3я планета от Солнца
с интернета. :) наберите интересующее название и скачать. и опля любые форматы для вас. можете даже купить.
 
El-Mariachi

El-Mariachi

Новичок
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Там НЕ сенсор. По краям экрана видно стекло это думаю инфракрасный датчик. Палец при приближении к экрану пересекает этот датчик позиционирования. Можно касаться экрана. Но давить не надо. Даж удобно.
автар, жги еще))) я хоть и только собираюсь такую книжку купить, но фантазии на датчик мне кажется у меня не хватило бы, я так понимаю там обычный емкостной сенсор, который применяется последнее время на всяких там мобилках типа айфона и заканчивая современными планшетами)
 
pokup

pokup

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
3я планета от Солнца

пожгу:

Экран Nook Touch — уже хорошо известный E-Ink Pearl с высоким контрастом и еле заметной серой подложкой в сравнении с E-Ink VizPlex. В конструкции используется инфракрасный тип сенсорного экрана. Датчики расположены по краям экрана и скрыты под обрамляющей рамкой корпуса. Зазор от экрана до края корпуса чуть более 2 мм.
;)
 
El-Mariachi

El-Mariachi

Новичок
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Извиняюсь, честно))) Не ожидал такого)) и никогда не сталкивался) хотя техникой как таковой интересуюсь активно)

Уж раз тут, спрошу, как срабатывают сеи датчики? нормально? касаться по 2 раза не приходится? И почему не взяли амазон киндл 4 (тач) ? Я просто сейчас стою перед выбором чтоже взять) в киндл тач меня завлекает разъем 3,5 а в нуке андройд со всеми вытекающими. Вот киндл седня в руках подержал, а нуков в нашем городе совсем нет)
 
pokup

pokup

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
3я планета от Солнца
Если листать книги то всё работает нормально. В меню тоже. Бывает, что всплывающее меню сбоку не сразу тыкнешь - там кнопка активации этого меню совсем крохотная. или привыкнуть надо. Оно и не востребовано,но оно есть. Когда оно разворачивается в нормальные ярлыки тоже всё нормально работает. Нижнее и верхнее меню сразу тыкаются. Андроид позволяет многое, но лазить через нук в инетах - изврат помоему. Лучше с ноута. Впрочем и всё остальное. Я выбор сделал - если книжка то нук :). Специально брал без всего лишнего. Удачи.

Добавлено спустя 1 мин. 24 сек.
лучше по профильным сайтам полазьте там выбор сделаете. :)
 
El-Mariachi

El-Mariachi

Новичок
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Спасибо) да я уж где только не лазил, а про инет на книжке согласен - не удобно ужасно с таким дисплеем то будет) Добавили бы они в нук еще выход 3,5 на наушники, цены бы ему не было, иногда хочется и аудио книжки послушать, а тут уже не получается, но в любом случае спасибо за обзор, пока тоже склоняюсь к нуку))
 
pokup

pokup

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
3я планета от Солнца
El-Mariachi

El-Mariachi

Новичок
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
139
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
ну да, тут уже речь о 2х месяцах использования без зарядки идти не может)
 
pokup

pokup

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
3я планета от Солнца
при интенсивном чтении - неделя
 
pokup

pokup

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
334
Баллы
0
Местоположение
3я планета от Солнца
забыл выложить продавца (а то лоты удаляются и ссылка не работает), исправляюсь: viola.sale mingrix
 
Live

Similar threads




Вверх
Live