• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

China-made-wholesale.com подходим с осторожностью.

N

nerka

Продвинутый
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
9
Баллы
204
Местоположение
Litva
MRAK

MRAK

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
473
Баллы
201
Местоположение
Пенза
А что там интересного присмотрели?

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

Регистрационный данные выглядят вроде хорошо:

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

С учетом стоимости доставки, цены там не такие уж и приятные...
 
S

slesar65

Начинающий
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
328
Баллы
19
Местоположение
Сургут
Да комиссию взяли
Subtotal $62.49
Shipping & Handling $10.47
Paypal Fee $3.10
Grand Total $73.21
18 июля заказал 20 отправили 26 покинул гонконг
вторую заказал 24 на почте до сих пор нет

посылают HongKong Post
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
с 90 баксового товара взяли 4 бака фи
Еще на ГКП че то 3 дня не трекается...
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
а щас недостучишся. Был у них чат, даже как то удалось пообщатся с Давидом - убрали. Несколько дней пытаюсь получить информацию, не отвечают.
Сейчас нету чата??? Да Вы что, что Дэвид, что Стелла очень большие любители поговорить. Ну разве что Дэвид немного поскромнее. Жаль конечно, что Дженни от них ушла... А вчера только с Дэвидом часа полтора трещали! Стелла что то дня 4 оффлайн...
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Я думаю, все будет нормально. Сейчас все быстро идет.
Например мой айфончик:
Стелла сказала, что на ГКП отправили 2.08.
4.08.2010 Готовится к отправке из Гонконга
5.08.2010 Будет отправлено из Гонконга
5.08.2010 Покинуло Гонконг
10.08.2010 Импорт(Москва PCI-1)
А значит, что еще где то неделю поболтается, а может и меньше...

PS...А то в апреле было... Из-за отмены самолетов в связи с вулканом в Исландии посылка шла 36 суток
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Ну что ж, друзья , пришел Airphone No.4. Шел фришипом ровно 2 недели. Продавцу зачет.
Для тех, кому это интересно: производитель же аппарата тянет только на троечку. К внешнему виду претензий нет - а-ля Ифон 4, на спине огрызок и надпись iPhone, отзывчивый экранчик 3,5". В общем смотрится супер! А внутри обычное китайское фуфло: жиденький русский шрифт, скорее всего "courier new", экран, хоть и яркий и сочный, но лучше бы надписи под иконками не переводили - прописные и строчные буквы гуляют, где слова очень уплотненные (не прочтешь), а где - нормальные, перевод менюшек - 90%, (кое-где падежов не соблюдается, а кое-где вообще не переведено). Ну да ладно, пока продавцом я доволен.

: магазин сделал все правильно - принял деньги, отправил посылку, только прислали не то, что на странице было, а совсем другое, фуфло. Магазин мной опробован, но я туда больше не пойду...
 
prelubodey

prelubodey

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
69
Баллы
8
Местоположение
Украина
Оплата 29.08.2010 года
Отправка товара China post 02.09.2010 (4 дня на упаковку и отправку)
Получено 14.09.2010
Вместо 2-х единиц i9+++
http://china-made-wholesale.com/i9-i9-quad-band-java-handshaking-two-sim-cards-mobile-phone.html
В упаковке 2 разных телефона
1. i9+++ на 5 страниц меню (брак - при закрытии задней крышки с батареей срабатывает вибро и работает не переставая до снятия крышки - такой брак при проверке не заметить нельзя !!!)
2. i9+++ на 3 страницы меню с ужасным русским переводом.

Присматриваюсь к заказу и обнаруживаю, что в описании одного товара присутствует два разных телефона i9++ и i9+++ (то есть все по чесноку сам недосмотрел).

Вывод:

Первый заказ и сразу обман - не рекомендую брать в данном магазине.
 
