• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Черная пятница и киберпонедельник

U

ueueue

Начинающий
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
30
Баллы
6
Timberland отменил заказ через 4 дня после заказа. Думал все хорошо.
Мне один выслали, другой отменили. Поддержка что не внятное бормочет. Заказал по второму разу - обрабатывают...
 
A

A1exeR

Начинающий
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
109
Баллы
21
ueueue, а вы как оплачивали? Что указывали в билинг адресе?
 
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
Кстати, а что писать в биллинг адресе? Я поставил адрес склада и в бмллинге и в шипинге. Это правильно? Магазин new balans joe
 
U

ueueue

Начинающий
Регистрация
12 Май 2014
Сообщения
30
Баллы
6
ueueue, а вы как оплачивали? Что указывали в билинг адресе?
Платил сегодня то же кукой, адрес тот же.
https://www.taker.im/...ost__p__3136514

Update: Только что пришло письмо - Привет Юрий,

Спасибо за покупки в timberland.com, и мы надеемся, что вы любите свое новое снаряжение! Мы будем по электронной почте Вам отслеживая информации как только Ваш заказ. (Он может прибыть в отдельных отправлений, и мы будем держать вас в курсе).

Ваш номер заказа #.....
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Кстати, а что писать в биллинг адресе? Я поставил адрес склада и в бмллинге и в шипинге. Это правильно? Магазин new balans joe

вообще не вредный магазин, платил российской картой, адрес склада в биллинге и в шиппинге, отправили без проблем все 3 заказа
 
P

pashke74

Начинающий
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
394
Баллы
21
D

dbelfero

Начинающий
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
262
Баллы
21
Местоположение
Ростов-на-Дону
Мне неделю назад посредник parcelforce заблокировал посылку из-за Пепервайта, типа подали запрос таможенному брокеру на правильность нотификации, мозги пудрили несколько дней, пока я не рыкнул, типа, хватит тянуть время, возвращайте книгу продавцу и отправляйте остальную посылку и начал уже оформлять лейбл возврата. Тут же через минуту, о, как раз пришел ответ от брокера, подходит нотификация. Через shopfans и easyship отправлял, вообще вопросов не было.
Заказал пэпервайт, но амазон с воскресенья никак не отправляет ( не снимает деньги). Будду через мэйнбокс отправлять, нотификацию вроде как под эту версию нашел.
 
L

latronis

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
149
Баллы
21
Местоположение
Kiroff
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
А как быстро отправляет этот невредный магазин? (Joe’s New Balance) Заказал, оплатил в субботу ночью (00 часов примерно по МСК) и из 8 тапок отправили только 1. Хотел попросить всё одной посылкой отправить, но ни дозвониться и ни написать не получается. Обратной связи чернз форму сайта или связаться по почте электронной нет вариантов (почту вообще не указывают в доступном варианте, а на телефоне автоответчик).
 
S

solnoleg

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
8
Баллы
4
Местоположение
Moscow
А как быстро отправляет этот невредный магазин? (Joe’s New Balance) Заказал, оплатил в субботу ночью (00 часов примерно по МСК) и из 8 тапок отправили только 1. Хотел попросить всё одной посылкой отправить, но ни дозвониться и ни написать не получается. Обратной связи чернз форму сайта или связаться по почте электронной нет вариантов (почту вообще не указывают в доступном варианте, а на телефоне автоответчик).

Делал два разных заказа, в одном две пары, в другом три, отправили каждую пару отдельной посылкой. По времени - самую последнюю отправили спустя 4 дня.
 
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
Спасибо понял. Так из заказа 8 пар, отправили 1 пару сразу (на след.день), а остальные pending висит и все. Ждём((
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
A

A1exeR

Начинающий
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
109
Баллы
21
Ппц вобщем с этим Тимберлендом. Пока спал уже купили обе пары, что я хотел заказать.
 
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
Ппц вобщем с этим Тимберлендом. Пока спал уже купили обе пары, что я хотел заказать.
А что это такое?)) Где его посмотреть, может куплю))

Добавлено спустя 47 сек.
Подскажите, где выгодно купить iPad mimi 2-3 для ребёна хочу..
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
Типа Авитовских вариантов брать страшно. кидал масса, за бугром лучше и надёжней.
 
A

awef

Новичок
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
490
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
Типа Авитовских вариантов брать страшно. кидал масса, за бугром лучше и надёжней.
с айпадом как раз проще, его можно найти и купить на авито живой
а с айфонами прям беда
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Типа Авитовских вариантов брать страшно
Если в своем городе и есть возможность проверить - то чего страшно то? Миники вроде как хорошо продаются на вторичке...

Добавлено спустя 1 мин. 22 сек.
Только еще ждать и надеется что не украдут...
Но впрочем я не настаиваю :)
 
B

BOSSak

Начинающий
Регистрация
5 Окт 2014
Сообщения
728
Баллы
21
Местоположение
РФ
Что значит проверить? Поменяны экран и перебранная китайщина не проверяется визуально, только сервис. Уж лучше доверится янки в этом смысле и купить бу
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Live

Similar threads




Вверх
Live