• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Черная пятница 23 ноября 2012, киберпонедельник 26 ноября 2012

А

Андрей.

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Русь, Нижний Новгород
ААА хочу в таможенный союз с Россией на единых условиях...
Советская власть уже так достала всех в 1991г что рубили с плеча и бежали кто как может и куда может. Долго ещё будем расхлёбывать последствия таких непродуманных решений. Но уверен, что всё наладится. Всё будет хорошо, жаль что мне только не пожить в эту пору :)
 
Antaeus

Antaeus

Продвинутый
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
762
Баллы
111
Местоположение
Москва
А

Андрей.

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Русь, Нижний Новгород
B

bahapvl

Начинающий
Регистрация
25 Дек 2010
Сообщения
132
Баллы
16
Местоположение
Kazakhstan
И не говорите. Передо мной девушки из Нигерии были. Так им мешок муки с родины прислали. Так растаможка его им примерно в 4,5 миллиона белорусских рублей встала!!!
Не страна а фантазия!!
Я смотрю в Беларуси дела намного хуже обстоят, чем в Казахстане. Я то думал это у нас страна-фантазия)
 
S

Serge.sp

Продвинутый
Регистрация
4 Май 2012
Сообщения
395
Баллы
219
Местоположение
Minsk
tis, не следите за новостями - теперь никуда ехать не надо - привезут с обычной почтой, но теперь услуги таможни будут стоить 10 евро плюс к растаможке.
 
SpiritOzr

SpiritOzr

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
411
Баллы
111
Местоположение
Россия, Озерск, Чел.обл.
Рассылка от Timberland
We're happy to have you. Take 10% off your entire purchase. Use promo code: WELCOME12

*Save 10% on your entire purchase at Timberland® stores and online at timberland.com in the US only. Offer expires 10 days after receipt of this email. Must redeem at time of purchase. Valid on in-stock merchandise only; not valid on prior purchases. Excludes boot style # 10061, 10025, 15551, Timberland Boot Company® Elite Collection, Abington footwear, Gift Cards, clearance items, and any non-Timberland branded items. Free ground shipping on orders of $100 or more not valid in Alaska, Hawaii or on custom footwear orders. Free returns not valid on custom footwear orders. See website for details. Cannot be combined with any other offers. Void where prohibited. We reserve the right to limit quantities. Timberland reserves the right to cancel orders arising from pricing, promotions, or other errors.
 
A

anton66

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
93
Баллы
211
Местоположение
ЕКБ
MostWanted4

MostWanted4

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
363
Баллы
203
Местоположение
Москва
Есть какие-нить брендовые вещи по вкусным ценам?
 
Bane_Baks

Bane_Baks

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
859
Баллы
203
Местоположение
Питер
rtmy

rtmy

Новичок
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
Пермь
kroul_mc

kroul_mc

Новичок
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Казань
N

nloxo

Новичок
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
47
Баллы
0
Местоположение
Тула
Вчера покупал на timberland.com была скидка 20% на sale + еще 20% с freeship'ом по коду HOLIDAY12. Конечно не 40% как в черную пятницу, но тоже неплохо получилось)))
 
SpiritOzr

SpiritOzr

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
411
Баллы
111
Местоположение
Россия, Озерск, Чел.обл.
Ekajev

Ekajev

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
429
Баллы
0
Местоположение
Алматы
Вчера делал заказ с Timberland, по holiday12 20%. paypal приняли без проблем, хоть и адрес там была не US.
 
M

Mark45

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
103
Баллы
219
Местоположение
Омск
Вряд ли пройдет. Когда заходишь в корзину для оплаты, там внизу красным написано * Please note, this site only ships to US and U.S. Territories
Тоже сейчас прикупил по купону, выслал на посредника, получается почти половина от первоначалной цены - скидка на сайте + 20% когда кладёш в корзину + 20% по купону + беспл. доставка по сша. К примеру пуховичёк стоил 178+13=$191, сейчас за всё $102, а я его покупал в киберпонедельник за 120. Купон будет действовать до 7.01. Хотя не факт, что скидки ещё будут покруче.
 
zenon777

zenon777

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
253
Баллы
18
Местоположение
Замкадье
Mark45, посмотри личку.
 
Ekajev

Ekajev

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
429
Баллы
0
Местоположение
Алматы
Вряд ли пройдет. Когда заходишь в корзину для оплаты, там внизу красным написано * Please note, this site only ships to US and U.S. Territories
Тоже сейчас прикупил по купону, выслал на посредника, получается почти половина от первоначалной цены - скидка на сайте + 20% когда кладёш в корзину + 20% по купону + беспл. доставка по сша. К примеру пуховичёк стоил 178+13=$191, сейчас за всё $102, а я его покупал в киберпонедельник за 120. Купон будет действовать до 7.01. Хотя не факт, что скидки ещё будут покруче.
Тока потом еще местный налог, ну и тем самым скидка уменьшается))
 
itram

itram

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Московская обл
Тока потом еще местный налог, ну и тем самым скидка уменьшается))
большинство пересыльщиков прописаны в PA, там нет налога на одежду и обувь. Электроника 6%, что терпимо
 
M

Mark45

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
103
Баллы
219
Местоположение
Омск
Незнаю. Мой посредник в РА. Никакой налог там не берут. В том числе пару раз переправлял смартфоны - никакого налога.
 
rtmy

rtmy

Новичок
Регистрация
12 Июн 2010
Сообщения
346
Баллы
0
Местоположение
Пермь
аналогично, покупал ноут через посредника в PA и тоже без налога
 
Live

Similar threads




Вверх
Live