D

Droff

Новичок
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Ульяновск
Заказал в этом магазине около 15 телефонов. Проблем серьезных никогда не было. Бывало забывали русскую клаву сделать или 2-ой аккумулятор от другого телефона клали. Но эти проблемы решаются бесплатным "докладыванием" в следующих заказах.
Последнее время правда очень долго стали отправлять заказы, по недели жду. И частенько игнорят в скайпе аське, обосновывая тем, что заняты.
Подумываю перестать заказывать у них, но пока не нашел нигде таких низких цен. Дешевле чем на санскае на 10-15$ и дешевле чем на панде на 7-12$. Также радует ассортимент продукции, можно найти практически любую модель. И еще 1 ОГРОМНЫЙ +: почти на любом телефоне можно напечатать русскую клаву.
Может кто подскажет что?
:)

Да еще заметил, что на все последние модели повысили стоимость шиппинга на ~3-7$, хотя телефоны по объему и весу такие же.
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
Отчитаюсь, дабы не быть голословным. Итак, 27.07 заказал ЭТОТ телефончик (тогда он еще на 6 баксов дороже был). Перед оплатой все уточнил, Дэвид мне все подтвердил. Оплатил палкой.
Вот скрины заказа
Ценник

Я посчитал, что это самая низкая цена за Аирфон 4, ниже всех.

Трек номер


Трек пришел вовремя, и 17.08 телефон я уже получил на почте. Меньше месяца!!!

А вот, собственно, и фотки того, что пришло на самом деле (сделаны тогда, когда я избавлялся от него)

То, что в комплекте


То, что под крышкой (особенно "порадовала" емкость акб)


Ну и самое большое разочарование - шрифт и особенно перевод надписей под иконками


Кроме того, отсутствие ФМ радио, хотя в настройках шейкера оно есть. Фото на контакт (группу) не ставится, ну и всякие другие мелочи, отравляющие жизнь. Вот вам и низкая цена. Совместно с остальными такими же горемыками с чина-ифона (я оказался не один, да и такое же убожество приходило и с других сайтов) "вычислили", что это ни что иное, как W360. Естественно, ни Дэвид ни Стэлла на мои возмущения не отозвались, а Пейпал не отстаивает таких вещей, как "Товар не соответствует описанию". Вот и все. Обмана не терплю, а, следовательно, я туда больше не ходок (а тем более если они хотят пейпал отменить, там вообще делать нечего)...
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
...через палку не принимаются оплата товара с ЛОГОТИПАМИ БРЕНДОВЫХ МОДЕЛЕЙ типа НОКИА ЯБЛОКО (если бы я попросил эти ЛОГО написать на китайском телефоне то оплату палкой мне не разрешили бы)
Ну и пошли они тогда со своими правилами! Везде высылают, заклеив логотипы либо стикерами, либо черными пятаками. Кстати, на фотках выше у телефона огрызок и надпись были заклеены пятаками, а сверху сплошная "защитная" пленка...
 
M

MegaSpb

Новичок
Регистрация
6 Сен 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
SPb
Первый заказ сделал 09.10.2010
Получил 29.10.2010

Второй заказ 11.11.2010
До сих пор ни ответа ни привета.
Саппорт молчит, уже на второе письмо не отвечает.
 
M

MegaSpb

Новичок
Регистрация
6 Сен 2009
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
SPb
Давид уже и в Скайпе не отвечает.
Раньше хоть кидал отмазы типо "my friend, it need some time for post office to check it .i will give you a reply after we got their news"

PS На какой там день лучше диспут открывать?
 
zveri-no

zveri-no

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2007
Сообщения
347
Баллы
201
Местоположение
online
И еще 1 ОГРОМНЫЙ +: почти на любом телефоне можно напечатать русскую клаву.
Droff Подскажи пожалуйста процедуру по заказу русской клавы. Как это делается или где у них прочитать? Или есть выбор на какие телы они могут русс клаву сделать?
 
R

rdusha

Новичок
Регистрация
5 Мар 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Россия
http://china-made-wholesale.com - ЭТО ЛОХОТРОН!!! отправляют первую посылку все впорядке, вторую и третью не отправляют, по крайней мере мне до сих пор не отправили - после последней отпалты прошло 21 день. На вопросы не отвечают - попробуйте получить от них хотя бы один ответ

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

ЗАБУДЬТЕ О http://china-made-wholesale.com - ЭТО ЛОХОТРОН!!! не буду рекламировать другие сайты - есть очень много порядочных сайтов. на http://china-made-wholesale.com отправляют первую максимум вторую покупку!!! ЛОХОТРОН ОСТОРОЖНО!!!

