• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Черная пятница 23 ноября 2012, киберпонедельник 26 ноября 2012

A

Ava

Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
17
Баллы
4
Местоположение
Чебоксары
в www.bodybuilding.com скидка 20% по коду CYBRO20

ivanzhu90, главное чтоб потом не написали - сорри ордер отменен, а то через посредника мог бы заказать
 
M

mrac

Начинающий
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
344
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Купил на eddiebauer.com куртку - указал карту, нажал оплатить, сформировался order, а деньги с карты даже не заблокировали. Снимут позже? Впервые такое вижу, не хочется пролететь со скидкой, куртка уж очень понравилась ) Кстати кто покупал на timberland.com - может там только определенные карты прокатывают? читал что visa сберовская подходит, кто какой платил?
С Эдди Бауэром у меня в прошлом году была знатная история. На карте было около 10 тыс рублей, сделал заказ на ~7.5 тысяч (со скидочным купоном). Провисел заказ несколько дней, перешёл в статус Pending. Позвонил в поддержку, они говорят: заказ отменён, на карте денег не хватило. Оказалось, что на Эдди почти всегда идёт двойная блокировка средств (хотя ни с одним магазином у меня такого не было, даже с теми, где многие жалуются про двойную блокировку). Попросил поддержку попробовать снять деньги ещё раз. Позвонил в банк, снял блокировку денег.
Поддержка тупо разместила заново мой заказ, причём опять с двойной блокировкой и без применения купона (итоговая цена около 9 тысяч рублей и снова подвисание заказа из-за нехватки денег на двойную блокировку). Позвонил ещё раз, попросил отменить заказ. Сказали, что отменили. На всякий случай на следующий день написал в текстовый чат, там подтвердили, что заказ отменён.
Добавил денег на карту (чтобы было 15 тыс на карте), применил новый купон, итоговая цена около 7 тысяч. Делаю заказ, идёт блокировка 7 тысяч. На следующий день идёт списание ещё 7 тысяч и отправка куртки на посредника. Звоню в банк, разблокирую первые 7 тысяч, радуюсь.
Не тут-то было, на следующий день приходит смс от банка о списании 8.5 тысяч. И письмо от Эдди, что они отправили куртку из второго по счёту заказа. Я звоню снова в поддержку, там мне говорят: "А вы делали 3 заказа, вот мы вам и вышлем 3 куртки. И вообще, раз вы сделали заказ, отменить его никак нельзя - ни через текстовый чат, ни через телефон. А то, что вам сказали по телефону, что отменили предыдущие заказы - сорри, наша ошибка". потом правда ещё раз проверили и сказали, что мне повезло, первый заказ всё-таки отменился полностью и мне отправили 2 куртки, а не 3.
Хорошо, что посредник хорошим оказался и бесплатно, через переписку, я договорился, что одну посылку вернут в магазин.
И как итог, получил я куртку, размера M, North Slope parka. Она оказалась реально гигантской. Во мне 175 см роста и 75 кг веса, я далеко не худой, но в куртку 2 меня можно было вместить.
В качестве извинения за эти косяки, магазин прислал по почте в конверте индивидуальный купон на 15 баксов скидки.
 
S

SPV

Начинающий
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
3 368
Баллы
19
Тимберлэнд НЕ принимает российские карты напрямую и через палку. Редко проскакивающие успешные заказы и отсылки(!) это скорее исключения из правил. Деньги через палку возвращаются на 30 день.
Да, не принимают, спрашивал у саппорта еще пару месяцев назад. У них есть список цивилизованных стран, из которых они принимают карты.
We really appreciate your interest in our brand and are sorry to inform you that we are unable to accept credit cards issued in Russia for online orders. At this time we accept international credit cards from the following countries:

AU - Australia
AT - Austria
BE - Belgium
BR - Brazil
CA - Canada
CL - Chile
CN - China
CR - Costa Rica
DK - Denmark
FI - Finland
FR - France
DE - Germany
HK - Hong Kong
IS - Iceland
IL - Israel
IT - Italy
JP - Japan
LU - Luxembourg
MT - Malta
MX - Mexico
NL - Netherlands
NZ - New Zealand
NO - Norway
PT - Portugal
SG - Singapore
KR - South Korea
ES - Spain
SE - Sweden
CH - Switzerland
AE - United Arab Emirates
UK - United Kingdom
US - United States
VE - Venezuela