Добавлено спустя 55 секунд:

http://china-made-wholesale.com вообще не отвечают на запросы!!! ОСТОРОЖНО!!!

Добавлено спустя 39 секунд:

http://china-made-wholesale.com отзывы - ЛОХОТРОН!!! будьте бдительны и осторожны!!!
 
А

андрей александрович пахт

Новичок
Регистрация
3 Мар 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
каменск-уральский
эти граждане забыли положить в посылку девайс на 117$,на письма с вопросами не отвечают,маюсь с ними с декабря -молчат **и. что можно сделать в этой ситуации, как до них достучаться?
 
Leobor

Leobor

Продвинутый
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2 088
Баллы
161
Местоположение
俄罗斯,沃罗涅日
А зачем до них стучаться? Это бесполезно. Стучитесь в ПейПал
 
egikon

egikon

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Москва
Купил у них регистратор за 45$ с доставкой, прислали баксов за 70-80 (в продаже, у них, нет с такими характеристиками), не рабочий на 50% со сломанным креплением,непонятной комплектацией. Повреждений на коробке нет. На претензию ответили,пришлите обратно,сделаем возврат. Чистой воды лохотрон. Цена подкупила, на 2$ дешевле чем в других магазинах. Первый и последний раз заказываю у них. Будте осторожны, нажимая клавишу ОПЛАТИТЬ. :)
 
antigonon

antigonon

Продвинутый
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
1 051
Баллы
473
Местоположение
Нижний
D

David chinamadewholesale

Новичок
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Shenzhen
Первый заказ сделал 09.10.2010
Получил 29.10.2010

Второй заказ 11.11.2010
До сих пор ни ответа ни привета.
Саппорт молчит, уже на второе письмо не отвечает.

You have received the last one already? if not receive , if you can tell me the order number so that i can check for you and solve it for you.

Posted after 5 minutes 53 seconds:

А зачем до них стучаться? Это бесполезно. Стучитесь в ПейПал
туда уже поздно стучаться,если еще с декабря проблема была :wink:

Dear friend, please tell me the order number, i check it and get back to you.

Posted after 28 minutes 21 seconds:

http://china-made-wholesale.com - ЭТО ЛОХОТРОН!!! отправляют первую посылку все впорядке, вторую и третью не отправляют, по крайней мере мне до сих пор не отправили - после последней отпалты прошло 21 день. На вопросы не отвечают - попробуйте получить от них хотя бы один ответ

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

ЗАБУДЬТЕ О http://china-made-wholesale.com - ЭТО ЛОХОТРОН!!! не буду рекламировать другие сайты - есть очень много порядочных сайтов. на http://china-made-wholesale.com отправляют первую максимум вторую покупку!!! ЛОХОТРОН ОСТОРОЖНО!!!

Добавлено спустя 55 секунд:

http://china-made-wholesale.com вообще не отвечают на запросы!!! ОСТОРОЖНО!!!

Добавлено спустя 39 секунд:

http://china-made-wholesale.com отзывы - ЛОХОТРОН!!! будьте бдительны и осторожны!!!

Dear friend, you can tell me the order number??? i can check it for you , if we not send it out ,we will refund you .

Posted after 14 minutes 53 seconds:

Первый заказ сделал 09.10.2010
Получил 29.10.2010

Второй заказ 11.11.2010
До сих пор ни ответа ни привета.
Саппорт молчит, уже на второе письмо не отвечает.

Dear friend, you have received the parcel??? if not receive , just tell us with order number , we check it for you and get back to you.

Posted after 2 minutes 8 seconds:

Купил у них регистратор за 45$ с доставкой, прислали баксов за 70-80 (в продаже, у них, нет с такими характеристиками), не рабочий на 50% со сломанным креплением,непонятной комплектацией. Повреждений на коробке нет. На претензию ответили,пришлите обратно,сделаем возврат. Чистой воды лохотрон. Цена подкупила, на 2$ дешевле чем в других магазинах. Первый и последний раз заказываю у них. Будте осторожны, нажимая клавишу ОПЛАТИТЬ. :wink:


hi, your products have been damaged? please tell me with the order number, i check it for you.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live