If you do not have a credit card issued in one of these countries, we are sorry for not being able to process your order. We do, however, have an international retail presence. For your convenience we have provided a link to our international store locator below.
30 дней это от банка зависит, в некоторых достаточно заявления или звонка в случае отмененного заказа.
 
vdm1601

vdm1601

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
133
Баллы
0
Местоположение
Russia 61 region
там в списке нет моей страны. пффф

Можно попробовать выбрать другие страны бывшего СССР. Определить из какой ТОЧНО страны данная карта вряд ли возможно. Они лишь точно устанавливают, что вне USA. ИМХО

Добавлено спустя 3 мин. 21 сек.
Да, не принимают, спрашивал у саппорта еще пару месяцев назад. У них есть список цивилизованных стран, из которых они принимают карты.
We really appreciate your interest in our brand and are sorry to inform you that we are unable to accept credit cards issued in Russia for online orders. At this time we accept international credit cards from the following countries:

AU - Australia
AT - Austria
BE - Belgium
BR - Brazil
CA - Canada
CL - Chile
CN - China
CR - Costa Rica
DK - Denmark
FI - Finland
FR - France
DE - Germany
HK - Hong Kong
IS - Iceland
IL - Israel
IT - Italy
JP - Japan
LU - Luxembourg
MT - Malta
MX - Mexico
NL - Netherlands
NZ - New Zealand
NO - Norway
PT - Portugal
SG - Singapore
KR - South Korea
ES - Spain
SE - Sweden
CH - Switzerland
AE - United Arab Emirates
UK - United Kingdom
US - United States
VE - Venezuela

If you do not have a credit card issued in one of these countries, we are sorry for not being able to process your order. We do, however, have an international retail presence. For your convenience we have provided a link to our international store locator below.
30 дней это от банка зависит, в некоторых достаточно заявления или звонка в случае отмененного заказа.


Блин, значит повезло, Надо иметь в виду на будущее.
 
E

Elmatador88

Новичок
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Кому нибудь с левайса отправили уже? 2 заказа разместил, еще не один не отослали.

В пятницу вечером делал три заказа, один отправили утром, а два других еще на складе.

Вчера заказывал на Timberland. Карта Виза сберовская, биллинг русский. шиппинг-шопфанс. В процессе оплаты сбер выслал пароль по смс( подключен моб. банк). Чере полчаса заказ подтвердили.
Только что еще заказал, ситуация аналогичная
 
A

Alvent

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
148
Баллы
21
Местоположение
Msk
Денискин

Денискин

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
696
Баллы
213
Местоположение
Москва
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
Да, не принимают, спрашивал у саппорта еще пару месяцев назад.
Интернет кишит фактами о приеме российских карт тимберлэндом. Сегодня -30% + - 20% (holiday12)
 
Денискин

Денискин

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
696
Баллы
213
Местоположение
Москва
В скором времени пополню ряды неудачников либо везунчиков (с Кукурузой)...
 
V

voen_m

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
26
Баллы
204
Местоположение
Мурманск
A

Alvent

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
148
Баллы
21
Местоположение
Msk
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
Денискин

Денискин

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
696
Баллы
213
Местоположение
Москва
П

Пользователь

Начинающий
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
172
Баллы
19
Местоположение
Мурманск
Люди, чуток не по теме, но иначе пропущу распродажу =) Посоветуйте размер тимберлендов, коламбию ношу 8,5 (41,5 наш). :oops:
 
Денискин

Денискин

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
696
Баллы
213
Местоположение
Москва
Пользователь, я на 42 взял 8.5
 
A

Alvent

Начинающий
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
148
Баллы
21
Местоположение
Msk
Мало шансов, что успеет дойти, у меня уже три недели сумка из штатов идет...

В прошлом году две посылки по итогам пятницы получал - одна шла с 30.11 до 09.12, вторая с 22.12 до 28.12(!) Все EMS.
Так что всякое бывает.
 
R

rain12

Новичок
Регистрация
8 Апр 2012
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Астана
Может кто покупал на Timberland.com через Qiwi visa virtual? Смысл данной карты такой же как и просто виза, я так понял.
 
T

tyttyttyt11

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
LVA
Денискин

Денискин

Продвинутый
Регистрация
17 Окт 2010
Сообщения
696
Баллы
213
Местоположение
Москва
V

voen_m

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
26
Баллы
204
Местоположение
Мурманск
Live

Similar threads




Вверх
Live